• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

3 октября сложность майнинга биткоина обновила исторический максимум

1.jpg


Сложность добычи биткоина достигла очередного рекорда.

3 октября 2023 года сложность биткоин-майнинга достигла нового исторического максимума в 57,32 терахешей (Т), что на 0,35% больше по сравнению с предыдущим максимумом, установленным 2 сентября 2023 года.

Сложность биткоин-майнинга рассчитывается на основе хешрейта, который представляет собой скорость с которой майнеры решают математические задачи для добычи новых блоков. Чем выше сложность, тем больше вычислительной мощности необходимо для добычи биткоинов.

Повышение сложности биткоин-майнинга свидетельствует о том, что количество майнеров продолжает расти, несмотря на недавний спад цен на криптовалюту. Это может быть связано с несколькими моментами, в том числе:
Увеличение интереса к биткоину со стороны институциональных инвесторов;
Снижение стоимости оборудования для майнинга;
Рост эффективности майнинга.

Следующий пересчет сложности биткоин-майнинга состоится 16 октября 2023 года. Прогнозируемое изменение составляет плюс 0,3% до 57,5 Т.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу