• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3plus1.me - 3+1, все по-честному - Страница 4

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Все предельно ясно в описании, я сетевым не занимаюсь, только интересуюсь, жду когда подключат Webmoney. Но даже мне предельно ясно как все работает. Вы работаете в известной компании и явно не первый день, вы хотите сказать что к вам данная информация с описания не доходит. Ага сейчас вам еще отвечу в других темах где вы по сто раз один и тот же вопрос задаете, и будет все зашибись, стану поддельником автора еще не одной темы.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Все предельно ясно в описании, я сетевым не занимаюсь, только интересуюсь, жду когда подключат Webmoney. Но даже мне предельно ясно как все работает. Вы работаете в известной компании и явно не первый день, вы хотите сказать что к вам данная информация с описания не доходит. Ага сейчас вам еще отвечу в других темах где вы по сто раз один и тот же вопрос задаете, и будет все зашибись, стану поддельником автора еще не одной темы.
Да не все предельно ясно. Я имею 2-х летний опыт работы в Интернете и мне не ясно. А что тогда о новичке говорить? Ему специально мозги запудривают многочисленными направлениями деятельности в этом проекте.
Лично Вы этот проект считаете МЛМ, инвестиционным проектом или партнерской программой? Я до сих пор не могу понять что это такое и что оно делает в разделе МЛМ.
И зачем Вы Вебмани ждете? Подключайтесь так. Будем на Вашем личном примере смотреть что это за заработок такой. Думаю это вполне разумное предложение.
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
По не которым причинам не связуюсь с Яндекс Деньгами. Не только в этой компании есть инвестиционная составляющая, полазев по темам можно найти ее и в других компаниях.

ну так если это какая-то инвестиционная конторка, то что она вообще делает в разделе МЛМ? Мне это не понять. Прикрываются какими-то айфонами, а на самом деле инвестиционный проект с привинченной партнерской программой.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
жду когда подключат Webmoney
приветствую !
насчет ВМ пока ничего определенного не могу сказать к сожалению.
А какие еще по вашему платежки имеет смысл подключить ? В принципе если очень сильно надо, ребята и Перфект могут вернуть, хотя я лично против него в данном конкретном проекте.
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
я тут наткнулся на подпись у вас в профиле. там страница FFI . а он разве уже своё не отжил?
Вас обманули. Все хорошо.

добавлено через 1 минуту
Подождем Webmoney...Я писал в форме на сайте кажеться говорили в январе подключат. Многим еще по душе QIWI, но я как то не сторонник данной платежки.

megapowermix, да так включайтесь. Расскажете нам что это за проект уже как партнер компании. Мне главное правду выяснить - лохотрон это или серьезный проект. Я за правду.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Подождем Webmoney...Я писал в форме на сайте кажеться говорили в январе подключат.
да, планы такие есть, но там еще над сайтом работы куча, стату по выплатам сейчас делают+будут диз сайта менять.
Многим еще по душе QIWI, но я как то не сторонник данной платежки.
она хорошая пока не заблочат акк и не затребуют доки для верефикации. Притом это может произойти в любой и самый неподходящий момент, так что я с вами полностью согласен :i-yes:
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
megapowermix, да так включайтесь. Расскажете нам что это за проект уже как партнер компании. Мне главное правду выяснить - лохотрон это или серьезный проект. Я за правду.

Ну и как вы выяснять собираетесь?! Бред... Вам в одной из млм-тем сосредоточеной на пакетах связи, десяток промоутеров написало что все нормально и функционирует, присутствуют скрины по выплатам, видео при желании можно на ютубе найти о выплатах. Для вас это я смотрю не аргумент.

На сайте полно отзывов, видео-отзывов, есть отзывы в текстовой версии. В конце концов если нужна какая то информация, подтверждение или опровержение обращайтесь непосредственно к топ-лидерам, общайтесь с администрацией проэкта. Вам же это ''якобы'' нужно, а здесь врядли кто-то будет что-то доказывать.

Прекращаю писать не по теме..ибо смотря на все ваши сообщения в темах понятно одно: что вам в принципе ни-кто и ни-когда ничего не докажет, все компании лохотроны, разводняки а компания которую вы представляете лучшая и остальные ей и в подметки не годяться...Все больше не слова
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Что в итоге с инвест-программой? Прибыль пошла? Есть у кого-нибудь реальные результаты? Доходы с инвестиций? Проект вообще живой? Что-то тишина какая-то в теме, да и на сайт проекта зайти не удается последнее время...
Cerebras, дайте, пожалуйста, инфы. Как ваши успехи тут?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Что в итоге с инвест-программой?
в итоге организаторы решили что выгоднее и проще работать в офлайне, соответственно онлайн-программа закрыта. Так что тему можно сносить в архив :)
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
в итоге организаторы решили что выгоднее и проще работать в офлайне, соответственно онлайн-программа закрыта. Так что тему можно сносить в архив

Пичаль однако, как же Вы не потянули раскрутку этого проекта в сетях со своими солидными реферральными ресурсами ?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
как же Вы не потянули раскрутку этого проекта в сетях со своими солидными реферральными ресурсами ?
я не задавался целью раскручивать что либо, тему попросили создать сами организаторы для ознакомления. И как я уже говорил-я сейчас практически не работаю в интернете ибо на полном расслабоне в Гоа :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Cerebras, получается загнулся проект. Этого и следовало ожидать. Айфоны и Айпады и без Вас реализуются через традиционную сеть. Да и очень много лишнего накрутили. Проект должен быть проще. Тогда он более понятен для большого количества людей.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сверху Снизу