• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 33

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Итоги

Итак, конечные Итоги Ноября:

1. Получила официальный статус ФОРЕКС-БЛОГЕРА.
Теперь я не кто попало на форуме. :_1:

2. На бонусном счету завтра уже добираю оставшиеся 7 тысяч.

3. Таки завела второй блог. Веду два блога и один сайт. Сайт пока отстает в развитии. Не всегда хватает на него времени. В новом месяце попробую им заняться более плотно.

4. С Рататарой решили повеселиться перед Новым годом и устроить Баттл Лотерей. Ссылку на тему найдете там же.
Для первой лотереи выбрала 8 декабря.

5. На треть сформировала ПАММ-счет под другого брокера, начала торговлю сегодня. Первый день хороший +5%. По моим подсчетам, я пока успеваю к февралю сформировать необходимую сумму.

6. Активно участвую в конкурсе Горячих новостей.
Кругозор в разы растет. И по пути собирается много других плюсов.

7. Расширила собственный блог, разбив одну общую тему на несколько тем, требующих более детального описания. Прибралась в блоге. Совместила несколько похожих тем.

8. Хотела бы привлечь сколько-нибудь человек на данный форум. Пока не выходит.

Статистика Ноября

На данный момент блог насчитывает 19 тем. Над другой думаю. Убирать ее или нет.

Самая посещаемая тема - тема номер три, вторая почти с тем же показателем - тема, посвященная общим сценариям и обсуждениям по золоту. Но теперь я эту тему разбила отдельно по тайм-фреймам. Обе темы набрали более 700 просмотров.

в НОЯБРЕ количество просмотров увеличилось в 2 с половиной раза и составило 276 просмотров одной темы в среднем по сравнению с прошлым месяцем. В среднем посещение одной темы в Октябре составило 100 просмотров
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Анонсы блога и Важная информация

У нас с торговой системой давно теплые и крепкие отношения.

Тогда все должно быть отлично. При положительных результатах МО вы сможете торговать и зарабатывать на протяжении долгого времени.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

вы сможете торговать и зарабатывать на протяжении долгого времени.
Доподлинно известно, что это именно так. :i-yes: (я ж консултант, иначе просто и быть не может! ))) )
69 дней фактически уже осталось до примерного дня открытия памма. )
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Видео пока все в обработке. За хардом идти далеко. В другой раз что-нибудь выложу. )
Вчерашний профит тоже засняла на видео. Тоже будет долго ждать обработки. Много материалов. которые надо перед этим разгрести.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Это не убытки, а сброс части объема минусовой позиции, для ускорения выхода в положительную сторону. В итоге все закроется с плюсом.

Позвольте вопрос, почему вы выбрали для своей торговли именно данную систему Каспарова? Что вас сподвигло выбрать именно ее, а не создать собственную, например?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Хотела бы еще после месяца эксперимента вам предложить эксперимент с индивидуальным выбором торговых часов. Только будет платно. Поскольку расчеты долгие и трудозатратные, а также гарантия того, что вы не проигнорируете расчеты. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

НОЯБРЬ
30-е - 2-ой торговый день на предПАММовом счету.
Депозит на начало дня 48 долларов.
Лот повысила до 0,02, так как сегодня почувствовала себя уверенней и в сделке и в Северном направлении цены.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Минус болтался в районе 13%, практически в том же размере, что и плавающая максимальная прибыль была.
Сегодняшний день для меня сложнее. Поскольку в целом он лишь на половину для меня хорош. Но из-за часов хороших рискнула зайти в сделку.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Безмерно была счастлива, что цена без меня еще не ушла далеко в бай. И я имела сегодня возможность зайти в бай в том же флетовом диапазоне.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Минимальная потенциальная прибыль сегодня ожидается в районе 70 пунктов.
Но на отработку данного профита остается около сорока минут. Желательно бы потом выйти со сделок. Поскольку под структуры уже испортятся, а дальше еще неблагоприятней будет торговать. Потому, чем быстрее унесу ноги с рынка, тем будет лучше и мне и депозиту.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Лот текущий оставляю постоянным до следующего пополнения счета.
С увеличением лота возросли риски, доходность и плавающая просадка. Теперь они будут понижаться только за счет получаемой прибыли и будущих доливок к счету.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Цена практически сегодня уже выдавала мне под 10% профита. Но взяла и откатила, подарив ложку дегтя в этот благоприятный час. Вчерашний день был качественно лучше. И это чувствуется.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

30 пунктов бы али в прибыль, я бы уже довольная ушла отдыхать до следующего дня.
Эх, не захотела цена отрабатывать зараз цели на 1199, не говоря уже о 1204-ых.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

В принципе, если не открывать новых сделок, то можно будет держать сделки хоть до вечера. Но я предпочитаю в самые лучшие часы держать и по их завершении уже убегать, зафиксировав все сделки.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Взяли напрасно заманили в лок. Застряну теперь с ними.
Больше в такой отстой не буду торговать.
Вот подумываю. Или оставить локк до дня получше, или все же стараться из него вылезти за сегодня.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Если в бай далеко уйдут, мне тяжело будет выбраться. Просадка текущая увеличилась до 17%. После 8-го числа смогу доливку сделать. У меня лучший час уже заканчивается практически... Доторговывать или локк оставить...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

А вот взглянула на м30 - все в порядке. Может, пока и не зря залокировалась. Могу еще в прибыль взять и в бай и в селл. Пока думаю, что в селл раньше возьму. Напрасно в безубытке не вышла по мелкому сигналу.Теперь наоборот держать приоритет на селл может оказаться. Смотрю пока что.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Замечательно. По селлам появилась конкретика. И могу спокойно раскрывать лок на целях в районе 1183. Снова спускаемся во флет. Похоже я дольше, чем планировала после раскрытия лока буду держать баи.
Лок у меня обычно крайняя мера. Стараюсь их не использовать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Но когда вот и в бай есть цели, и вижу, что по мелким таймфреймам будем откатывать, предпочитаю "защитить" противоположный основной ордер локовым ордером, чтобы на сто раз не переворачиваться.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Ну а вообще. Я больше таких стремных дней брать не буду. Я рассчитывала на более активный проход в бай, чем то, что мне первоначально дали.
 
Сверху Снизу