4urearn - 4urearn.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gunter

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня полчаса назад открывался, сейчас не открывается.
 

scorpion_0

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по хост-трекеру - обновляется DNS - т.к. часть партнеров видять один айпишник, часть - другой, а некоторые вообще не обнаружили DNS имя сайта.
Написал в суппорт. Будем ждать.
 

Schumacher

Любитель
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
273
Реакции
5
Поинты
0.000
саппорт молчит, на сайт не могу зайти, выплата в пендинги уже как 3 день...
 

jivoi

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне начисляют , но за вторник и среду деньги повисли в пендинге
 

Esto

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000
Делал массу попыток зайти на сайт-бесполезно...
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
написал в суппорт, пока глухо, буду ждать..
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
http://timeway.biz/4urearn.com/index.php?a=home - что это за ссылка? Никто не задумывался, что это ссылка на фишинг-сайт и о том, что вы можете раздарить свои регистрационные данные? Подождите чуть-чуть - сейчас, скрипт доделают, чтобы можно было как-бы в акк входить и всё. А когда истинный сайт заработает поснимают все средства...
...да, и что это еще за счетчик и на русском языке вдобавок. Не ведитесь, на 80% уверен - фишинг, просто не доработанный еще.

...подумал, тут и понял, почему недоделанный сайт-то. Страничку-то со входом не от куда скопировать, оригинальный сайт ведь не работает. Вот как-то так, друзья! Думаю каждый сам для себя сделает определенные выводы...
Нарыл тут еще один довод не в пользу этого "клона", но вот к сожалению не уверен именно в этом факте...
- может кто видел
на оригинале какой год был? Если я не ошибаюсь, сейчас 2010
 
Последнее редактирование:

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
http://timeway.biz/4urearn.com/index.php?a=home - что это за ссылка? Никто не задумывался, что это ссылка на фишинг-сайт и о том, что вы можете раздарить свои регистрационные данные? Подождите чуть-чуть - сейчас, скрипт доделают, чтобы можно было как-бы в акк входить и всё. А когда истинный сайт заработает поснимают все средства...
...да, и что это еще за счетчик и на русском языке вдобавок. Не ведитесь, на 80% уверен - фишинг, просто не доработанный еще.

...подумал, тут и понял, почему недоделанный сайт-то. Страничку-то со входом не от куда скопировать, оригинальный сайт ведь не работает. Вот как-то так, друзья! Думаю каждый сам для себя сделает определенные выводы...
Нарыл тут еще один довод не в пользу этого "клона", но вот к сожалению не уверен именно в этом факте...
- может кто видел
на оригинале какой год был? Если я не ошибаюсь, сейчас 2010

не хочу тебя обидеть, но мне напоминает такой же коментарий и со стаблом, давайте подождём, давайте подождём там это там то, а в итоге мы уже знаем что
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
не хочу тебя обидеть, но мне напоминает такой же коментарий и со стаблом, давайте подождём, давайте подождём там это там то, а в итоге мы уже знаем что

Да какие тут могут быть обиды :wink2: Просто на всякий случай хочу всех форумчан возможно предостеречь от мошеннических действи "третьих" лиц. И предыдущий мой пост вовсе не был в защиту 4urearn.
P.S. Но все-равно верится в лучшее (да, я закоренелый оптимист, только так и можно жить в наше время)
P.P.S. даже от dividend-center, якобы выплаты опять начались :wink2: (это конечно же юмор)
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
И предыдущий мой пост вовсе не был в защиту 4urearn.
да прошу прощенья опять поторопился, всё правильно, не в защиту.
просто блин надоело, проект начинает скамиться, начинают людей дурить и тут находятся защитнички которые встают на сторону проекта и ещё чуть ли не обзываться
ну соскамился так чёрт с ним, грязью облил, душу отвёл и дальше работать с другими проектами
 

pr@por

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
эх... да нужно к сожалению признать что 99% проэкт стал СКАМом, потому как если бы просто были проблемы с сайтом или чем-то еще, то поддержка хотя бы отвечала на вопросы, хоть кому-то, а так...
 

Krasnuy777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
жалко когда только начинаешь работать и на тебе минусХХ(
жо...а какаято:mad:
хотьбы придупредили:lol:
 

pr@por

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
господа заработал сайт через анонима, так что кто не мог зайти пробуйте...

добавлено через 1 минуту
но связь идет ооооочень туго...
 
Последнее редактирование:

deflector

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробился через прокси, заказываю выплату, а меня с аккаунта выкидывает на главную страницу, захожу опять в аккаунт, пендинг не стоит, заказываю опять, опять выкидывает.
Что то новое :)
 

dolgoff

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Хых!
А щас вообще говорит, что лимит трафика превышен!:mad:

добавлено через 6 минут
Во дела!
Зашел напрямую, как обычно, вообще без тормозов - заказал вывод.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу