• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

4 способа инвестирования в золото - Страница 12

Стоит ли инвестировать в золото?

  • Да. Лучше всего покупать золотые слитки.

    Голосов: 96 29.2%
  • Да. Лучше всего покупать инвестиционные монеты.

    Голосов: 50 15.2%
  • Да. Лучше всего открыть металлический счёт.

    Голосов: 86 26.1%
  • Да. Лучше всего купить акции золотодобывающих компаний.

    Голосов: 36 10.9%
  • Да. Другой способ, не описанный в данной статье. (например, спекуляция золотом)

    Голосов: 25 7.6%
  • Нет, золото это плохой инструмент для инвестирования.

    Голосов: 36 10.9%

  • Всего проголосовало
    329

DmitrijSH

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.

Есть ещё один способ инвестирования в золото.
Прибыльность от такого инвестирования составляет 1100% со 100% гарантией сохранности и возврата вложенного.
Покажу в подробностях.
Обращаться в Skype: nadovsem

Дмитрий
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Привет.

Есть ещё один способ инвестирования в золото.
Прибыльность от такого инвестирования составляет 1100% со 100% гарантией сохранности и возврата вложенного.
Покажу в подробностях.
Обращаться в Skype: *******

Дмитрий
Это не странна дураков, наверное ты ошибся немного, в подобные сказки не думаю что здесь поверят даже новички. Во первых любое вложение не может подразумевать под собой 100% гарантии а о доходности в 1100% я вообще молчу.
 

GoldenWomen

Новичок
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.

Есть ещё один способ инвестирования в золото.
Прибыльность от такого инвестирования составляет 1100% со 100% гарантией сохранности и возврата вложенного.
Покажу в подробностях.
Обращаться в Skype: nadovsem

Дмитрий

Дмитрий, я в теме недавно - результат стабильный и прогрессирующий.
 

ROMANI

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста никто не сталкивался с покупкой Инвестиционных паев Интервального ПИФа "Сбербанк-Фонд драгметаллов". Актуально ли сейчас инвестировть в этот фонд, или же золото сейчас на пике и пиф ничего не даст.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
По данного типа фондам в России нет достаточно длительной статистики, и по этой причине нет возможности оценить их эффективность по сравнению с теми же самыми ОМС.
 

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
Это не странна дураков, наверное ты ошибся немного, в подобные сказки не думаю что здесь поверят даже новички. Во первых любое вложение не может подразумевать под собой 100% гарантии а о доходности в 1100% я вообще молчу.
Я Вас умоляю! Посмотрите на МММ 2011, и после этого Вы говорите что это не страна дураков? :rolleyes:

А на счёт золота имею такое мнение:
Золото - единственная реальная валюта, единственное платёжное средство, всё остальное просто фантики. И на самом деле о реальной сохранности сбережений можно говорить только при покупке РЕАЛЬНОГО золота. Все колебания курса золота относительно доллара на самом деле колебания ценности доллара относительно золота. Просто мир с ног на голову перевернули :wink2:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Я Вас умоляю! Посмотрите на МММ 2011, и после этого Вы говорите что это не страна дураков? :rolleyes:

А на счёт золота имею такое мнение:
Золото - единственная реальная валюта, единственное платёжное средство, всё остальное просто фантики. И на самом деле о реальной сохранности сбережений можно говорить только при покупке РЕАЛЬНОГО золота. Все колебания курса золота относительно доллара на самом деле колебания ценности доллара относительно золота. Просто мир с ног на голову перевернули :wink2:
В 1974 г при президенте Никсоне привязка доллара к золоту была отменена, и доллар с того времени перестал быть деньгами а стал платежным средством. А золото раз перестало быть обеспечением долара, стало простым металлом.Поэтому пожалуйста не называйте золото единственным платежным средством! Вы за золото ни чего не купите пока не конвертнете его в единственное платежное средство > доллар. Сша печатают баксы столько сколько хотят, и покупают за эти фантики реальное золото, реальные акции, заводы итд. Лучше запасаться серебром запасы которого почти кончились на Земле матушке и использование его постоянно увеличивается по сравнению с золотом.
 

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
В 1974 г при президенте Никсоне привязка доллара к золоту была отменена, и доллар с того времени перестал быть деньгами а стал платежным средством.
Обеспеченным верой в него. Обеспеченным военной мощью и авторитетом штатов. Конструкция пока что работоспособная, но на мой взгляд мало привлекательная в долгосрочной перспективе.

А золото раз перестало быть обеспечением долара, стало простым металлом.Поэтому пожалуйста не называйте золото единственным платежным средством!
Перечитал свой предыдущий пост. Я НЕ называл золото единственным платёжным средством. И вообще, у нас тут речь идёт не о способах проведения расчётов, а о золоте, как инвестиционном инструменте.

Вы за золото ни чего не купите пока не конвертнете его в единственное платежное средство > доллар.
Почему же, я могу конвертировать его в евро, рубли, иены... Дальше думаю продолжать не стоит :) И это тоже будут платёжные средства. Так что доллар не единственный.

Лучше запасаться серебром запасы которого почти кончились на Земле матушке и использование его постоянно увеличивается по сравнению с золотом.
А вот это интересное мнение. Откуда информация?(стесняюсь я спросить)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
на серебро стоит обратить внимание не по тому что где то может быть какая то информация что его запасы уменьшаются, да уменьшаются но на лет 200 точно хватит. А какому инвестору интересен такой период ?))) Вопрос немного в другом, спрос увеличивается на серебро большими темпами чем увеличивается на золото, да и на серебро цена не раздута спекулятивными намерениями.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 4 способа инвестирования в золото.

Уверен почти на 99%, что золото будет только дешеветь.
Увы, прошли времена "заработка" на золоте.

ну как так то? Золото - это исчерпаемый ресурс. оно медленно но заканчивается. нужно его все больше. посомтрите на ск лет хватит имеющихся запасов. прикиньте ск готовы вы лично ждать и покупайте. и молитесь. чтоб не нашли новое месторождение или альтернативный металл))))
 

MISTEREO

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Золото всегда вцене было и будет
 

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладывал в пифы,акции золота.Вложид сотку-через год снял 90:eek:
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Вкладывал в пифы,акции золота.Вложид сотку-через год снял 90:eek:

Согласитесь,ПИФЫ -это не совсем ТОТ, надежный способ инвестирования в золото.Тут и налоги ещё учитывать надо.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Никогда не считала Пифы надежным инвестированием, причем если идет речь о вкладах в золотые слитки, то это на долгосрочный проект.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно открыть металлический счёт в каком-нибудь известном банке.
 

Евгений1212

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек предлагает разместить инвестиции не совсем в золото.
 

goldmlm

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Золото никогда не упадёт в цене!
 
Сверху Снизу