• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 правила успеха или приручаем деньги - Страница 4

Насколька актуальна эта тема?

  • Да

    Голосов: 23 43.4%
  • Нет

    Голосов: 9 17.0%
  • Очень интересна и актуальна

    Голосов: 27 50.9%

  • Всего проголосовало
    53

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
у одного профессора увидели в квартире над входной дверью прибитую подкову. А он даже в Бога не верил. У него спрашивают: "Зачем подкову над дверью повесили? Неужели верите в ее свойства необычные?", на что услышали ответ: "Не-е-ет. Не верю. А так повесил. Может, когда-то все же "сработает"!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Четкий план действий для «приручения» денег я вам не расскажу, так как для всех он разный и пока не составишь свой «приручатель» денег, ценить их, уважать и осмысленно тратить вы не научитесь, а значит скоро потеряете.
Большинство людей, заняты не тем, что действительно нужно, например, вместо того чтобы искать наиболее подходящий и денежный способ заработка они обдумывают свои промахи и неудачи. Как прекратить это бездарное занятие?
Да.. прочитав первые строчки статьи, знакомиться с содержанием дальше желание уже полностью пропало. Хотя мысль верно подхвачена: часто мы зацикливаемся на своих материальных потерях длительный период времени, вместо того, чтобы активно искать новые возможности для заработка.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
мощная мотивация, на сегодня данной мотивацией являются деньги.
Наступает какой-то момент, когда деньги абсолютно никак не могут мотивировать человека. Они могут на начальном этапе промотивировать человека лучше/дольше/усиленнее работать, особенно, если у человеко было полное безденежье, а тут бац и работа хорошо оплачиваемая свалилась. B начале да, потом, если работа в тягость, даже если прибавку потом еще сделают, не будут деньги работать мотивацией.
Но тут палка о двух концах, или человек плюет и уходит, или, если ему деваться некуда, тянет эту работу. И тут мотивация, как не крути, не деньги, а безвыходность - что не найдет другую работу, что надо платить за (кредиты, жилье, питание и тд), замкнутый круг к сожалению. Редко кому удается вырваться, а кому у дается, у того и мотивация срабатывает, своя личная, а не денежная)))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Наступает какой-то момент, когда деньги абсолютно никак не могут мотивировать человека. Они могут на начальном этапе промотивировать человека лучше/дольше/усиленнее работать, особенно, если у человеко было полное безденежье, а тут бац и работа хорошо оплачиваемая свалилась. B начале да, потом, если работа в тягость, даже если прибавку потом еще сделают, не будут деньги работать мотивацией.
Но тут палка о двух концах, или человек плюет и уходит, или, если ему деваться некуда, тянет эту работу. И тут мотивация, как не крути, не деньги, а безвыходность - что не найдет другую работу, что надо платить за (кредиты, жилье, питание и тд), замкнутый круг к сожалению. Редко кому удается вырваться, а кому у дается, у того и мотивация срабатывает, своя личная, а не денежная)))
Либо же вот это самое деваться некуда провоцирует всякие болезни. И тогда человек теряет желаемую возможность прилично заработать. Почему? Потому что своевременно запасной мотиватор себе не подготовил. Когда меня мои дела сильно "затягивают", я начинаю сильно уставать. Появляется желание все забросить. Я стараюсь на раннем этапе заметить в себе эти желания, чтобы сразу полдня посвятить поездкам. Я катаюсь по городу, посещаю красивые места, любуюсь природой. Всего лишь полдня, но у меня снова просыпается стимул к работе.
 

LittleZloy

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: 3 правила успеха или приручаем деньги

Больше всего понравилось "Занимайтесь своим делом". Найти бы только это дело :)

У меня была такая же проблема, оказалось достаточно просто пообщаться с нужными людьми и прочитать нужную литературу... Прошёл год, открыл 2 бизнеса и в сетевом актив хороший остался
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Заработок начнется, только когда будете заниматься своим делом! Не любимое дело подсознательно заставит вас ненавидеть и деньги заработанные на ней.
К сожалению при нынешней безработице не каждый человек может заниматься тем делом, которое приносит моральное и материальное удовлетворение. Считаю, что следует заниматься любой работой, которую можешь найти, за которую платят деньги.
Моя работа раньше меня устраивала, в настоящее время она меня раздражает, но всё сглаживается той зарплатой, которую мне платят. Так что "ненавидеть и деньги заработанные на ней" это не про меня.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Главное уметь распоряжаться деньгами, уменьшить свое количество затрат, правильно автор отметил: "деньги счет любят" , так вести постоянный учет, все подсчитывать это не менее важно. Если хотя бы эти правила научиться соблюдать, тогда деньги и будут постоянно "приходить к вам".:)
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Несложно соблюдать нехитрые правила - красный кошелек, обилие мелочи дома. Деньги счет любят, купюры ровно складывать...это нехитрые правила,но они работают )))
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Ответ: 3 правила успеха или приручаем деньги

