• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 14

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
на счету 11 usd,нажал на Россия создать ваучер,пишет не достаточно средств на балансе?
Для начала нужно конвертировать доллары в рубли (раздел "конвертация" в кошельке Monexy). А затем создавать ваучер на 300 рублей. Надо иметь в виду, что на счету должно быть 303 рубля т.к. 3 рубля комиссия.
 

victolga

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще на сайт зайти не могу! пишут-неверный пароль! а потом БЕЛЫМИ буквами (я рассмотрела с 10-го раза) написано: на сайте ведутся технические работы... и так-то паршиво: за 2 дня ни одного реферала! не знаю, кто там пишет, что уровни заполняются...может, они особо приближенные
 

MISTEREO

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
вообще на сайт зайти не могу! пишут-неверный пароль! а потом БЕЛЫМИ буквами (я рассмотрела с 10-го раза) написано: на сайте ведутся технические работы... и так-то паршиво: за 2 дня ни одного реферала! не знаю, кто там пишет, что уровни заполняются...может, они особо приближенные


Не переживайте ведутся техработы проблемы со входом через час все наладится и спокойно все смогут зайти. Запросив свой пароль через восстановление.
 
Последнее редактирование:

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте ведутся технические работы. Как закончат техники, откроем авторизацию. Для входа, вам придется запросить еще раз пароль.

Те у кого еще нет рефералов - терпение и конечно же информируйте свои контакты о проекте!
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
samuni, у меня трое суток, почти уже веру в проект потеряла, а сейчас зашла и увидела 2-х рефералов, они пока не оплатили, но по-крайней мере и до меня очередь дошла.
Вы их самостоятельн только поторопите, а то не оплатят, их удалят через пару часов. Придется снова ждать:)
Да проект реально работает. У меня пока без изменений, поэтому свою ситуация не постчу.
 

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Идут технические работы. Авторизация в кабинет будет доступна через час. Благодарим за понимание.

эта надпись висит уже больше часа! "доступна через час" - это с какого времени тогда отсчитывать? с момента когда увидел?
 

Mirracliona

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в кабинет кто то может зайти?

Я тоже пока не могу. Тех. работы. Хотя сайт уже стал открываться и пускает на страницу логина и пароля.
Наверное авторизацию чинят, чтобы пароли нормально приходили. Хотя точно, конечно, не знаю. Ждем... в чате писали что примерно 1-2 часа (это было в 8 часов мск написано).

Кто-то выше писал о приближенных. Ну ребят, смех да и только. Ну не может же быть несколько сотен приблеженных у админа! Ну что за бред, а!? В проекте сейчас примерно 800 чел и 200 из них приближенных что-ли? Смешно, честное слово. Полно положительных отзывов ведь и все от разных людей.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
:lol:
эта надпись висит уже больше часа! "доступна через час" - это с какого времени тогда отсчитывать? с момента когда увидел?

ага, когда увидели, отсчитывайте ровно час..:lol:
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
:lol:

ага, когда увидели, отсчитывайте ровно час..:lol:

напоминает: подходишь к сигаретному ларьку, а там табличка: буду через 10 минут... пришел через 10 минут, та же табличка.. пришел через два часа, тоже самое... ))) у нас вроде не ларек?))
можно было написать: Авторизация в кабинет будет доступна в 22.00 МСК (например)


ко мне как раз уже два рефа должны подойти, третий день жду, а меня дома нет... неудобно перед людьми.. ))
 
Последнее редактирование:

Mirracliona

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да, в кабинет войти нельзя. а попробуйте снова регистрацию-пожалуйста! и в кабинет пускает, и вкладывайте деньги...:l-1no:

Ну куда вкладывайте деньги-то!? Зачем вы это пишете?
Все цифры стоят. Кто куда вложил то!? Никто и никуда - ЦИФРЫ не меняются в статистике.
Идет тех. работы на сайте!
Робот удаляет ВСЕ пустые реги!!! Очередь постоянно меняется из-за этого. Все наглядно и правильно работает - 2 часа не оплатил, удалает робот. И оплатить именно НЕ МОГУТ, т.к. в кабинет нельзя войти.
А деньги вообще не идут через сайт проекта - идут напрямую на счета Монекси людей.
И НЕ ПУСКАЕТ в кабинет! Вам похоже лишь бы написать, а что не важно...
 
Сверху Снизу