• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 4

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Вы САМИ в чат зашли, всем нахамили, а потом когда Вас оттуда удалили, жалуетесь на людей! Легко писать, что все неадекватные и тому подобное... Простите, но в первую очередь, это Вы себя неадекватно вели...поэтому оттуда и вылетели.

Я вел себя нормально!никому не грубил!
и перед Вами отчитываться не собираюсь
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Третья попытка зарегистрироваться.
"Ошибка подключения к базе данных MySQL: Сервер база данных "localhost" не доступен!
Проверте параметры подключения к базе данных."
Видимо не судьба. Хотя маркетинг отличный. Видимо до конца не протестировали проект, поторопились

с 01:00 админ написал в чате что идут работы на сайте, 30 мин примерно нельзя будет зайти
 
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вел себя нормально!никому не грубил!
и перед Вами отчитываться не собираюсь

Я от Вас отчета и не требую...Просто не поливайте других грязью, если сами в грязи...:l-3thumbdown:
 

lyud1

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000


Работает и доволен прибылью за 1 день ) Уверен, что проект будет развиваться дальше ) Спасибо Админу Руслану за новый проект и спасибо милым девушкам за приятную поддержку! :zzz-hugs: Девушки у нас самые клевые!

добавлено через 3 часа 34 минуты
Я вел себя нормально!никому не грубил!
и перед Вами отчитываться не собираюсь

Уважаемый моремия! посмотрите хоть на себя в зеркало! я прочитал все ваши посты и понимаю что вы уже ненормальный человек, к сожалению... Только любите злобно смеяться и флудить - это такая ваша плохая привычка...
 
Последнее редактирование:

Н Абдулов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Наконец зарегистрировался)

добавлено через 2 минуты
А почему в очереди четверо только?

очередь показывает что эти участники не проплатили уровень. А так ничего страшного )) люди очень быстро регистрируют и становятся активными участниками, тогда этот человек в живой очереди исчезает. в общем я видел еще с вчерашнего дня так активно шли люди и уверен, что сегодня продолжится такой же ажиотаж ))
 

Н Абдулов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошоо бы видеть свою очередь на получение денег и статистику по количеству участников. Но проект новый,думаю всё впереди)

:thumbsup: обязательно будут улучшения! администрация уже в курсе и занимается над этим проектом )
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000


Работает и доволен прибылью за 1 день ) Уверен, что проект будет развиваться дальше ) Спасибо Админу Руслану за новый проект и спасибо милым девушкам за приятную поддержку! :zzz-hugs: Девушки у нас самые клевые!

добавлено через 3 часа 34 минуты


Уважаемый моремия! посмотрите хоть на себя в зеркало! я прочитал все ваши посты и понимаю что вы уже ненормальный человек, к сожалению... Только любите злобно смеяться и флудить - это такая ваша плохая привычка...
На себя посмотри,тебя забыл спросить что мне сделать!
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Катенька

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Я снова здесь! За последние сутки произошел серьезный рост денежный массы, участвующей в проекте. Что ж, это очень похвально!

Хотелось бы поблагодарить всех людей, которые приложили свою руку к созданию этого сайта! Проект реально стоящий и интересный.:)

добавлено через 1 минуту
Я проплатила.А где теперь смотреть и что вообще делать?помогите
В целом все что вам нужно будет делать дальше это рассказать друзьям об этом проекте)) хотя пока можете этого не делать. скажите им как только получите прибыль. и наверняка они тоже решат присоединиться к системе.

Вы можете в личном кабинете проверить - если есть первый уровень, то все ок. Ничего больше делать не нужно. Ждите, рекомендуйте проект друзьям, и все будет отлично. Затем как под вами зарегистрируются люди, необходимо их проконсультировать если будут какие-то вопросы с оплатой, ну и само собой, сказать им чтобы не тормозили - так как тормоза приводят к простою, а это никому не нужно.


И еще - на главной странице люди стоящие в очереди, это еще не оплатившие что ли?
Как я понял, да, это пока еще не оплатившие люди.
 
Последнее редактирование:

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я проплатила.А где теперь смотреть и что вообще делать?помогите

добавлено через 1 минуту
И еще - на главной странице люди стоящие в очереди, это еще не оплатившие что ли?

на главной да, это те кто пока не купил 1 уровень

у Вас есть скайп?
 

Владимир Печёный

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 890.JPG
    890.JPG
    7.7 KB · Просмотры: 37
Сверху Снизу