30% годовых. Это реально? - Страница 44

OlofsSon

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, но это допустим у вас в Киеве такие цифры, возможно потому что много чего строиться, в Москве недвижимость уже не дает такой профит. (случайно благодарность оставил, но в любом случае думаю вам будет приятно:))
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Здравствуйте, инвесторы :wink2::money::_378:
Друзья предлагают вложится в их компанию (ООО), которая откроется в этом месяце. Обещают 30% годовых. Говорят, что инвестируют в недвижимость и финансовые рынки. Подкрепляют это тем, что будет оформлен договор займа на ООО и страховка вклада.
Реально ли получать такие проценты в год? Ведь банки обещают всего 12% и стоит ли рискнуть большими суммами?

Очень трудно, но возможно получать 30% годовых. Вон люди 4 года подряд по 150% годовых в среднем получают и в ус не дуют. Тихо бабки гребут,пока другие не знают...

Так что возможно,конечно,но сложно.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
30% годовых возможно получать только при высоких рисках.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Забавно от бессонницы почитать очередную буратосную тему.
А как иллюстрация, с предыдущей же страницы:
30% в год это реально, надо только найти. При этом я бы не рекомендовал инвестировать только лишь в такой инвестиционный проект. Моя рекомендация: инвестировать лишь часть своих инвестиций под 30% в год, а остальное вкладывать в более интересные проекты. А в каком соотношении, решать Вам.
Я несу доход своим инвесторам от 10% в неделю. Я открыл ПАММ-счет "Remix H" на Alpari, чтобы каждый мог получать хорошую прибыль от моей торговли. Поэтому приглашаю всех. Минимальная инвестиция от 10$ - этого достаточно чтобы попробовать, понять и остаться со мной получая хорошую прибыль.
Вот реальный стейтмент этого баблосборного клоуна "несущего доход своим инвесторам":
https://alpari.com/ru/investor/pamm/407845/
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Всем привет. Я новичок в данном форуме. Всем добра!
30% в год это реально, надо только найти. При этом я бы не рекомендовал инвестировать только лишь в такой инвестиционный проект. Моя рекомендация: инвестировать лишь часть своих инвестиций под 30% в год, а остальное вкладывать в более интересные проекты. А в каком соотношении, решать Вам.
Я несу доход своим инвесторам от 10% в неделю. Я открыл ПАММ-счет "Remix H" на Alpari, чтобы каждый мог получать хорошую прибыль от моей торговли. Поэтому приглашаю всех. Минимальная инвестиция от 10$ - этого достаточно чтобы попробовать, понять и остаться со мной получая хорошую прибыль.
Ты не трейдер, а МирДверьМяч.
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
30% в год довольно приемлимая доходность. Ее можно добиться в разных сферах. Мы все-таки с вами говорим приемущественно об интернет инвестировании. Здесь этого при грамотно подходе можно добиваться постоянно.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
30% в год довольно приемлимая доходность. Ее можно добиться в разных сферах. Мы все-таки с вами говорим приемущественно об интернет инвестировании. Здесь этого при грамотно подходе можно добиваться постоянно.

Сейчас в интернете риски тоже выросли очень сильно, можно вложится допустим в проект какой нибудь, а потом поисковые системы выкатят что нибудь и доходность упадет в ноль. У меня было такое, инвестиции успевал конечно отбить. Но с % часто пролетал.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,953
Реакции
4,176
Поинты
2.110
Сейчас в интернете риски тоже выросли очень сильно, можно вложится допустим в проект какой нибудь, а потом поисковые системы выкатят что нибудь и доходность упадет в ноль.
Это какой же проект поисковые системы смогли обвалить?! Пирамиды не в счёт.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Это какой же проект поисковые системы смогли обвалить?! Пирамиды не в счёт.

Да море контентных проектов, где заработок был от трафика с пс. Любые интернет магазины, где оттуда же идет трафик. С введением нового фильтра, кучи сайтов теряют доход.
 

cosmic

Интересующийся
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это хорошо когда капитал большой, а когда сумма маленькая, всем хочется 100% годовых, а то и больше.
 

kalash1993

Интересующийся
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Доверительное управление"

Согласен недвижимость самое надежное из существующего.
Вложение в недвижимость требует огромный старт капитал и сроки отбития своих кровных велики!
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
ооо хороши для обнала) врят ли это показатель надежности. все на деле нужно проверять. дайте им сначала столько-сколько не жалко потерять. справятся - дальше посмотрите.
 

trofim21

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю что это хороший процент, не один банк не даст такого процента, в год это нормально некоторые хайпы предлагают такой в месяц, но они не работают долго
 

AndreyN86

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.020
Реальная тема это мой счёт у брокера форекс4ю.
За 4 месяца +37% к депозиту.
Статистика.
 

error_systeme

Новичок
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.030
Здравствуйте, инвесторы :wink2::money::_378:
Друзья предлагают вложится в их компанию (ООО), которая откроется в этом месяце. Обещают 30% годовых. Говорят, что инвестируют в недвижимость и финансовые рынки. Подкрепляют это тем, что будет оформлен договор займа на ООО и страховка вклада.
Реально ли получать такие проценты в год? Ведь банки обещают всего 12% и стоит ли рискнуть большими суммами?

Ищу инвесторов для заработке на криптовалютах. Я являюсь разработчиком торговой стратегии. Оценить работоспособность данной стратегии без лишних слов можно в системе независимого мониторинга https://www.equite.io/en/xZN_ESaV1z. Данная стратегия протестирована в течении года, в том числе 4 месяца в независимом мониторинге для наглядности. Распределение прибыли 70\30 - 70 ваша. Торговля происходит на вашем собственном аккаунте, Деньги мне переводить не нужно.

Все вопросы в телеграмм @error_systeme.
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
30% годовых и даже 50% это реально . А сегодня если еще и крипто трейдинг подключить то могут и все 100% набраться
Проблема в другом, готовы ли мы потратить время на поиск нормального трейдера , или же на самообучение чтобы таких результатах добиться
И так же можно составить хороший портфель из инвестиций , который тоже может принести больше 50% в год спокойно .
 
Сверху Снизу