4urearn - 4urearn.com - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Iriva, не надо далеко ходить - Stable Interest. Сайт работает до сих пор, и принимает вклады, я уверен. Тока с самого нового года не платит. Тут тоже все просто, инстант отменен, сайт вообще не загружается, поддержка молчит. Какие еще вам доказательства нужны? Наверное у вас волосы на голове тлеть начнут, а вы все в пожар не будете верить...
Да и даже если там как-то сайт модернизируют, то людей ведь можно заранее об этом в новостях предупредить? Или повесить табличку что ведутся работы над сайтом и чтобы не волновались. Это минимум неуважение к людям которые свои деньги им доверили. На мой взгляд даже если сайт и оживет, надо выгребать от туда свои денежки и перебрасывать их в более добропорядочные проекты
Я не поленилась и проверила данные о Вас Дмитрий Петрик
Как и думала, что вы новичек не только по словам но и по делам. 300$ суммарный инвестиционный Ваш фонд разбросанный в 5 проектов не даёт вам права делать объективный анализ. Вот когда через Ваши руки пройдет не один десяток фондов а может и сотня и портфель будет не 300 уе а в 20-100 раз больше, вот тогда Ваши высказывания приобретут другой характер. Удачи! Всё только начинается! Первые шаги они всегда трудные.:wink2:
 

Bossing

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl: Маладца Ирина! У меня тут почти 8 сотен и то я не так волнуюсь.
 
Последнее редактирование:

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда в чем паника всё правельно, второе прийдет после выплаты

хотелось бы верить но как правило этого не бывает, а паникой понятно проблемы не решить, проект и без этого загнёться если посчитает нужным, но и не збежать, а форум этот для того и нужен уберечь некоторых людей, а если дальше будут выплаты, проекту это предоставит, так сказать выдержку и опыт. а из этого всего следует что и у вас не такой уж и большой опыт(в плане паники)

добавлено через 1 минуту
Просто админ хочет сохранить своё детище. И видать решил не платить рекетирам ддосерам. Вот и проблемы от этого. Борьба добра и зла. )))

дорогой друг а в жизни можно прожить не платя рэкетирам? так же и здесь я думаю
 
Последнее редактирование:

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
Вот данные Whois.

Domain Name: 4UREARN.COM
Registrar: ENOM, INC.
Whois Server: whois.enom.com
Referral URL: http://www.enom.com
Name Server: DNS1.NAME-SERVICES.COM
Name Server: DNS2.NAME-SERVICES.COM
Name Server: DNS3.NAME-SERVICES.COM
Name Server: DNS4.NAME-SERVICES.COM
Name Server: DNS5.NAME-SERVICES.COM
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 26-jan-2010
Creation Date: 13-feb-2009
Expiration Date: 13-feb-2012

>>> Last update of whois database: Wed, 27 Jan 2010 10:44:03 UTC <<<

Получается, что они вчера продлили домен на 2 года чтобы соскамиться чтоль? Я так не думаю, хоть и новичок в этом деле.
P.S. дата окончания домена была 13 февраля 2010г
 

Valdemar71

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не поленилась и проверила данные о Вас Дмитрий Петрик
Как и думала, что вы новичек не только по словам но и по делам. 300$ суммарный инвестиционный Ваш фонд разбросанный в 5 проектов не даёт вам права делать объективный анализ. Вот когда через Ваши руки пройдет не один десяток фондов а может и сотня и портфель будет не 300 уе а в 20-100 раз больше, вот тогда Ваши высказывания приобретут другой характер. Удачи! Всё только начинается! Первые шаги они всегда трудные.:wink2:

Очень хочется спросить у Иривы,каким образом возможно проверить данные?Где,сколько и в каких проектах есть инвестиции:wink2:
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Valdemar71, у меня на сайте в подписи написано))
Iriva, мне не нужно иметь за спиной десятки провальных проектов чтобы понять как эта кухня работает. Я лучше на ошибках таких "инвестиционных гуру" вроде вас поучусь, чем на своих. Количество вложенных/потерянных денег - не показатель опыта и благоразумия ;) А в 4urearn.com я даже не вкладывался. У меня этот проект сразу не вызвал доверия
 

Andreinet

Любитель
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда и нефиг тут флудить и панику разводить!
 

