• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 76

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 6. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Впереди новая классная дата. Моя самая-самая любимая. Потому что она мне очень сильно подходит и дает возможность очень... очень хорошо заработать!
Вы же будьте аккуратны, в этот день может быть очень сильное движение.
Пока, видимо, на золоте в бай. Последний прострел в бай на 200-300 пп (в терминале измеряется тысячами..)

Дату то забыла написать - 10 мая! )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

Изучайте, просвещайтесь. У меня что-то снова возник интерес посмотреть более внимательно видео, кругозор расширю...
Куда только цейтнот свой девать) Надо будет время найти под это дело.
И эти видео не в приоритете у меня... Тяжело будет найти... не скоро еще доберусь до них.


ВОСЬМОЙ УРОК

ДЕВЯТЫЙ УРОК

ДЕСЯТЫЙ УРОК
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Необходимая сумма уже практически набрана. Дело осталось за малым. За организацией всего этого процесса. Но памм не будет публичным. Поэтому в него смогут вложиться лишь заинтересовавшиеся, и лишь те, с кем благоприятно сотрудничество.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: @ 11. GPB/USD - все тф

Фунт дает мне прикурить знатно. До целей не доходит и сразу в разворот идет. Там где я хочу заработать, он не доходит до тейков и сразу реализует сценарий с несколько ранних уровней, чем я ожидаю. В итоге в место плюса имею сильный минус...
Зато на золоте сегодня заработала как-то быстро на своих реалах... интересно. )

И фунт сигналы как на золоте в отличие от золота как-то зеркально отрабатывает. Любопытно.
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

Из отзывов от других людей, кто уже попробовал изучать уроки этого человека: "... строго логичная и непротиворечивая система анализа движения активов, имеет мощный философский фундамент."

одиннадцатый урок



двенадцатый урок


И еще из отзывов, дающих представление, что это вообще за уроки такие: "...И это лучшее, из того, что я знал до сих пор. Тактика Адверза (ТАдв) далеко не технический анализ (ТА), хотя формально схож с ним по графической методологии изучения движения цены и совсем не фундаментальный анализ (ФА). .."
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 6. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Впереди новая классная дата. Моя самая-самая любимая. Потому что она мне очень сильно подходит и дает возможность очень... очень хорошо заработать!
Вы же будьте аккуратны, в этот день может быть очень сильное движение.
Пока, видимо, на золоте в бай. Последний прострел в бай на 200-300 пп (в терминале измеряется тысячами..)

Дату то забыла написать - 10 мая! )

Да, кстати, движение будет не сногсшибательным, как например сегодня.
Погорячилась я с тем, что будет 10 мая. Просто хороший и скорее всего трендовый денек. Цена не сильно сумасшедшей будет... )
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 10) Бонусный счет, торговые конкурсы

Успешно зафиксировала тот профит на 181% в прибыль. И успешно вывела полученный профит. Прилетели даже в тот день, что и заказывала ранним-ранним утром. ) Приятно была удивлена. Обычно сутки но держат. Видимо поспособствовала тому длительность удерживания позиций при проверке счета.)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: 10) Бонусный счет, торговые конкурсы

я скриншотю показатели с индикатора доходности под авторством Кима.
А я вот убираю любые цифры с терминала, настраиваю так, чтобы текущая доходность/убыток, не бросались в глаза. Лишний психологический "тремор"))). Если честно я в терминал то смотрю два раза в сутки. Если веду позу "плотно", то предпочитаю алерты)))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 10) Бонусный счет, торговые конкурсы

А я вот убираю любые цифры с терминала, настраиваю так, чтобы текущая доходность/убыток, не бросались в глаза. Лишний психологический "тремор"))). Если честно я в терминал то смотрю два раза в сутки. Если веду позу "плотно", то предпочитаю алерты)))

Вообще, не мешает .. Я настолько не зациклена на показателях.. А так - индикатор все время слетает... и совсем на глазах не маячит... я его вытаскиваю только когда надо сделать вывод по торговле. )

Да и в позицию я встаю не когда попало. Поэтому эти тонкости меня мало колеблют. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 14) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Ну, вот и все, ребята. Можно уже сказать, что я открыла памм!
Весомый, у достойного брокера. С выгодными условиями для торговли на металлах.

