• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 шага на пути к богатству в молодости - Страница 11

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Везде можно, нужен просто правильный подход ко всему к этому.) Привлеките еще зарубежных СМИ,)
Ну это вообще что-то из рода фантастики) У нас в таких случаях обычно в веска крутят, в ответ на наши жалобы)
Так это ваша инициатива давать деньги или их?)
Это нам делают такое предложение. Но мы сами при этом делаем выбор.
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Понятное дело. И это делают не простые работники, а люди с начальства. Я уверенна, что они эти деньги делят просто между собой.

Ну работает схема почти так как вы предположили, но не всегда начальство делит между собой, особенно с новичками. И бывают простые работники проворачивают дела, и подставляют начальство
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Понятное дело. И это делают не простые работники, а люди с начальства. Я уверенна, что они эти деньги делят просто между собой.
Ну ясное дело между собой ни у кого такой законной практике среди других стран точно нету. Ну у вас много чего было за все это время, интересно было ли такое до всех громких последних событий
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Ponka, просто тенденция какая-то почему у всех такое большое желание разбогатеть, воротить миллионами? для счастливой жизни ведь всего этого человеку не очень и нужно !
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Вернее, совсем не нужно, я тоже так считаю,мало кому предназначен этот путь и не надо к этому особо рваться, мало кто задумывается, что счастье - это золотая середина. Или серебряная )))
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
А при чем тут правосудие? Вас ведь не вынуждают платить. Просто не берут на место. Скажут просто, что не подходите вы им)
Ага, и ещё кучу ненужных слов, которые Вам только настроение испортят)
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
к целям должно еще кое что прилагаться-огромная сила воли и трудолюбие. а самое главное-умение подниматься после неудач
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
к целям должно еще кое что прилагаться-огромная сила воли и трудолюбие. а самое главное-умение подниматься после неудач

Вот- вот, я тоже считаю это самым главным - умение вставать после каждого падения, их на жизнь приходится много, слабый просто падает и все. А сильный встает и идет дальше.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну работает схема почти так как вы предположили, но не всегда начальство делит между собой, особенно с новичками. И бывают простые работники проворачивают дела, и подставляют начальство
Разное бывает. Но мне кажется, что в основе такими вещами занимаются люди в верхах. И деньги делят именно между собой, а не с простыми работниками.
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Разное бывает. Но мне кажется, что в основе такими вещами занимаются люди в верхах. И деньги делят именно между собой, а не с простыми работниками.

Ну вы правы, это все зависит от ситуации.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ага, и ещё кучу ненужных слов, которые Вам только настроение испортят)
Ну это уже как получиться) Но мы ведь так же можем красиво ответить:rolleyes:
Ну ясное дело между собой ни у кого такой законной практике среди других стран точно нету. Ну у вас много чего было за все это время, интересно было ли такое до всех громких последних событий
Только в том случае, если требовали заплатить тех людей, у которых имеются связи серьезные)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
у которых имеются связи серьезные)
Нет ну если так то так во многих странах ест. Интересно другое как у вас вообще обстоят дела с арестами взяточников...такие вообще бывает? если все так сложно доказать.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Нет ну если так то так во многих странах ест. Интересно другое как у вас вообще обстоят дела с арестами взяточников...такие вообще бывает? если все так сложно доказать.
Был случай, когда посадили преподавателя и старосту группы в одном универе за то, что староста собирал взятки со всей группы для этого преподавателя.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Один показательный раз что мы работаем? На сколько я знаю обратных примеров намного больше, а в универах не стесняются просить деньги взамен за зачет если есть знания или не за чет если нет денег и есть знания.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Моему ребёнку 11 лет, и уже сейчас я ему в доступной форме показываю, рассказываю, что чтобы зарабатывать нет необходимости ждать 18 лет, когда родители полноправно отправят его в свободное плавание.
Моему тоже 11 лет. Так он как то сам спрашивает, то про финансовые пирамиды, то еще про что то такое, что может приносить доход. Это наверно хорошо, что его уже сейчас волнуют такие вопросы))
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Это верно, но чем корректней ответ, тем лучше обстоит ситуация. Но это, как по мне)
КОнечно же. Если ответ будет сильно грубым и агрессивным, то обстановка явно будет не самой хорошей. Лучше контролировать эмоции, пусть и не всегда легко это.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
И вообще, нужно ли богатство в молодости? ))) Именно в молодости кажется,что нужно...а потом понимаешь,что небо для всех одно, и море, и удовольствия в жизни - все бесплатные - самые лучшие.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
КОнечно же. Если ответ будет сильно грубым и агрессивным, то обстановка явно будет не самой хорошей. Лучше контролировать эмоции, пусть и не всегда легко это.
А вот этому нужно учиться на протяжении всей жизни. Разные люди, разные коллективы - всем не угодишь. Но оставаться человеком нужно в любой ситуации!..)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ramoz, нужно для начала четко расписать все цели в общем, и со временем редактировать эти цели, в зависимости от имеющихся обстоятельств
 
Сверху Снизу