333eth.io - Проект по распределению криптовалюты ETH 3.33% в день! - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000
мне кажется с контрактом что-то не так, много Пендингов, а на сайте не работает проверка своего вложения

Только что проверил - проверка своего вклада работает.
Просто добавили гугл-капчу при проверке
 

Вишневый

Любитель
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
145
Реакции
23
Поинты
0.000
Код контракта здесь не откроют - лох не должен ничего знать, лох должен верить админу и лоховодам. По данным на сайте 1000 лохов участвует в проекте, а по независимой статистике на stateofthedapps - 167. Да и в группе всего 175 человек, 175-167 = 8 - восемь мультов в чате, примерно. В проекте участвуют в основном млм-зомби, они головой не думают, как лоховод скажет так и делают. Когда админ выведет кассу им скажут что-нибудь успокаивающее и поведут в следующий скам. Лох - это судьба
 

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Код контракта здесь не откроют... Когда админ выведет кассу...

В этом вся соль проекта - никто не может ни доказать, ни опровергнуть возможность админа вывести кассу... Остаётся только наблюдать
 

Вишневый

Любитель
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
145
Реакции
23
Поинты
0.000
В этом вся соль проекта - никто не может ни доказать, ни опровергнуть возможность админа вывести кассу... Остаётся только наблюдать

Ну конечно - быть доверчивым лохом это очень круто. Прям адреналин! А может просто нет мозгов? Я удивляюсь вашему слабоумию (или хитрости) - вокруг уже наделали кучу проектов с открытым кодом и без возможности вывести кассу у админа, но вкинуть нужно именно туда, где админ скрывает код и никто кроме него не знает может он вывести кассу или нет. Но админ честный, надо верить на слово. Ведь так вам говорит ваш лоховод, да? Или вы сами тут рефку с лошков стрижете?

Ну а то, что в этом скаме второй день отток вкладов в 60% идет это тоже фигня, ведь тут честный админ и он не выведет кассу на просадке



А может уже потихоньку выводит, а? Ведь не обязательно все сразу вынимать..... :wink2:
 

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000
вокруг уже наделали кучу проектов с открытым кодом и без возможности вывести кассу у админа

Да видел я эту кучу... Там действительно - "куча", другим словом и не назовёшь.
Лично мне глубоко пох, 60 баксов не страшно потерять.

в этом скаме второй день отток вкладов в 60% идет
Какой отток вкладов? Суточный оборот уменьшился на 60%, как я понял из названия поля "Volume 24h"

Наверняка у тебя есть какой-то интерес в том, чтобы раскидываться тут словами в духе "скам", "всё пропало" и т.д., ведь не из альтруистических побуждений же ты это всё пишешь... Типа, "переживаю за деньги лохов народа", ну ну :_106:
 

Вишневый

Любитель
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
145
Реакции
23
Поинты
0.000
Да видел я эту кучу... Там действительно - "куча", другим словом и не назовёшь.
Лично мне глубоко пох, 60 баксов не страшно потерять.


Какой отток вкладов? Суточный оборот уменьшился на 60%, как я понял из названия поля "Volume 24h"

Наверняка у тебя есть какой-то интерес в том, чтобы раскидываться тут словами в духе "скам", "всё пропало" и т.д., ведь не из альтруистических побуждений же ты это всё пишешь... Типа, "переживаю за деньги лохов народа", ну ну :_106:

Мне абсолютно пофигу деньги лохов - лохи для этого и созданы, чтобы отбирать у них деньги. Когда здесь будет скам я от души посмеюсь над вами и поскриню комменты для своей коллекции

А интерес у меня простой - не могу отказать себе в удовольствии поугарать над очередным глобальным разводом и над вами всеми. Глядя на все это понимаешь почему во всем мире лошков из бывшего союза имеют все кому не лень - наивность походу в крови у вас. Вы главное ведите здоровый образ жизни и работайте лучше - ваши деньги еще пригодятся админам
 

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000
я от души посмеюсь над вами и поскриню комменты для своей коллекции

не могу отказать себе в удовольствии поугарать над очередным глобальным разводом и над вами всеми.

У тебя очень интересное хобби.
 

Вишневый

Любитель
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
145
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну а если вы хотите объективную логику, то вот

есть проект #1 платит 3,3%, выплаты делает админ - код контракта скрыт, т.е. есть реальный шанс что админ заберет кассу
есть проект #2 платит 2% - инвесторы сами выводят прибыль, код открыт, админ точно не может вывести кассу, сайта нет, только адрес контракта (0x13327392Fe03a814e9eb9f575A7566bd0d75C096), комса 10%
проект #3 платит 3% - инвесторы сами выводят прибыль, код открыт, админ точно не может вывести кассу, комса 10% https://mmgp.com/showthread.php?t=599062
проект #4 платит 3% - инвесторы сами выводят прибыль, код открыт, админ точно не может вывести кассу, комса 10% https://mmgp.com/showthread.php?t=598993
проект #5 платит 4% - инвесторы сами выводят прибыль, код открыт, админ точно не может вывести кассу, комса 10% https://mmgp.com/showthread.php?t=598932

Если включить мозг, то какой проект выглядит более надежным?
 

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Если включить мозг, то какой проект выглядит более надежным?

На сегодняшний день - никакой.
Да, за пирамидами на блокчейне - будущее, но пока, то что есть - это сырое всё...
Людей мало, нету пока вокруг них такой шумихи, как в классических хайпах с "проверенными" админами :biggrin2:
 

dragon61

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
я так понимаю это монитор? чем он лучше русскоязычных? в чём прикол?
и цифры там более 500 уже, с датой обновления 9 сен, ну как бы не свежо совсем

добавлено через 32 минуты
Вишневый, про проект №2 можно подробнее? где его найти?
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Вишневый, у вас ус отклеился!:) Почем опиум для народа?:i-yes:
Народ, вложивший на старте скоро в безубыток выйдет, а ты все ворчишь.
Вон и мониторинг подключился.
Выплата 11/09:
 

Вложения

  • Screenshot_38.png
    Screenshot_38.png
    28.2 KB · Просмотры: 164

Вишневый

Любитель
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
145
Реакции
23
Поинты
0.000
я так понимаю это монитор? чем он лучше русскоязычных? в чём прикол?
и цифры там более 500 уже, с датой обновления 9 сен, ну как бы не свежо совсем

добавлено через 32 минуты
Вишневый, про проект №2 можно подробнее? где его найти?

Я указал там адрес контракта

добавлено через 9 минут
Вишневый, у вас ус отклеился!:) Почем опиум для народа?:i-yes:
Народ, вложивший на старте скоро в безубыток выйдет, а ты все ворчишь.

Считать не умеем, да? Скам запустился 8 дней назад, безубыток тут на 30 день. Но можете не считать дни, скам наступит раньше
 
Последнее редактирование:

dragon61

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
может мне кто-нибудь объяснить в чём тут прикол?
почему перед каждой выплатой происходит вброс?
 

Вишневый

Любитель
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
145
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну вот вам и подтверждение моих слов..... команда Metamask плохого не посоветует




Интересно, сразу скаманут или еще погоняют?
 

Андрей Баранов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
это всего лишь предупреждение, у Вас когда антивир ругается на нужную прогу, вы ее удаляете?:_1:
 

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Я указал там адрес контракта

добавлено через 9 минут


Считать не умеем, да? Скам запустился 8 дней назад, безубыток тут на 30 день. Но можете не считать дни, скам наступит раньше

Спорим?:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу