4investing - 4investing.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Та нивапрос)) Гоняйте себе бабло туда-сюда. Перфект озотица. На мой деп все равно не рассчитывайте.

clublexus, А может примете участие в конкурсе рефероводов и у вас кто-то вступит? :biggrin2:

 

Вложения

  • Реф.jpg
    Реф.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 248

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
894
Поинты
0.000

Andrey Zotov

Профессионал
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
927
Реакции
508
Поинты
0.000
Поржал и пошел спать.
До сих пор ржу :biggrin2: Не могу уснуть :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
U9181695 (4investing)
Создан 22.08.2015
Trust Score 4.4 point(s)
Верификация аккаунта Не проверено
Ну и что вы выложили?
В факе же ясно написано, что онли пеер
В: Какие платежные системы вы принимаете?
О: Мы принимаем платежную систему Payeer. Мы выбрали эту платежную систему, потому что она проста в использовании и с ее помощью можно пополнять счет любыми вариантами (карточка, онлайн деньги, терминалы, мобильные пополнения), а так же любыми валютами начиная с рублей и до криптовалюты! Пример пополнения счета разными способами смотрите по ссылке -

добавлено через 20 минут
Из фака
Какая минимальная и максимальная сумма может быть инвестирована?
О: Вы можете начать инвестировать, внеся всего $1. Максимальный депозит составляет $5 000.

Видать под закат внесли последний баблосборный план с максималкой в 10 тыщ баксов и забыли это отразить в факе.

Молодец, все кучу собрал.

В: Как долго средства зачисляются с платежной системы на мой внутренний баланс?
О: Средства зачисляются на ваш счет автоматически в течение от 20 минут до 6 часов после подтверждения средств.

добавлено через 23 минуты
Как в это УГ от школоты можно вкладываться?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
* Комиссия на вывод - до 3% берет Payeer
да ну нах....!:facepalm:
комиссия пайер 0,95%
комиссия админа 2.05%
так правильнее.
........ещё и жадный!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,453
Реакции
4,937
Поинты
0.420

Investing4you

Новичок
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Круто ребята! *****али все дружно проект, но никто не привел не одного доказательства, что проект не платит!!!
Мне данный форум представили как форум на котором сидят опытные инвесторы!
После прочитанного я увидела, что это форум на котором сидят только люди, которые прячась за ником подымают себе самооценку выливая весь свой негатив на чужих и не знакомых людей, а так же проекты!

Я понимаю, что на этом форуме я ни кто, но моя точка зрения тему закрывать стоит только в том случае если есть весомые доказательства того, что проект не платит!
А опираться на то что сайт создан не по тем нормам, что Вам нравится это глупо!!!!
 

tr3v3r

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
176
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята Админ этого проекта сегодня ВЕРИФИЦИРОВАЛ свою личность ! Предоставил сканы паспорта и прошел полную проверку! Уже целый месяц ОНА радует нас !) Не смотрите ,что сайт такой. Все привыкли , что сайты красиво выглядеть должны - но ведь это не страховка от скама..
 

Andrey Zotov

Профессионал
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
927
Реакции
508
Поинты
0.000
Investing4you, хотел(а) попедить, да не получилось? Проект уже спущен в унитаз?
Сегодня платит, завтра нет. Чем лучше проект сделан, тем больше шансов, что он будет долго платить. А если проект, подобный этому, сделан с кучей ошибок, то о какой продолжительной работе может идти речь?
Есть критерии оценки хайпов, админ это должен знать и соответствовать этим критериям.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
* Первый инвест проект, в котором разрешено быть своим же рефералом!!!
Пока ребята спят,девчата, побежали становиться своими же рефералами,авось и конкурс выиграем:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Ребята Админ этого проекта сегодня ВЕРИФИЦИРОВАЛ свою личность ! Предоставил сканы паспорта и прошел полную проверку! Уже целый месяц ОНА радует нас !)
ВЕРИФИЦИРОВАЛ.
Так держать,ОНА и впрямь молодчина:d-thumbup::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Investing4you

Новичок
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Investing4you, хотел(а) попедить, да не получилось? Проект уже спущен в унитаз?
Сегодня платит, завтра нет. Чем лучше проект сделан, тем больше шансов, что он будет долго платить. А если проект, подобный этому, сделан с кучей ошибок, то о какой продолжительной работе может идти речь?
Есть критерии оценки хайпов, админ это должен знать и соответствовать этим критериям.

Вопрос в другом! Вам платит красивый скрипт хайп или админ? Если у Вас представление, что Вам платит скрипт то вопрос больше не имею!
 

Andrey Zotov

Профессионал
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
927
Реакции
508
Поинты
0.000
Investing4you, я с вами не собираюсь спорить. Если у админа такое отношение к своей работе, то такое же отношение будет и к инвесторам. Админа мы не знаем, оцениваем его по качеству проекта. Думаю связь понятна.
 

tr3v3r

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
176
Реакции
8
Поинты
0.000
Если кто то здесь есть кто умеет слушать, а не просто сыпать *овно , пишите в личку я скину ссылку на форум ГДЕ АДМИН ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРДИЛ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ! + сегодня на сайт уже были поставлены протокол SSl и DDoS защита. Сайт модернизируется на глазах у пользователей.
 

Investing4you

Новичок
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Investing4you, я с вами не собираюсь спорить. Если у админа такое отношение к своей работе, то такое же отношение будет и к инвесторам. Админа мы не знаем, оцениваем его по качеству проекта. Думаю связь понятна.

Я админ данного сайта! И простите, что я на столько сильно не разбираюсь в сайтостроении и во спех плюшка для него (учусь по мере поступления). Моя специализация приумножение капитала.
Сразу парирую вопрос по поводу того, что это я создала данную тему. Нет это не я! Понимаю на слово мало верится, но уж если сильно зацепит этот вопрос то можно спросить админа IP совпадают или нет!

Хорошего Вам настроения! И всех благ! :_2:
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Моя специализация приумножение капитала
Ну так разве кто сомневается? :_6:
Сразу парирую вопрос по поводу того, что это я создала данную тему. Нет это не я!
А пол ТС указан мужской. Здесь уже появляется простор для сомнений :_4:
 

tr3v3r

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
176
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну так разве кто сомневается? :_6:

А пол ТС указан мужской. Здесь уже появляется простор для сомнений :_4:

ТС другой человек, он не админ.\


Или вы про это ?

Я думаю это просто при регистрации тут стоит мужской по стандарту.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу