• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 31

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD -Общие сценарии

Ох и опасным вы делом занимаете, все ножики ловите. Флет конечно идет, но такой он, не лимитками бы на нем работать. Я бы только с верхушек в селлы вставала. Все же пока приоритет больше в селлы нежели в баи. Хоть и цели повсюду.

Та да, сие я и сам понял ;( надо сделать себе заметку, по золоту на H4 надо активнее и быстрее входить ;)
надо было мне на селлстоп от 1188, с малым профитом(1180) п на 7к, а там на байлимит перевернутся )))
я же был не уверен в себе, вот и стал селлстопом от 1180 ;( покамест 0.4% просадка, НО я таки уверен, что золото еще вниз сходит )))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Скоро заканчивается ноябрь. Осталось всего пару дней. И в декабре, я решила, что буду добавлять по прошедшим месяцам данные по выбранным трейдерам.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

До окончания лучшего месяца данного трейдера осталась неделя. И закончится его лучший месяц к 4-8 декабря. Вы еще успеваете вложиться.
В текущем году можно именно в Ноябре уже вложиться в ДАННОГО ТРЕЙДЕРА.

В ноябре особенно подходит Трейдер #3 со своими ПАММами.
Данный трейдер УЖЕ находится в процветающем десятилетнем такте до 2020-го года.
Буквально скоро его самые пиковые и яркие годы по прибыли 2017-й и 2019-ый особенно взрывной. После окончания этого года уже лучше выводить капиталы. Поскольку в 2020-м трейдер уже будет выходить из процветающего и такта и года. После которых ожидается резкий спад прибыльности паммов. А возможно и убытки будут сильными, если трейдер не успеет морально и физически подготовиться к завершению процветающего такта в его жизни.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Если же вы не успели вложиться в данного трейдера, то лучше сейчас будет вам подождать до февраля следующего года. Так как декабрь и январь, по сравнению с ноябрем и следующим годом, будут менее прибыльными.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD -Общие сценарии

я же был не уверен в себе, вот и стал селлстопом от 1180 ;( покамест 0.4% просадка, НО я таки уверен, что золото еще вниз сходит )))
Пока не могу быть уверена как вы. Я уже разворачиваюсь приоритетами на бай. Маленькие селлы дали. Я уже бы в бай с той точки разворачивалась, если бы не вылетела в конкурсе. На реальном счету не рискнула соваться. Жду более сильного дня для себя.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Вопрос совмещения - прежде всего вопрос тайм-менеджмента.
Недавно была с коллегами на одной конференции. Как раз тему тайм-менеджмента поднимали.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Многие из моих коллег совмещают несколько проектов одновременно. Поскольку мы имеем такой род профессии, особенностью которого является мобильность, как раз позволяющая с любой точки планеты вести свои проекты, либо же при верном подходе к режиму дня и задачам, распланированным на любой срок вперед, дает возможность зацепиться и за реальный сектор.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (2) конкурсный ПАММ

Нахожусь в раздумьях. Стоит ли завтра лезть в рынок. День в целом позитивен. Но не полностью благоприятен для меня.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Отбираю часы в отдельности. Тоже не слишком позитивны. Хочу безупречный час.
Нашла, кажется. Ваааай! Вааааййй! Какие шикарные часы для меня на вечер оказались! :_4:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Часика 4 на торговлю будет.
Очень хороший один из часов.
Даже не представляю, насколько хорошо можем пройти. Но возможности очень даже хорошие.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Спросил меня тут Виктор в другой ветке о предполагаемой доходности и рисках.
Я отношусь к довольно агрессивным трейдерам.
Но поскольку данный год для меня слабый сильно для больших рисков, пришлось к концу года таки занизить их насколько это возможно.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

В лучшие годы можно торговать на максимумах. Но я буду очень сильно осторожничать первое время по лотам. Максимальные риски не планирую ни сейчас, ни после февраля.
Поскольку год для меня да, может оказаться мега-взрывным. Я все равно буду еще присматриваться к данному симбиозу влияний. Потому постепенно - с чувством, с толком, с расстоновкой, как говорится, буду начинать памм.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Забыла добавить. Поскольку я буду открывать ПАММ на незнакомой площадке, я сразу поставлю постоянный процент. Поскольку сомневаюсь, что там можно будет менять комиссии управляющего и инвесторов. Поэтому озвученных ранее, как на Инстафорексе, дисконтов за первых влившихся не будет.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Ну и дабы успокоить будущих инвесторов, и немножко дать уверенности - до каких бы сумм не вырос памм - меня они не пугают, поскольку я управляла разными суммами, и поступательно в свое время двигалась от малых, до довольно больших.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Как минимум при увеличении счета не должно быть слома в торговле, как случается у некоторых трейдеров, когда они на мелком счете торговали отлично, а как только в них килобаксами накидали инвестиции - сдуваются и торговля превращается в трэш.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Поэтому депозиты в килобаксах меня не напугают, и каким бы размером счет ни был, схема торговли остается той же самой на любом размере счета. И на моей психологии особо не отражается.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Для исключения психологического фактора я и веду скрупулезный отбор лучших индивидуально под меня часов для торговли, что добавляет устойчивости моему памму на протяжении лучших десяти лет, нивелируя влияние не самых благоприятных лет. (к 2017 году конечно это не относится. Год удваивает позитивное влияние.)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Наткнулась сегодня на такую ситуацию у некоторых трейдеров. Они боятся больших депозитов.
У меня такой проблемы нет, поскольку торгую я строго по своей тс, и весь торговый процесс топорная механика.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Я торговала и торгую и на мелких депозитах, и поднималась раньше до колоссальных размеров. Торговля шла своим чередом. Единственное, она шла без необходимых фильтров, что ее и загубило в итоге.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

А в целом, ничего не должно меняться, хоть на сотке хоть на тысяче, хоть на десяти - торговля одна, потому что система одна отработанная до автоматизма. Правильные установки в голове и во взгляде на организацию торговли.
 
Сверху Снизу