• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 74

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Так советов и не надавали. ) Придется на другом ресурсе запрос делать. Думала, тут куча практиков, уже имеющих опыт удерживания позиции долгое время... Жаль, думала, здесь больше советчиков найдется. На другом ресурсе советчиков хоть соли, только их опыт чаще виртуальный... )))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

Тут есть тонкий стратегический момент, когда должен ты, твои долги до определенного момента это еще и проблемы твоих кредиторов, а когда копишь ты, то должны тебе, и уже их проблемы становятся твоими.
Еще более тонкий момент является то, что абсолютно не каждому человеку полезно занимать или давать в займы, как и периоды порой целые годы - когда категорически нельзя занимать - гарантированная невозможность возврата - когда у людей годами висят заемы... Тонкие энергии, взяв в долг в один из дней с качеством "множественности", люди рискуют не ограничиться лишь одним долгом, а оказаться на выходе с большой кучей таких...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 6. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Давала ранее следующие даты:
30 марта
здорово поторговать с 17 до 19 часов вашего местного времени

31 марта
пятница

с 7 утра начинается лучшее торговое время на неделе.

отличной может оказаться торговля с 15 до 17 часов.

Как вам сторговалось в этот период? Больше ли прибыли было, чем обычно?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: @ 2. Разгоны депозита

На выходных уж бонусы, наверное, упадут. На текущий момент числится 2285.00 RUB. Ну достаточно, чтобы открыться 0,02-м лота на золоте. На фунт пока не полезу. На нем я играюсь, когда совсем мало средств и нет возможности золото торговать.
В эту неделю не успела проголосовать в еженедельном голосовальном конкурсе. Прособиралась и голосовалка уже была закрыта.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 4) VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

Трейдер под номером 1 обновил свою доходность до уровня +98% от начала существования памм-счета. Молодец. Вспомнить если, то конец прошлого года памм фиксировал постоянно минусовые сделки и поначалу вызывал много вопросов со стороны тех, кто не в курсе особенностей тс, по которой торгуется памм-счет.
Теперь же в своей процветающий год трейдер имеет успешный памм-счет, который чуть ли не каждую неделю обновляет уровень доходности с периодическими откатами.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

Сегодня готова продолжить выкладывание уроков.
Кто-нибудь уже скачивал их? Смотрел?

ЧЕТВЕРТЫЙ урок.

ПЯТЫЙ урок.

Кстати, ребята, 15 апреля вроде бы день инвестора - наш личный профессиональный праздник, поскольку мы с вами всеми считаемся частными инвесторами. Это раньше нас бы спекулянтами ругали. )))

Продолжаю выкладывать уроки. Как я выяснила, их стоимость 15 тыс. руб. Но по счастливой случайнсти какой-то недобросовестный Робин Гуд решил в общаг все это дело скинуть. И мы теперь этим пользуемся.
Точнее я продолжаю цепочку распространения :biggrin2: Видео мельком смотрела - меня пока не привлекло.

ШЕСТОЙ УРОК
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 6. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Напоминаю, что в пятницу 7-го апреля будет достаточно сильный и заметный день торговый. Цена может ходить более активно и более далеко внутри дня. Не забывайте пристегивать ремни.
Самое нормальное классное даже время я предполагаю на период примерно с 3 до 5 вашего местного времени утра.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: @ 2. Разгоны депозита

Может оказаться, что попытка встать на откат была напрасной. И возможно в бай лимитка не сработает до 1266. Оттуда бы снова продавалась. Но пока текущая расстановка сделок при любом случае некоторое время будет актуальна, даже если цена не совсем по сценарию пойдет.

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: @ 2. Разгоны депозита

Переиграла немного позиции. Жалко мне упускать ход цены до 1267. Не так уж мы пока ее близко туда находимся. ПОэтому все же скрин теперь такой. Можем и выше в бай уйти. Там уже на месте сориентируюс...
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Оставляю на повестке дня вопрос об удержании позиций.
И стоит ли фиксировать свои лонги на время откатов? Или лучше как-то иначе вести себя?
Тут вроде один-два только пипсарей, остальные значит либо позиционщики.. либо что-то среднесрочное... Неужели нет опытных...
Что скажут посетители?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