Больше всего понравилось "Занимайтесь своим делом". Найти бы только это дело :)
Верно, найти свое дело не так просто как кажется. Чтобы понять для себя что действительно нам нужно, для этого нужно опробовать себя в разных сферах. :cool:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Время деньги

Кто следовать этому правилу?
Сколько обычно вы тратите времени: Сон-8 часов, Сборы на работу – 1 час. Еда – 1 час. Работа – 9 часов.
На мой взгляд самодисциплина и драйв - главные ключи к успеху. С самодисциплиной понятно, а драйв нужен для того, чтобы эта самодисциплина была. Чтоб утром было большое желание встать и действовать.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Если есть голова и в ней мозг то заработать можно везде :i-yes:
Верно, любой человек, способный думать и понимать толк в деньгах, всегда найдет способ заработать и приумножить, а не способный , только и будет делать что "плакать" , как трудно жить на свете. :cool:
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Да.Вы Правы.ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЁТ!
Для начала нужно задуматься о своем отношении к денежным средствам.

добавлено через 42 минуты
У меня была такая же проблема, оказалось достаточно просто пообщаться с нужными людьми и прочитать нужную литературу... Прошёл год, открыл 2 бизнеса и в сетевом актив хороший остался
Какой вы молодец! Уважаю людей которые многого добиваются в жизни.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Ответ: 3 правила успеха или приручаем деньги

Получается какое-то несоответствие. Если мое любимое дело учить в школе, д.саду...быть учителем, то должен пойти и большой заработок по правилу №3, и в тоже время по правилу №1 так как эта деятельность не дает хорошие деньги(зарп.лата) в России, то я должен свое любимое дело бросить и пойти значит на "нелюбимое"(менять квалификацию).

Так где тогда деньги то? На любимом деле или на нелюбимом?

Правило 1 и 3 противоречат друг другу.
Согласна с вами, по ходу автор сам не знает о чем пишет, его мысли слишком обобщены, то есть если вы не делаете одно, то делайте это вдвойне больше. Вы поняли о чем я? Вот и я в этой статье ничего не поняла
 

TrueSkill

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть 2 пути, первый простой - иди ищи работу и трать все свои силы, время на чьё-либо благо. 2ой - сложнее и требует знаний, но с ним вы работаете только на себя.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Ответ: 3 правила успеха или приручаем деньги

Согласна с вами, по ходу автор сам не знает о чем пишет, его мысли слишком обобщены, то есть если вы не делаете одно, то делайте это вдвойне больше. Вы поняли о чем я? Вот и я в этой статье ничего не поняла

Действительно странно, но я лично считаю ,что нужно заниматься любимым делом, а если нужен больший заработок просто находить что-то дополнительно, подработку
 

Good invest

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Особенно в инвестициях главное диверсификация.:)
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Чтобы деньги стали расти, их нужно полюбить. Для этого никогда не нужно говорить - у меня нет денег..... Кто так говорит, то у него их действительно нет.
Полюбив деньги, начав их копить и собирать, думать о них, как об осознанном предмете, тогда они сами начнут появлятся. Вы даже не поймете откуда они берутся, но это так.
Вот уж по истине, правда. Когда у меня реально не было, я и говорила их нет. Потом стала наоборот, говорить, да есть, хотя реально было не так. И они ведь стали плыть в руки, то с одного места, то с другого...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Ответ: 3 правила успеха или приручаем деньги

Получается какое-то несоответствие. Если мое любимое дело учить в школе, д.саду...быть учителем, то должен пойти и большой заработок по правилу №3, и в тоже время по правилу №1 так как эта деятельность не дает хорошие деньги(зарп.лата) в России, то я должен свое любимое дело бросить и пойти значит на "нелюбимое"(менять квалификацию).

Так где тогда деньги то? На любимом деле или на нелюбимом?

Правило 1 и 3 противоречат друг другу.
Согласна с вами, по ходу автор сам не знает о чем пишет, его мысли слишком обобщены, то есть если вы не делаете одно, то делайте это вдвойне больше. Вы поняли о чем я? Вот и я в этой статье ничего не поняла
что-то дополнительно, подработку
Ага, и так и будете всю жизнь мотаться и убиваться, то работа, то подработки и работа в интернете, а когда же жизнью наслаждаться? Потом когда уже старенькими станем, все это уже не нужно будет
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Ответ: 3 правила успеха или приручаем деньги

Ага, и так и будете всю жизнь мотаться и убиваться, то работа, то подработки и работа в интернете, а когда же жизнью наслаждаться? Потом когда уже старенькими станем, все это уже не нужно будет

Ну, мне кажется, что вы преувеличиваете, мне кажется, что в любом случае вы жить спокойно не сможете имея только работу и минимальную заработную плату, а так можно подкопить и хоть раз в год поехать куда-то
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо за интересные рекомендации.
 
Сверху Снизу