• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 правила успеха или приручаем деньги - Страница 3

Насколька актуальна эта тема?

  • Да

    Голосов: 23 43.4%
  • Нет

    Голосов: 9 17.0%
  • Очень интересна и актуальна

    Голосов: 27 50.9%

  • Всего проголосовало
    53

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Очень жизненные и полезные правила, который должен знать каждый от ребёнка до пенсионера:)
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Самое забавное, кто начинает это осознавать, тот меньше времни начинает уделять пустым разговорам. Так за это его еще и нарекают "гордецом", "эгоистом", и пр.
 

zzloykot

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Слишком расплывчато и неконкретно
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Нужно определить, сколько вы можете осмысленно потратить денег, если у вас, их будет огромное количество?
А потом задуматься над тем, каким образом эту сумму денег можно заработать. Вот тогда будет толк.
 

Monitorr

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000
Занимайтесь своим делом

Нет, ни в коем случае я не хочу вас оскорбить. Просто человек не будет успешен, если находиться не на своем месте и занимается не своим делом.
Каждому надо найти своё любимое дело и тогда всё получится.
 

shagimardanov1990

Верифицирован
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
В общем-то основа основ всех книг по управлению себя и взращиванию из себя мульнера ))
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
кому по 30 % откладывает, а кто то реинвестирует и откладывает по 10 % с дохода.
Если все доходы реинвестировать, и откладывать по 10%, скажу как вариант очень даже хороший, ведь так доходов больше даже получается, и процесс денежного оборота всегда ходит по круги. Самое главное, что есть сознание в сохранении денег.
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
А когда именно лучше всего будет приступать к приумножению отложенных 10%?

Время наступит тогда, когда вы найдете для себя достойную на ваш взгляд инвест среду.
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Сообщение от Мирра77
Время наступит тогда, когда вы найдете для себя достойную на ваш взгляд инвест среду.
Логично! Согласен с вашей формулировкой ответа.

Меня раньше этот вопрос также интересовал и в свое время его удовлетворили как раз таким ответом. Я его придерживаюсь по сей день.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Меня раньше этот вопрос также интересовал и в свое время его удовлетворили как раз таким ответом. Я его придерживаюсь по сей день.
Все правильно. Главное приличную сумму накопить, чтобы потом иметь возможность в несколько инструментов деньги вкладывать. А не только пополнять счет одного проекта и потом переживать.
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Все правильно. Главное приличную сумму накопить, чтобы потом иметь возможность в несколько инструментов деньги вкладывать. А не только пополнять счет одного проекта и потом переживать.

А в этом случае придерживаться надо следующего совета, который я получила опять таки от опытного человека. - Инвестировать надо ту сумму, которую можешь позволить себе потерять.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
А в этом случае придерживаться надо следующего совета, который я получила опять таки от опытного человека. - Инвестировать надо ту сумму, которую можешь позволить себе потерять.
Так если деньги уже некоторый период времени не участвуют в обиходе, значит без них человек может обойтись? Да. Тогда и потерять этот депозит он в состоянии. Просто психологическая травма будет после этого.
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Просто психологическая травма будет после этого.

Нельзя так назвать данные последствия, если человек правильно подготавливается к вопросу инвестирования. Правильнее будет назвать это просто горьким опытом.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Нельзя так назвать данные последствия, если человек правильно подготавливается к вопросу инвестирования. Правильнее будет назвать это просто горьким опытом.
Ну почему нельзя? Если в первые минуты после потери собранных средств ощущаешь злость, обиду разражение. А потом даже на несколько дней замыкаешься в себе. То разве это не психологическая травма? Это со временем начинаешь анализировать и воспринимать случившееся, как горький опыт.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Инвестировать нужно туда, куда все инвестируют. А на счет того как привлечь к себе деньги, да не как, вы еще подкову к верху ногами над дверью повесьте.
 
Сверху Снизу