Видео СЕДЬМОЕ


Ну, и удачи всем в освоении материалов! ) В принципе, в текущем году многим и индивидуально полезно учиться новому, что-то изучать, не говоря уже об общей тенденции к тяге к новым знаниям. Хотя год много и других влияний несет... Но это уже др история.
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: @ 2. Разгоны депозита

На бонусном счету сейчас боба из-за попытки поймать откат. А собиралась ведь только в сторону приоритетного бая работать.. ага... ))) Жадина.
За первый торговый день зафиксировала +2%, за второй +8%, на третий день облом. Надоливалась в селлы, жду, когда дадут выскочить. А то напроседала уже на 40% от начального депо.
Наверное в бу только вылезу, без прибыли.
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 4) VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

Трейдер под номером один продолжает бить рекорды! Снова уже вышел на новый уровень доходности, обновил плану за +100 процентами прибыли от начального депозита!
Чувствую, уже там зазнался трейдер. ) Он еще в начале месяца хвост распушил. )))) Оно и понятно. ) Но не забыл бы, что необходимо быть на чеку к концу года, когда уже привычная легкость утратится, и снова надо будет больше трудиться чем в процветающем периоде.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: @ 11. GPB/USD - все тф

На недельном тф фунт все пытается развернуться.
На дневном таймфрейме фунт будто пока готовится к последнему стопосъему на селлы. И потом уже начнет разворачиваться. Выглядит так, что ниже 1,2140 хочет лойнуть шипнуть и вернуться обратно, и уже развернуться на долгие баевые тренды..
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 10) Бонусный счет, торговые конкурсы

Просадка уменьшилась до 30%, цена пошла в долгожданный откат, одна из сделок в селл немного в безубыток уже выходит, жду, когда поступит сигнал на выход из селловых позиций. По-хорошему, надо было на откате просто долиться третьей или второй сделкой на бай, а не вставать в противоход основной тенденции, да еще и в неблагоприятный час. Я периодически встану в сделку, а потом уж проверю, а можно ли мне было заходить то... ну склероз чот участился у меня...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: @ 13. До/После на золоте, Было/Стало, обсуждения золота, СКРИНЫ, видео и д

Архивы, которые успела залить на канал, еще раскапываю. Много мусорного видео. Видимо еще не скоро выпущу новый видос. Еще столько надо посмотреть, есть ли чего путнего да интересного... Половина видео еще вовсе искать среди других материалов...
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Re: 11) До/После на золоте, Было/Стало, обсуждения золота, СКРИНЫ, видео и др.

А я ищу точку продажи золота, примерно в районе 1270 или 1280.

Долгосрочный мой взгляд - глобальный десятилетний рост.

Изменится он может если ставку США снижать начнет. Но такого не будет, еще и кризис нас ждет впереди.

Рынок цикличен, инвесторы знают об этом, вот и подбирают золото.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 11) До/После на золоте, Было/Стало, обсуждения золота, СКРИНЫ, видео и др.

А я ищу точку продажи золота, примерно в районе 1270 или 1280.
Нормальные цели. После них и будет смысл искать продажи. Но советую не торопиться. Могут и выше прострелить.
Долгосрочный мой взгляд - глобальный десятилетний рост.
Вполне возможно.
Хотя в целом объективно пока двойственная ситуация.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Re: 11) До/После на золоте, Было/Стало, обсуждения золота, СКРИНЫ, видео и др.

Нормальные цели. После них и будет смысл искать продажи. Но советую не торопиться. Могут и выше прострелить.
Теперь уж точно, после того как Трамп "прострелил",рынки взбесятся. Последствий тепер предсказать никто не сможет, золото будет пользоваться спросом. Единственно, что мне непонятно - рынок перестал сотро реагировать на негатив
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
3.259
Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

Еще более тонкий момент является то, что абсолютно не каждому человеку полезно занимать или давать в займы, как и периоды порой целые годы - когда категорически нельзя занимать - гарантированная невозможность возврата - когда у людей годами висят заемы... Тонкие энергии, взяв в долг в один из дней с качеством "множественности", люди рискуют не ограничиться лишь одним долгом, а оказаться на выходе с большой кучей таких...
Не буду сейчас в эзотерику уходить, правда выскажу мнение, что для того, чтобы что-то получить надо что-то отдать в энергетическом плане, поэтому часто так получается что процесс взятие и отдачи происходит одновременно, поэтому материальный долг компенсируется чем то иным.
 
Сверху Снизу