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000
только что зашел на сайт через анонимайзер, заказал выплату, вчерашняя и сегодняшняя в пендинге
 

pamir

Любитель
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Народ хватит уже паниковать, лучше подумайте как быстрее отбить потери и в какие проекты вложить прибыль, наше мнение ничего изменить не сможет, сможет только навредить фонду, если будут выплаты - хорошо, если нет, да и черт с ним, я отбил уже вклад в этот фонд за 2 дня!!!!!!!!!! :d-thumbup:
 

deliseli

Любитель
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
593
Реакции
37
Поинты
0.000
Только что вошел через ху4. Сайт грузится, вывел сегодняшний и вчерашний профит. Ждем-с

Мне тоже удалось зайти в свой акк (через прокси) и заказать вчерашнюю выплату.
Сейчас в пендинге уже 2 выплаты.
 

Zab-gor

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот данные Whois.

Domain Name: 4UREARN.COM
Registrar: ENOM, INC.
Whois Server: whois.enom.com
Referral URL: http://www.enom.com
Name Server: DNS1.NAME-SERVICES.COM
Name Server: DNS2.NAME-SERVICES.COM
Name Server: DNS3.NAME-SERVICES.COM
Name Server: DNS4.NAME-SERVICES.COM
Name Server: DNS5.NAME-SERVICES.COM
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 26-jan-2010
Creation Date: 13-feb-2009
Expiration Date: 13-feb-2012

>>> Last update of whois database: Wed, 27 Jan 2010 10:44:03 UTC <<<

Получается, что они вчера продлили домен на 2 года чтобы соскамиться чтоль? Я так не думаю, хоть и новичок в этом деле.
P.S. дата окончания домена была 13 февраля 2010г


Скам или не скам решать не берусь, но по поводу продления домена я задавал админу вопрос за месяц до окочания срока регистрации. Последний мне ответил, что будут продлять. Я думаю, что ни один такой кто направил админу такой вопрос. Поэтому с точки зрения "рекламы" для последнего окорда по возможно максимальному сбору вкладов-неплохой шаг.
 

Andreinet

Любитель
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Скам или не скам решать не берусь, но по поводу продления домена я задавал админу вопрос за месяц до окочания срока регистрации. Последний мне ответил, что будут продлять. Я думаю, что ни один такой кто направил админу такой вопрос. Поэтому с точки зрения "рекламы" для последнего окорда по возможно максимальному сбору вкладов-неплохой шаг.

плохо как то они собирают вклады,если войти туда никто не может!:eek:
 

Zab-gor

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
плохо как то они собирают вклады,если войти туда никто не может!:eek:

Согласен. В пердыдущием посте я писал, что если скам то какой-то своеобразный - завиливается но пытается платить.
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще странно - час назад зашел на сайт и в акк без проблем (обратил кстати внимание на отсутствие картинки с кодом подтверждения), а теперь опять не могу, даже на сайт попасть. Сранно как-то это все, очень странно.

добавлено через 39 минут
Сайт заработал! Заплатили бы еще.
...не долго мучилась старушка... Фигня какая-то...
 
Последнее редактирование:

Zab-gor

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал утром запрос админу. Сейчас получил ответ. You have requested to withdraw $2.98.
Request IP address is 83.170.85.241.
Не понимаю.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
valer, скорее выводить деньги и бежать :wink2: Чет мне эта канитель евростар напомнила :)
Слушай, ДАРАГОЙ, ты здесь флудишь или интерес имеешь?! Так или иначе завязывай с провокациями
 

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Valdemar71, у меня на сайте в подписи написано))
Iriva, мне не нужно иметь за спиной десятки провальных проектов чтобы понять как эта кухня работает. Я лучше на ошибках таких "инвестиционных гуру" вроде вас поучусь, чем на своих. Количество вложенных/потерянных денег - не показатель опыта и благоразумия ;) А в 4urearn.com я даже не вкладывался. У меня этот проект сразу не вызвал доверия
Чего и требовалось доказать.
Так зачем же Вы отправляете его в скам сами не являясь инвестором. За это наказывать надо.
Высшая степень наглости с вашей стороны. Больше не делайте так.
А ваши рассуждения оставлю без коментариев, коментарии вы сами себе напишите- просто сохраните ваше последнее высказывание и прочитайте его эдак через полгодика, год. :dirol:
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет! Народ хватит уже паниковать, лучше подумайте как быстрее отбить потери и в какие проекты вложить прибыль, наше мнение ничего изменить не сможет, сможет только навредить фонду, если будут выплаты - хорошо, если нет, да и черт с ним, я отбил уже вклад в этот фонд за 2 дня!!!!!!!!!! :d-thumbup:
Интересно как за два дня можно отбить депо!
 

deflector

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Писал утром запрос админу. Сейчас получил ответ. You have requested to withdraw $2.98.
Request IP address is 83.170.85.241.
Не понимаю.

Это не ответ админа, это стандартное, автоматическое письмо, которое отправляется при заказе выплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу