333eth.io - Проект по распределению криптовалюты ETH 3.33% в день! - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Имел ввиду с нарисованными себе вкладами

Нет, это невозможно в принципе.
Это не классический хайп, где ты можешь в разделе "Статистика" нарисовать что угодно, любые цифры.
Здесь такое не прокатит
 

Вишневый

Любитель
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
145
Реакции
23
Поинты
0.000
Код можно показывать любой, это не значит что в смарт контракте будет тот же код. Единственный способ показать реальный код контракта это верифицировать его на erherscan.io - все остальное сказки для лохов.

И я так и не получил ответ на свой вопрос - почему не опубликован код, если вы обещали это сделать в начале этой недели?

И второй вопрос - есть ли в смартт контракте функция вывода кассы (частями или полностью, неважно) - на этот вопрос вы тоже уходите от прямого ответа. Все перевод темы сразу.

Я жду ответов
 

dragon61

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
достпа на сайт нет((
тем не менее выплата пришла по графику
0x7789940fe3a5e27f15cdd34d73057241267a0f4f80e602489818054b3e20139f
 
Последнее редактирование:

Андрей Баранов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, помогите включить 2FA в МетаМаске ((( увели 7 эфиров сегодня (((((((((((((
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000

dragon61

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
а где их лучше держать?
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
а где их лучше держать?
Я держу на двух флешках. Одна рабочая, другая - копия на всякий случай. Можешь на бумажке держать. Но я пользуюсь генератором, который жутко сложные пароли генерирует. Поэтому записывать их на бумажку, затем набирать - ломовая работа. А когда браузер предлагает сохранить пароль, всегда отказываюсь. Особенно, когда дело касается финансов.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Код можно показывать любой, это не значит что в смарт контракте будет тот же код. Единственный способ показать реальный код контракта это верифицировать его на erherscan.io - все остальное сказки для лохов.

И я так и не получил ответ на свой вопрос - почему не опубликован код, если вы обещали это сделать в начале этой недели?

И второй вопрос - есть ли в смартт контракте функция вывода кассы (частями или полностью, неважно) - на этот вопрос вы тоже уходите от прямого ответа. Все перевод темы сразу.

Я жду ответов
От кого, милай?:d-thumbup: То, что ты считаешь меня админом, не значит что это так и есть.:biggrin2: Я согласен с админами -не фиг код светить, Вишневому особенно, свиснет влет!:i-yes:
А тема и так в...одном месте, переводи куда хочешь, переводчик мамкин:t-1doh:
Теперь по поводу блокировок и прочего. Да есть такое дело, Метамск, Каспер еще кто то блочат сайт. Эта тема активно обсуждается в телеграм чате проекта, вопрос пытаются решить. Тем не менее, это не помешало сегодня произвести выплаты:
Посмотреть вложение 233212
 

dragon61

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Я держу на двух флешках. Одна рабочая, другая - копия на всякий случай. Можешь на бумажке держать. Но я пользуюсь генератором, который жутко сложные пароли генерирует. Поэтому записывать их на бумажку, затем набирать - ломовая работа. А когда браузер предлагает сохранить пароль, всегда отказываюсь. Особенно, когда дело касается финансов.
круто конешно, хорошо у меня нет столько бабла шоб за него беспокоиться :):)
в августе этого года была ж годовщина дефолта 98 года и мноооого историй в инете понарассказывали, про то как люди деньги потеряли, читал, удивлялся, и задал себе вопрос: а чо я так относительно спокойно пережил это? да просто терять было нечего :wink2::d-thumbup:
 

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000
А тема и так в...одном месте

Что верно - то верно :d-thumbup:
ММГПшникам данный хайпец не зашёл...

Выплата вчерашняя


добавлено через 4 часа 17 минут
Уважаемые участники проекта 333eth! В связи с изменением политики по продвижению, нашей командой было принято решение выложить смарт-контракт в открытый доступ. Вся команда хочет поблагодарить за доверие всех тех, кто не смотря на закрытый код, доверил нам свои средства и вложил их в проект. С этого момента, все вкладчики вложивших в проект до публикации данного сообщения - зачисляются в список с особым статусом, за ваше доверие команда в будущем будет всячески вас поощрять, подарки, увеличение процента более 3.33 (за счет наших доплат) и т.д. Открытие кода ускорит решение пробы с МетаМаском и другими подобными сервисам. Но что самое главное, мы сможем более интенсивно рекламировать свой проект среди блогеров, которые хотят быть уверенны в нашей честности. Параллельно мы запускаем акцию по дополнительному привлечению средств в фонд, с этого момента и до начала понедельника (по Киеву и Москве) всем кто инвестирует от 5 до 10 эфиров одной транзакцией - получит 5% дополнительно на свой счет от вложенной суммы, всем кто инвестирует более 10 эфиров одной транзакцией - получит дополнительно 10% на свой счет! Смарт контракт и его функции будут расписаны в течении дня

Решили таки открыть код смарт-контракта...
Посмотрим, как это повлияет на приток вкладов, ибо после вчерашней выплаты баланс восстановился еле-еле и кое-как :_12:
 
Последнее редактирование:

dragon61

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня тоже...((

добавлено через 8 минут
какие-то выплаты идут,
и код не знаю куда выложен, по прежнему вижу зашифрованный
 
Последнее редактирование:

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Оплаты нет сегодня (((


Посоны, выплаты теперь в ручном режиме, т.е. самим нужно заказывать... Последнее сообщение в Телеграм-чате - для вас, ознакомьтесь, пожалуйста!

Заказал сейчас выплату - всё пришло
https://etherscan.io/address/0x2e0ebd6a761082d68ae7ce9b6e3eef0f63a39a60#internaltx

 

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000

Андрей Баранов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Фуууух... Спс, пришли проценты, дай еще на канал логин, я отобрал у жены ойфон )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу