4Tune - 4tune.biz - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Эх, не успел депануть на второй круг!
А по сему в профите! :)
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Сносите этот шлак :mad:
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
деп на новый еженедельный план... жаль, что отписываться часто не получится
Поучилось, как в известной восточной мудрости: «Бойтесь своих желаний - они имеют свойство исполняться». Отписываться часто совсем не получится :rolleyes:

Я тоже депнул в аккурат перед переодеванием – чтобы пораньше деп отработал. Получилось сильно пораньше :rolleyes:

Похоже, что у проекта таки были трудности: кому-то платил впритык, новые планы и минималка. Похоже, что надепали таки в последние дни - и админ решил не искушать свою фортуну :rolleyes: Тем более на фоне техн. проблем - вполне возможных, хотя вряд ли они связаны с GoldCoder.

Эх, не успел депануть на второй круг!
Начинаю понимать традиции эстонцев…

Еще один черный день в практике: вломился повторным депом в несколько проектов накануне скама. «Надо что-то в консерватории подправить» (с)
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,284
Реакции
43,196
Поинты
24.670
Я тоже депнул в аккурат перед переодеванием – чтобы пораньше деп отработал. Получилось сильно пораньше
Похоже, что у проекта таки были трудности: кому-то платил впритык, новые планы и минималка.
проблемы были, когда им пришлось отменить приём депов и откатиться на старый диз... чёрт меня дёрнул вложиться - по идее должны были быстро натянуть всё же новый диз и продолжать работу (были опасения, что могут быстро скамануть после переодёжки - если притока не будет, но депали под самое переодевание хорошо, и многие хотели продолжать)
видать, проблемы затянулись, новые депы сразу прекратились - люди выжидали... а с учётом того, сколько уже надепали и каждый день нужно выплачивать 4% (если депов на 10к - 400 баксов каждый день), а в кассе скорее всего оставались копейки...
в общем на такой стадии, когда уже дохрена выплачено и нужен постоянный приток, даже сутки-двое простоя быстро убивают проект... хоть и план, казалось бы, с равномерными выплатами...
 

StAlex79

Профессионал
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
1,221
Реакции
3,264
Поинты
0.000
Жаль.
Всего было три депозита.
Первый отработал полностью, второму оставалось 4 дня, третьему - 23 дня.
Итого: + 12%
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
ППЦ!:t-1doh: Какой непредсказуемый скам! :rip2:
Никогда не думала, что фортуна повернётся к нам задом! :mad:
Надеялась, что парт вырастет во что-то большое и долгоиграющее.
Столько времени потеряно и -17$.
Короче, в парты надо червонцами ходить, не больше!
Или вообще не ходить! :dirol:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Хорошо что не пошел на 2 круг,кстате это уже далеко не первый проект отработавший по схеме:
парт-переодевание и сразу скам.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
это уже далеко не первый проект отработавший по схеме:
парт-переодевание и сразу скам.
это потому, что отток идет мощный, после переодевания, и не каждый админ с ним справляется, все логично
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Hello clipman77 (Andrej),

Due to too many difficulty behind, we have decided to close our project. We see that there is no chance to get it back on track since the damage has been done.

We apologize for those who lose in our project, believe me... we lose as well as you and of course we lose much more.

Our gratitude to whosoever supported our project until today. Thank you for being part of Fortune.
Best,
Richard Spectra and FORTUNE Team
Your fortune deserves nothing less!
переношу в проблемные...
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Хочу поддержать vlache в том что скам связан с проблемами.
Скажу больше. Сдается мне что здесь картина примерно такая.
Админ скорей всего из наших. И админ скорей всего из новеньких в данной отрасли. А теперь почему я так подумал.
Потому что если бы он был из приличных стран Европы или еще более того из Штатов, то и разработчика скорей всего искал бы соответствующего. А там с понятием сроки / качество не то что у нас!
А тут классическая схема. Наш админ обращается к разработчикам таким же нашим. Спрашивает о сроках, мол в такие то успеем, впишемся? Его уверяют что мол да, еще и останется! Ну а по факту разработчики ничего толком не успевают, впопыхах доделывают хоть как. В итоге натягивают сырой, недопилинный и не протестированный дизайн. Админ решает его оставлять и доделывать по ходу пьессы, но оказалось что еще и проблема с платежками вышла с новой мордой!
Вот тут то всё и пропало!

Правда меня вот это сильно удивляет, как можно было новой мордой у...донить работу платёжек?! Талант! Это ведь ну вообще разные стихии! Тут либо админ придумал не то что есть на самом деле либо специалисты напортачили жестко!

Почему я сказал что и админ новичек? Да потому что не учел что полагаться на сроки нашего исполнителя можно лишь в редком случае. Разве что это должен быть проверенный исполнитель!

Не более лишь чем моя теория :)

Зафиксировал убыток в -$25.4
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А есть картинки дизайна, который был на время тут поставлен?
 

werewolf555

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
75
Реакции
74
Поинты
0.000
ДА тенденция не фантан
-8.80

добавлено через 2 минуты
по тупому соскочил , партизаны уходят в прошлое

добавлено через 8 минут
Кто куда дальше?
 
Последнее редактирование:

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Посоны, крутой админ это Борн
а чё он, что-то стоящее планирует запускать, есть инсайд :wink2: ?!
А есть картинки дизайна, который был на время тут поставлен?
фрагментарно можете видеть на моих скринах и от rudakop
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
deadlock, благодарю, креативный дизок то был.. Ех админ, потестить бы следовало все, потом уже обновляться.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Эх, не успел депануть на второй круг!
А по сему в профите! :)
Аналогично.
Вообще у меня есть эта дурацкая привычка - когда уже пошел профит, депнуть еще, и зачастую получается общий отрицательный итог. Здесь решил все-таки не спешить, тем более на фоне заморочек с одеванием-раздеванием... Итого +44% за 36 дней - не бог весть что, но все же неплохо.
Короче, в парты надо червонцами ходить, не больше!
Или вообще не ходить! :dirol:
Да нет, не скажите. Смотря какой парт, конечно, и поди их разбери - все одинаковые же... но у меня все-таки положительных результатов больше.
особенно в теме карбона многие поют какой тут суперадмин.
:l-blink: Не видел...
 
Последнее редактирование:

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Судя по моим наблюдениям то партизан после переодевания это лотерея 50 на 50 что отработает хотя бы круг.
 

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Добрый день Господа!
От вклада 30$, получено 18$ и того -12$
Ну что же ожидаемо, видно было что админ торопился, проект не особо внушал доверие.
То, что партизаны не живут долго после переодевания долго уже сложившийся факт,
Сконцентрируюсь на других менее торопливых.
Последняя выплата:
01:36 29.10.15 Receive 107076316 U9002609
FORTUNE Received Payment 1.2 USD from account U9002609. Memo: API Payment. FORTUNE: Le_Chevalier withdrawal processed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу