5 направлений для инвестирования от 100$ - Страница 10

Какое направление наиболее привлекательное для инвестирования?


  • Всего проголосовало
    217

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я говорил о том, что можно сделать 200, абсолютно без риска. В этом основная суть заключается. Со второй частью фразы согласен с вами, опыт и средства незаменимые вещи.

Правильно я понимаю, что имея 1000 можно в течение 2 месяцев сделать 2000 фактически без риска или так работает только с сотней?
И куда же так вкладывать собираетесь, если не секрет?
 

Sonbka

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, ой у вас сомнительные советы если честно.. лучше это средства потратить на самообразование или здоровье

Это сам собой)
Но тут все-таки обсуждается способ подзаработать)
Поэтому, да - вы абсолютно правы нужно вкладывать в себя
Но параллельно можно получать пассивный доход в интернете несколькими способами которые приведены выше.
И если Выбирать всё таки один из этих вариантов то я выбрала бы стартапы( ведь в свою очередь епл когда-то тоже был стартапом))) А сейчас вон как поднялся)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
И если Выбирать всё таки один из этих вариантов то я выбрала бы стартапы( ведь в свою очередь епл когда-то тоже был стартапом))) А сейчас вон как поднялся)
Не вижу смысла вкладывать 100 долларов в стартапы.
Стартап это инвестиции на достаточно длинную дистанцию. Может быть потребуется год, может 2, а может аж 5, чтобы получить какой-то выхлоп.
Имея же 100 долларов их так вложишь и ничего не поймешь, ничему не научишься. Да, может когда-то они принесут даже тысячу, но 100 это та сумма, от которой прибыль хочется получать уже сейчас.
 

Sonbka

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Не вижу смысла вкладывать 100 долларов в стартапы.
Стартап это инвестиции на достаточно длинную дистанцию. Может быть потребуется год, может 2, а может аж 5, чтобы получить какой-то выхлоп.
Имея же 100 долларов их так вложишь и ничего не поймешь, ничему не научишься. Да, может когда-то они принесут даже тысячу, но 100 это та сумма, от которой прибыль хочется получать уже сейчас.

Я бы не сказала
Это как кому и смотря какой стартап выбрать.
некоторые предпочитают дольше но более надежней
Быстрые деньги это высокие риски:_107:
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я бы не сказала
Это как кому и смотря какой стартап выбрать.
некоторые предпочитают дольше но более надежней
Быстрые деньги это высокие риски:_107:

Безусловно это так, просто со 100 баксами на низких процентах вообще ничего не заработаешь. В высокорискованных хотя бы есть возможность существенно увеличить свою оборотку.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Кийосаки писал, что он всю жизнь как раз выбирал супермолодые акции и вкладывал в них копейки, т.к. очень дешево стоили. Но из них, из большого количества умирало, некоторые единицы вырастали в мощные и окупались сторицей...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Правильно я понимаю, что имея 1000 можно в течение 2 месяцев сделать 2000 фактически без риска или так работает только с сотней?
И куда же так вкладывать собираетесь, если не секрет?
Можно и заработать 2000 долларов, это будет больше зависеть от вашей активности и работы. Куда вкладывать я писал в статье, читайте, анализируйте и зарабатываете.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Можно и заработать 2000 долларов, это будет больше зависеть от вашей активности и работы. Куда вкладывать я писал в статье, читайте, анализируйте и зарабатываете.
А можно ссылочку на статью ?
 

Sonbka

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Безусловно это так, просто со 100 баксами на низких процентах вообще ничего не заработаешь. В высокорискованных хотя бы есть возможность существенно увеличить свою оборотку.

Та почему нет?!)))
Да может будет чуть дольше)
Но как по мне лучше дольше но менее рискованно!)
Может конечно вы не заработаете 300% за месяц. Но есть проекты которые возвращают тело вклада и выплачивают ежемесячный процент. Это не просто отбивать свои деньги)
Вы можете стабильно получать деньги не беспокоясь каждый день что можете прогореть
Разве нет?*)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Та почему нет?!)))
Да может будет чуть дольше)
Но как по мне лучше дольше но менее рискованно!)
Может конечно вы не заработаете 300% за месяц. Но есть проекты которые возвращают тело вклада и выплачивают ежемесячный процент. Это не просто отбивать свои деньги)
Вы можете стабильно получать деньги не беспокоясь каждый день что можете прогореть
Разве нет?*)

Все так.
Только я таких проектов не знаю.
Только банка и депозиты в них до 10% годовых.
Все что выше уже не соответствует "не беспокоясь каждый день".
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Только банка и депозиты в них до 10% годовых.
А еще есть биржи долей до 15% в месяц и инвестиции в разного рода стартапы до 8% в месяц, банк тоже может в любой момент соскамиться! :i-yes:
 

Sonbka

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Все так.
Только я таких проектов не знаю.
Только банка и депозиты в них до 10% годовых.
Все что выше уже не соответствует "не беспокоясь каждый день".

Ну как
Если рассматривать просторы интернета
Предлагают проекты 200-300% доход в месяц это высокорисскованные :_378::_378::_378:
А есть проекты низкорискованные до 16% в месяц:money:
Это золотая средина больше чем банк, но меньше чем другие проекты)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну как
Если рассматривать просторы интернета
Предлагают проекты 200-300% доход в месяц это высокорисскованные :_378::_378::_378:
А есть проекты низкорискованные до 16% в месяц:money:
Это золотая средина больше чем банк, но меньше чем другие проекты)

От того, что агония низкопроцентника растянется на несколько месяцев, инвестор же свои деньги не вернет!
Смотрите. 16% в месяц это без реинвестов мне надо пол года, чтобы только отбить депозит. Я что-то не уверен, что они по столько живут :)

добавлено через 4 минуты
А еще есть биржи долей до 15% в месяц и инвестиции в разного рода стартапы до 8% в месяц, банк тоже может в любой момент соскамиться! :i-yes:

Банкам я как-то больше доверяю :)
 
Последнее редактирование:

Sonbka

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
От того, что агония низкопроцентника растянется на несколько месяцев, инвестор же свои деньги не вернет!
Смотрите. 16% в месяц это без реинвестов мне надо пол года, чтобы только отбить депозит. Я что-то не уверен, что они по столько живут :)

А я не говорю про обычный хайп
Мы говорим о хороших возможностях заработать
% + возврат тела вклада, возможность снимать начисленные проценты каждую неделю

И почему агония?)))) Проекты, а особенно низкопроцентники могут жить и жить ооочень долго
Не все конечно, никто не забывает про мошенников и т.п.
Но все же)

добавлено через 1 минуту
Банкам я как-то больше доверяю
Правильно
Но не забывайте что банки тоже закрываются
Ложить деньги куда-либо это риск, всегдааа
 
Последнее редактирование:

Oleg5307

Интересующийся
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
208
Реакции
40
Поинты
0.000
На 100$ особенно не стартапнешь Я первые деньги тратил на книги, т.е. обучение.
в книгах по сути инфа уже старая, там можно общие принципи только понять, а так то ищу все в инете!!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
в книгах по сути инфа уже старая, там можно общие принципи только понять, а так то ищу все в инете!!

Правильная позиция. В книгах никто вам не даст опыт, а также основную специфику рынка. Книги имеют только базовые принципы. И то, что описывается там работает в теории. Хотите заработать миллион? Покупайте дешевле, продавайте дороже. А что и где - никто не скажет.
 

Oleg5307

Интересующийся
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
208
Реакции
40
Поинты
0.000
Правильная позиция. В книгах никто вам не даст опыт
опыт по сути и в инете не найдешь)
его надо практикой только добывать, но с-ка дорого :_16: попекся в одном проекте теперь вообще стремно туда глядеть
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
опыт по сути и в инете не найдешь)

Ловите, как пример. Статья написана на личном опыте. ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента. Помимо этого на форуме есть достаточно блогов, где люди зарабатывают деньги и рассказывают об этом. Стоит только поискать.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
в книгах по сути инфа уже старая, там можно общие принципи только понять, а так то ищу все в инете!!

А Вы думали кто-то по шагам распишет что нужно сделать чтобы стать богатым?
Универсальной таблетки нет нигде. Инфа из интернета, книги, советы других людей - они лишь могут замотивировать, задать вектор деятельности, но не более того. Остальное уже должен решать и делать сам человек.
 
Сверху Снизу