• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 78

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

На данный момент и я и Наташа заняты конкурсом командным. Я даже успеваю сделки иногда снимать на видео. Пока плюсуем. Мелькаем то в лидерах, то на дне рэйтинга, то дружно поднимаемся близко к вершине снова. Плейлист выложу позже, когда будет время.
Пока показатель прибыли в районе +30% .
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Сегодняшний день был сложным, как дневные энергии и обещали. В следующий раз буду избегать таки - тк вымотали всю душу пока дождалась своих целей, да еще и не дождалась толком. Взяла лишь уже треть от минимальных целей.
Общий итог в конкурсе пока на 47%, но не знаю, неправильно как-то считает мониторинг конкурса, на моем индикаторе показывает около 30% с лишним лишь. Ну и мой индюк не считает рибейт в прибыль в отличие от конкурсного рейтинга..
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Конкурс продолжается.
Меня угораздило снова ошибочно распорядиться временем. Качества дня учитывала, а вот на часовые забила. Как итог - чуть не лишилась депозитов. Пришлось зафиксировать ощутимый убыток. Но пока счет сохранил еще какой-то запасик прибыли.
Судя по качествам других дней, легко еще можно будет восстановиться и обогнать текущих лидеров. Тем более что по сценариям цена рассосалась и станет скоро уже полегше мне.
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Такие перспективы были по селлам. Но цена усиленно разводила какое-то время. Я решила залочиться. И с этого пошло-поехало и в итоге слетела с конкурсной гонки формулы Ф )
Выбываю с конкурса. Уже продолжу свои счета торговать. Много раз команда была на первом месте. Но не сумели удержать.
Учитывая еще что наш кэп не берет новую попытку. Я его поддерживаю в этом и сама не стану тоже брать новых попыток. Такие дела.
Буду ждать индивидуального демо-конкурса.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Как уже писала в теме-визитке, хочется мне сформировать более крупный депозит за счет разного вида бонусов с доливкой собственных средств на инсте. После чего в свою очередь с него уже сформировать такой же или больше депозит дополнительно у альтернативного брокера.
50-100 было бы достаточно для инсты.
Примерно до 30-50 дойдя я бы уже начала формировать депозит под альтернативного бро.
Только в этом случае будет более менее торговаться спокойно у инсты. А то они любят сюрприз нежданный устроить.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

На данный момент скоплено 2300 р всего-навсего. Но на форуме какие-то проблемы технического характера. Как бы форум вовсе эти бонусы не отменил. ) Ни в личном кабинете не видно пока информации. Ни на счете они пока еще не появились. Но думаю, к нонкам кинут на счет. На форуме вывешано сообщение чтобы панику никто не наводил, типа все в порядке. Ну посмотрим.

Мне тут сказали что какой-то вирус петя все банки положил. Может и инсту задел тож?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

На данный момент скоплено 2300 р всего-навсего. Но на форуме какие-то проблемы технического характера. Как бы форум вовсе эти бонусы не отменил. ) Ни в личном кабинете не видно пока информации. Ни на счете они пока еще не появились. Но думаю, к нонкам кинут на счет. На форуме вывешано сообщение чтобы панику никто не наводил, типа все в порядке. Ну посмотрим.

Мне тут сказали что какой-то вирус петя все банки положил. Может и инсту задел тож?

Бонусов так и не появилось. К пятнице обычно уже поступают на счет.
Но если какая-то проблема останется, то я просто открою новый счет и сделаю ПАММ-ом, ввиду того, что можно взять 30% бонуса, да и порог для ПАММ-счета тоже низкий, плюс могу более щедрую партнерку подключить, что дает больше преимуществ, нежели у альтернативного брокера.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

А учитывая весьма удобную и гибкую ПАММ-систему, я снова могу инвесторам предложить выгодные условия для инвестиций. Тем более что в текущем месяце очень полезно инвестировать.
Также плюс в том, что на золоте в инсте плечо 1 к 100, а у альтернативного брокера к 400. Очевидно, что счету это добавит дополнительной устойчивости, и я при всем своем желании не смогу выставить лотность излишне большую.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Так что в ближайшие недели решится, открою ли я памм-счет или же на бонусном счету продолжу торговать с доливкой собственных средств и 30% бонуса. Но тогда общедоступный памм-счет появится лишь к октябрю, но уже у альтернативного брокера. Вот такие вот возможные варианты по поводу новых проектов.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 5) Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Новые интересные моменты обнаруживаются с бонусами. Явно грядут перемены. Как бы не оказалось, что форум хочет всех перетащить на форексмарт. И если это будет так, то моя бонусная история закончится навсегда.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: 5) Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Как бы не оказалось, что форум хочет всех перетащить на форексмарт. И если это будет так, то моя бонусная история закончится навсегда.
А почему? Там так страшно?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 5) Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

А почему? Там так страшно?
Только для меня в силу множества трудностей. Сейчас например, все счета верифицированы, все что необходимо сделано...
Ну и новый брокер (пусть, как говорят и дочка инсты), а все же "правила игры" могут быть другими... Все равно что в незнакомый омут соваться...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 5) Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Я слишком консервативна для того, чтобы скакать по брокерам без ума. Две кухни есть, которые устраивают по минимому. Другие брокеры меня интересут уже в другой плоскости, поэтому я очень не приветствую эту беготню, не говоря уже о том, что в организационном плане я столкнусь со множеством трудностей.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

На данный момент и я и Наташа заняты конкурсом командным.

Я слила первую попытку и взяла вторую... завтра хочу жахнуть по своей новой системе лотом в 10 раз больше, чем надо. Вырваться вперёд уж жутко надо.
Раскинь свои... не знаю, чё... что мне выпадет завтра? Можно так рисковать?:)
А то меня девки заклюют, если и вторую попытку солью.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Раскинь свои... не знаю, чё... что мне выпадет завтра? Можно так рисковать?
А то меня девки заклюют, если и вторую попытку солью.
В личке ответила на форуме.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
14 июля !!!!!

ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ!
естественно торговый!

Возможно сильное прохождение на много фигур на каком-либо инструменте. Кому-то повезет и в момент озолотится, кому-то нет — сольется...
Будьте бдительны весь день. И если в торговле нубы, или не идеальная торговля, не доведенная до автоматизма — то лучше посидите на заборчике в такой день.

Ну и собственно вопрос главный знатокам фундамента — что это может быть за новость такая, которая может колыхнуть рынок на много сот пунктов?

Напоминаю о сильной дате ближайшей. Аккуратней.
Предупреждала о ней еще 18 мая. Поэтому, возможно уже забыли об этой дате.
Данное качество в дне. А это значит, что движение может оказаться очень большим и невообразимым. Три дня осталось до данной важной даты.

Кто-то может знает какой фундаментальный фон у данного дня может быть?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000

Закачиваю первый урок из тех, что ранее выкладывала. Возможно, сделаю расшифровку в письменном виде этих уроков, если повествование не покажется мне фигней или вдруг не пойдет вразрез с моими представлениями о торговле.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 5) Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Начала прослушивание этого урока. Первые 6 минут уже - сколько пустых бла-бла-бла. Организационные вопросы обучения, индивидуальных консультаций и прочих особенностей любого вебинара. Послушаю. Выдам потом свое мнение..
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

Плечо 1к100 это мелкие риски По-вашему?
Для меня - да. )
Тогда какие считаете крупными?
Крупные - будут те, что выше 200-300, наверное, но это лично по моим меркам. С точки зрения моих возможностей и практики. )
Я вот вообще пришел к выводу, что для спокойной торговли нужны большие депозиты, пару тиков поймал и сидишь спокойно или по безубытку вышел.
Зайдя однажды ради пары тиков, можно нарваться на жесткий пролив против своей позиции на сотни-тысячи пунктов. Именно поэтому необходимо знать хорошие для своей торговли моменты.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

оЙ, Я оказывается на старое сообщение ответила... не посмотрела, что не та страница.. ну да ладно. )
 

Похожие темы

Сверху Снизу