• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 шага на пути к богатству в молодости - Страница 12

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
ramoz, нужно для начала четко расписать все цели в общем, и со временем редактировать эти цели, в зависимости от имеющихся обстоятельств
Это логично. В любом случае планы по ходу их выполнения будут меняться и это нормально. Но эти изменения желательно фиксировать.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Да,планы должны быть гибкими,ситуация меняется каждый день и планы нужно корректировать соответственно ситуации,в общем,соблюдая глобальную установку.Мелочами можно поступиться ))).
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Конечно, даже в том интернете, сиди из зарабатывай, если не хочешь на улицу вылезать, работенка для каждого всегда найдеться, ну если, конечно, этот человек совсем не бездарь

Я полностью согласна с вами, ведь есть даже такая поговорка тот кто ищет всегда найдет. Поэтому никогда нельзя опускать руки и чтоб заработать нужно работать
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я полностью согласна с вами, ведь есть даже такая поговорка тот кто ищет всегда найдет. Поэтому никогда нельзя опускать руки и чтоб заработать нужно работать

Пробовать себя конечно нужно во всех направлениях, только так можно подобрать для себя более подходящее, знакомое направление. Только вот есть одна вещь, что в молодости вообще многие не задумываются о том как поправит свое финансовое положение.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Пробовать себя конечно нужно во всех направлениях, только так можно подобрать для себя более подходящее, знакомое направление. Только вот есть одна вещь, что в молодости вообще многие не задумываются о том как поправит свое финансовое положение.

Не соглашусь, многие люди достигнувши сознательного возраста начинают думать о том где бы заработать деньги, чтоб не зависить от родителей или же помочь
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я полностью согласна с вами, ведь есть даже такая поговорка тот кто ищет всегда найдет. Поэтому никогда нельзя опускать руки и чтоб заработать нужно работать

Да, работы навалом, просто нужно искать и здраво оценивать свои способности, если их не достаточно нужно развиваться, придумывать свои проекты, стартапы
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Не соглашусь, многие люди достигнувши сознательного возраста начинают думать о том где бы заработать деньги, чтоб не зависить от родителей или же помочь

Так я и не говорю, что вся молодежь игнорирует этот момент(читайте внимательно)., конечно среди них находятся те, кто строит свою систему именно с этого возраста и достигают неплохих результатов.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Так я и не говорю, что вся молодежь игнорирует этот момент(читайте внимательно)., конечно среди них находятся те, кто строит свою систему именно с этого возраста и достигают неплохих результатов.

"Только вот есть одна вещь, что в молодости вообще многие не задумываются о том как поправит свое финансовое положение." - вы говорите что многие не думают о том где заработать деньги, поэтому я и не согласилась. Мне наоборот встречались многие которые "в молодости" думали об этом
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
"Только вот есть одна вещь, что в молодости вообще многие не задумываются о том как поправит свое финансовое положение." - вы говорите что многие не думают о том где заработать деньги, поэтому я и не согласилась. Мне наоборот встречались многие которые "в молодости" думали об этом

Возможно сейчас в виду того, что каждый может заработать при желании в сети, присутствует такая тенденция. Когда я был в этом возрасте, небыло возможности подрабатывать параллельно учебе. Пробовал, замечал что отстаю в учебе. Да, наверно один из правильных шагов к богатству, это желание зарабатывать и лучше его воспитывать с молодости.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Согласна полностью, он сам должен понимать, что ему просто необходимо устроиться на работу и получать свои заработанные деньги. Возможно и помочь материально своим родным а не сидеть на шее у них!


Да да, каждый должен понимать что деньги с неба не сыпятся и нужно самому поднимать свою пятую точку и искать работу.
"Возможно и помочь материально своим родным а не сидеть на шее у них!" - я вообще не уважаю и не понимаю таких людей

добавлено через 3 часа 52 минуты
Согласен вами, я тоже таких людей не понимаю, знаю, что некоторые люди сидят дома, потому что ну некуда пойти, нет денег куда-то поехать, а есть же такие у которых есть все возможности, а они ха компом сидят


Но все же даже если пока некуда пойти, то не в коем случае не останавливать поиски. А те кто сидит тупо с возможностями, это да реально бесят такие люди
 
Последнее редактирование:

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Но все же даже если пока некуда пойти, то не в коем случае не останавливать поиски. А те кто сидит тупо с возможностями, это да реально бесят такие люди

Да, ведь они даже тупо, просто не хотят и в интернете зарабатывать, хотя там работы предостаточно, но, конечно лучше сидеть и нечего делать, но, потом придется многое заплатить
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, ведь они даже тупо, просто не хотят и в интернете зарабатывать, хотя там работы предостаточно, но, конечно лучше сидеть и нечего делать, но, потом придется многое заплатить


Естественно, если можно просто пологаться на удачу(вдруг пригласят на работу потому что послал свое резюме 2 года назад). Всегда можно что то найти, ведь абсолютно все в наших руках
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Естественно, если можно просто пологаться на удачу(вдруг пригласят на работу потому что послал свое резюме 2 года назад). Всегда можно что то найти, ведь абсолютно все в наших руках

Так нужно же не посылать раз в 2 года резюме, а добиваться и посылать его каждую неделю ,всегда найдутся работодатели, которых вы заинтересуете
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Так нужно же не посылать раз в 2 года резюме, а добиваться и посылать его каждую неделю ,всегда найдутся работодатели, которых вы заинтересуете


Вот и я о том же, что не стоит сидеть на месте и постоянно что делать и хвататься за любую работу, а не сидеть дома и ждать когда тебе сразу дадут солидную должность и высокую зарплату
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот и я о том же, что не стоит сидеть на месте и постоянно что делать и хвататься за любую работу, а не сидеть дома и ждать когда тебе сразу дадут солидную должность и высокую зарплату

Конечно, никто тебя не приметь синьером, когда ты джуниор) Тут это ясно, стоит начинать с малого и работая можно много добиться. Главное работать и еще раз работать
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Конечно, никто тебя не приметь синьером, когда ты джуниор) Тут это ясно, стоит начинать с малого и работая можно много добиться. Главное работать и еще раз работать


Да!И лучше начинать работать/подрабатывать не после окончания например университета, а с юности, во время учебы, чтоб был хотя бы опыт в общении с людьми и какой то работой
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да!И лучше начинать работать/подрабатывать не после окончания например университета, а с юности, во время учебы, чтоб был хотя бы опыт в общении с людьми и какой то работой

Та в том же интернете есть уйма возможностей и для тех же школьников, учитывая, что на настоящую работу их не часто берут, главное просто искать
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Та в том же интернете есть уйма возможностей и для тех же школьников, учитывая, что на настоящую работу их не часто берут, главное просто искать


Все верно, всегда нужно думать и искать, а вдруг после долгих поисков подвернется отличный вариант, или вас заменит какая нибудь хорошая фирма, в этом деле нужно лишь искать и не сдаваться
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Очень много читал о пользе нетворкинга, и осознаю это, но я не очень общительный в жизни человек. Не знаю, как это преодолевать...

Есть у кого какие-то советы по этому поводу?
Как с легкостью заводить новых знакомых?

Проблем с общением с людьми нет вообще
 
Сверху Снизу