Следующая неделя для меня знаменательна тем, что начинается торговля на ПАММе. И данная тема теперь будет обновляться раз в какое-то время.

Где-то возможно на выходных уже его дооформляю и выставлю оферту. Желающие могут обратиться за адресом памма в личном сообщении.

ПАММ не для всех.
У него достаточно жесткий дресс-код для инвесторов.

Не каждый в него сможет инвестировать.

Цель ПАММА - ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ +30%. Но в ближайшие два месяца ожидаема прибыль гораздо выше цели. Памм торгуется по собственной тс, внутри дня-краткосрок. Разные комиссии можно также узнать, обратившись личным сообщением ко мне.

Можно смело считать данную тему теперь ГЛАВНОЙ в моем разделе.
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: 14) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Было бы неплохо организовать независимый мониторинг на Myfxbook. В случае успешной торговли это увеличит количество желающих обратиться в личку за адресом ПАММа.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 10) Бонусный счет, торговые конкурсы

Ну что же.
По конкурсу тоже первая попытка слита. Что жалко, так по сценарию, на котором я планировала заработать хорошо, я по неопытности торговли на фунте не знаю пределов отработки по аналогичным сигналам моей тс под золото...

Тем не менее - конкурс принес плоды в размере 3 тр ) Мелочь, а приятно. )
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: @ 11. GPB/USD - все тф

Не знаю, где я писала ранее, но ожидаю возвращения в селл к предыдущим уровням по фунту. И затем новое восхождение с продолжением уже баевого тренда. В целом ходит в рамках ожидаемых сценариев. Но вот с уровнями у меня проблема по нему. Не отрабатывает сигналы как я привыкла с работой на золоте.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: @ 11. GPB/USD - все тф

Мне и не надо так то... Но раз уж я на фунте стала стабильно участвовать в конкурсе. То немного уже дела заметки по выставляемым целям.

Интересной особенностью является то, что, если есть приоритетное направление на старших тф, то при контртрендах фунт не очень то любит цели по таким сигналам в полной мере отрабатывать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: @ 11. GPB/USD - все тф

Лишь заманивает в контртренд и резко дает щелчок не просто по носу а по всему депо вплоть до маржинколла.

При этом если в рынке в целом флет и нет направленного приоритетного движения, то фунт может даже глубже отработать какие-то цели.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 14) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Было бы неплохо организовать независимый мониторинг на Myfxbook. В случае успешной торговли это увеличит количество желающих обратиться в личку за адресом ПАММа.

Как раз на днях вспомнила про этот сервис. Надо будет действительно озаботиться как-нибудь... Только ссылка опять же только при личном обращении.
ПАММ не будет публичным для "всяк сюда входящего... " )
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,516
Поинты
0.257
Re: 14) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Как раз на днях вспомнила про этот сервис. Надо будет действительно озаботиться как-нибудь... Только ссылка опять же только при личном обращении.
ПАММ не будет публичным для "всяк сюда входящего... " )
Я недопонял почему ПАММ счет не будет открытым для всех желающих? Я понимаю конечно теоретически злоумышленники могут повлиять на загрузку депозита и сделать этим подлянку, но это из разряда нереальных ситуаций, потому что средства нужны крупные, да и зачем?
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Я думаю, что логика sunmistik заключается в том, что неудачники могут потопить её удачный проект (не умышленно). Поэтому она хочет их отсеять и выбирать только тех, кого ожидает удача в ближайшее время. Но если мониторинг будет закрытым, как удачливые люди убедятся в успешности ПАММа?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Я думаю, что логика sunmistik заключается в том, что неудачники могут потопить её удачный проект (не умышленно). Поэтому она хочет их отсеять и выбирать только тех, кого ожидает удача в ближайшее время. Но если мониторинг будет закрытым, как удачливые люди убедятся в успешности ПАММа?

Вы очень проницательны. :rolleyes:

Если следовать логике, то наверное, в успешности убедятся лишь те, кому будет взаимовыгодно со мной сотрудничать. )))

В целом - я пока еще пишу о результатах торговли.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Без лишних слов.
Торговля в лучшие индивидуальные структуры.



Без нервов совершенно, дождалась целей и вышла из сделки.
 
  • Like
Реакции: Asal
Сверху Снизу