4dailypay - 4dailypay.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Панкрат, не в обиду ... объясните мне уставшему ... чего это МЛМ? Я увидел шкуру МЛМную натянутую на фастовик. НО! так как схема 70/30 тогда 50*0,7=35 дней выплата, а остальных 15 дней в резерв, или 0,7*4=2,8% в день на протяжении 50 дней выплачивают, а остальных 1,2% резервируют? Тогда во втором случае, учитывая, что выплата раз в неделю, выходит 50/7=7,14 недель. Т.е. за уже 8 недель можно будет забрать всё "своё" - а именно 200*0,7=140% за 56 дней или 2,5% в день, что есть верхняя граница средника!

Думаю есть смысл "грузануть" админа вопросами ... но я уставший ... Кодяич, есть настроение расспросить?
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Панкрат, не в обиду ... объясните мне уставшему ... чего это МЛМ? Я увидел шкуру МЛМную натянутую на фастовик. НО! так как схема 70/30 тогда 50*0,7=35 дней выплата, а остальных 15 дней в резерв, или 0,7*4=2,8% в день на протяжении 50 дней выплачивают, а остальных 1,2% резервируют? Тогда во втором случае, учитывая, что выплата раз в неделю, выходит 50/7=7,14 недель. Т.е. за уже 8 недель можно будет забрать всё "своё" - а именно 200*0,7=140% за 56 дней или 2,5% в день, что есть верхняя граница средника!
Ох как фсё сложно:t-1doh:,чуть язык не сломал,пока прочитал:i-yes:

добавлено через 1 минуту
expert-money,каким ветром занесло сюдой:)
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
:) абсолютно никакова... эт я так, "из прынцыпу"... он (она) мне неинтересен ни с какова боку...:wink2:
ну тогда хрен с ним, с этим средно/фастом ... Или может у кого-то есть желание узнать истину? :biggrin2:
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята прошу извинить что вмешиваюсь, я в этом не известно как назвать проекте практически с его основания, для хохмы положил 10$ от 19.02 затем добавил от 27.02 20$ для пробы вывел 15,6 с них на платежный акк пришло 4 с мелочью, сейчас на счету 130 не вывожу делаю вклады, дотяну до 1000 начну потихоньку выводить. Если не ошибаюсь проект быстро не закроется схема работы его не позволит, те самые 30% работают на проект на вашем счету, ну поспорить можно всяко - время рассудит. Удачи всем и открывшему тему тоже, я вот честно до сих пор путаюсь в этих определениях хайпов который куда относить, хайп это или инвест проект с большими %, на мой взгляд есть два определения на эту тему не платит-был хайп, платит - инвест проект :wink2:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Спасибо, за информацию, но такой пиар здесь не прокатит... :rolleyes:
дотяну до 1000 начну потихоньку выводить
вы и до миллиона дотянуть можете, тока вряд ли эти цифирки в акке, пригодятся вам в реальной жизни... :)
на мой взгляд есть два определения на эту тему не платит-был хайп, платит - инвест проект
железная логика, т.е. когда это чудо-юдо загнется, только тогда вы поймете, что это был хайп... :lol:
Если не ошибаюсь проект быстро не закроется
возможно, он будет закрываться долго и мучительно, с блокировкой акков, вешанием лапши на уши, и прочими "прелестями"... вобщем, с полным выносом мозга вкладчикам... :)
 
Последнее редактирование:

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
железная логика, т.е. когда это чудо-юдо загнется, только тогда вы поймете, что это был хайп...
Цитата:
Сообщение от Орел Посмотреть сообщение
не будем заблуждаться, что любой из проектов вновь открываемых - это по сути ХАЙП, а зарекомендовавший себя на мой взгляд переходит в категорию проектов :wink2:

добавлено через 3 минуты
возможно, он будет закрываться долго и мучительно, с блокировкой акков, вешанием лапши на уши, и прочими "прелестями"... вобщем, с полным выносом мозга вкладчикам...
это все будняя рабочая суета, без этого никуда, знали куда лезем

добавлено через 5 минут
вы и до миллиона дотянуть можете, тока вряд ли эти цифирки в акке, пригодятся вам в реальной жизни..
А ВОТ дотяну выведу семьсот и отпишусь, триста пусть дальше работают :wink2:
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
и скока ж лет нам ждать этого щастья?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
не будем заблуждаться, что любой из проектов вновь открываемых - это по сути ХАЙП, а зарекомендовавший себя на мой взгляд переходит в категорию проектов
каких проектов? вы о чем вобще? :eek: зарекомендовавший он себя, или нет, его суть от этого не меняется... хайпом родился - хайпом и сдохнет... вопрос только в сроках жизни... вот и не заблуждайтесь, а главное других в заблуждение не вводите... :wink2:
это все будняя рабочая суета, без этого никуда, знали куда лезем
скажу вам по-секрету, есть хайпы, которые обходятся без этой "мозготряски"... просто перестают платить и все... если б знали, не писали бы такой ерунды...
 

var4un85

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
4,065
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Википедиа
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, так же Хип, Хуип) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это в основном онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Обычно хайп проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающие баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большего количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.

добавлено через 1 минуту
А ВОТ дотяну выведу семьсот и отпишусь, триста пусть дальше работают :wink2:

Если бы все так было просто, то мы все б горя не знали :lol: и жили щасливо и долго :crackup:

Модераторы перенесите в другую тему, это же не хайп-проект. Зачем он здесь !!!
 
Последнее редактирование:

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
да я думаю не долго система проекта мне кажется не плохо отлажена и если допустить, что проект делали люди, а не курвы дойдем до мая :d-thumbup:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
если допустить, что проект делали люди, а не курвы дойдем до мая
а если допустить, что курвы делали? :rolleyes: вот вы спокойненько себе и идите, хоть до мая, хоть до декабря, а дешевенький пиар оставьте при себе, и не вводите людей в заблуждение... :dirol:
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Судя по всему администрации форума стоит открыть раздел неудачники...)....где то так рядом с архивом и проблемными и поместить его туда)
Модераторы перенесите в другую тему, это же не хайп-проект. Зачем он здесь !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу