• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

44-летняя Инна Маликова добилась пенсии в ₽17 000

1.jpeg



В российских соцсетях в конце декабря бурно обсуждали назначение пенсии сестре популярного исполнителя Дмитрия Маликова, а именно Инне Маликовой. Дело в том, что она младше своего брата на 7 лет, но в возрасте 44 лет пришла в ПФР за назначением ей пенсии по выслуге лет.

По признанию отца Инны - тоже популярного артиста России Юрия Маликова, его дочь получила право на пенсию ещё в 2016 году. Дело в том, что она является заслуженной артисткой РФ, а им сейчас можно отработать всего 20 лет, чтобы подать документы на пенсию, но Инна про это не знала. Однако, какое-то время назад Инна начала получать извещения из ПФР с вопросом, что почему она не обращается за пенсией, ведь она уже отработала более 20 лет? А когда она собралась и явилась в начале этого года в своё отделение ПФР по Москве, то там ей дали от ворот поворот - мол необходимый стаж вы ещё не заработали. Тогда возмутился её отец и в качестве доверителя в августе с.г. подал от её имени иск к Пенснному фонду России в суд. И вот буквально за неделю до 45-летия Инны (День рождения у неё будет 1 января 2022 г.) суд принял решение в её пользу и теперь она действительно официальный пенсионер с доходом в качестве пенсии по выслуге лет.

Отец Инны, на днях рассказал журналистам, что его дочь поёт на эстраде с 16 лет и видимо с того времени ей и сделали первую запись в трудовой книжке. А далее она получила звание заслуженной артистки России и вот она - скорая пенсия по меркам простого обывателя.

Также он пожаловался, что хейтеры в соцсетях их уже замучили своими придирками о большой пенсии Инны и её столь раннем выходе на неё. Он напомнил, что сам тоже вышел на пенсию через 20 лет работы, поскольку также является заслуженным артистом. А мать Инны вышла на пенсию в 37 лет, так как оттанцевала в балете положенные им по закону 15 лет. Мол не надо завидовать, а надо читать законы и они лишь их исполняют.

Он добавил, что Инна как и все артисты тяжело переживает пандемию, так как платить за выступления хотят не все. К тому же она часто посещает дома престарелых и дарит пенсионерам подарки и поэтому назначенные выплаты будут уходить на них.

Что касается самой суммы, которую Инна будет получать ежемесячно из ПФР, то по словам её отца она у неё будет примерно 17 000 рублей каждый месяц - он получает столько же.

Конечно, не густо, но по нынешним временам и не лишне, верно же?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу