• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5$ - придумай финансовые домены - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1MaXiMuS1

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я те в личку отправил дето 7-10 доменов!!!! Те хоть чето понравилось ???? и ты хоть чето зарегенил???а???

я еще те 4 домена придумал!!!!

Ты че не отвечаеш????када ждать ответа??? а ты куда деньги кидаеш на банк форума или сразу в WMZ кашелёк ????
 
Последнее редактирование модератором:

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
я те в личку отправил дето 7-10 доменов!!!! Те хоть чето понравилось ???? и ты хоть чето зарегенил???а???

я еще те 4 домена придумал!!!!

Ты че не отвечаеш????када ждать ответа??? а ты куда деньги кидаеш на банк форума или сразу в WMZ кашелёк ????

Имейте немного терпения, администратор, Алексей, занятой человек и не может весь день сидеть на форуме. Как только он появится всем на все ответит.
 

seller

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Скинул в личку список из 10 доменных имен!:wink2:

С уважением, se11er.
 

Vadik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
что то долго нету хозяина темы. Может уже не актуально?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Отправил 5 штучек, поглядим:wink2:

Решили доменным бизнесом занятся?
У меня есть домен, конечно под условия он не попадает, но всё же может пригодится?

что то долго нету хозяина темы. Может уже не актуально?

всем ответил. К cожалению, очень часто пользователи не проверяют на занятость имя домена. Уже устает рука писать, что домены, что они предлагают уже давным-давно заняты. ;)

Еще раз даю ссылку на проверку доменов:
http://www.ripn.net:8080/nic/whois/index.html

в строке обязательно указывайте домен целиком, вместе с ".ru"

Скинул в личку список из 10 доменных имен!:wink2:

С уважением, se11er.
Спасибо. Выбрал из вашего списка один домен. Оплачено 5wmz :money:
 

seller

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
5wmz получил, спасибо!:thumbsup:
 

PlatinumJ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
mysilver вы еще рассматриваете доменные имена?
а то последний пост был 15 дней назад :k-unsure:
вам высылать придуманные мной имена проверял они свободны :wink2:
 

sergey7495

Любитель
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Отправлено 10 доменов в личку. Все проверены whois.
 

Forumint

Новичок
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Только сегодня пришел, уже отправил доменчиков. )
 

Z297130301675

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И я отправил доменов, думаю понравиться!
 

Z297130301675

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините я пока что новенький на форуме, вопрос к Владельцу форума или к модератором а почему мне Владелец неотвечает я написал в личку домены, а он не отвечает возможно у него нет времени обясните пожалуйста!
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Извините я пока что новенький на форуме, вопрос к Владельцу форума или к модератором а почему мне Владелец неотвечает я написал в личку домены, а он не отвечает возможно у него нет времени обясните пожалуйста!
Вы что думаете, что админ - робот, должен все моментально делать?:wallbash:
Может быть он их еще не видел, так как не заходил в Интернет... Или просто думает, понравились они ему или нет...
 

Z297130301675

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
x66 извините но я неговорил что Администратор форума робот, поэтому я спросил чтобы мне обяснили люди которые знают Владельца форума!
 

Forumint

Новичок
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
x66 извините но я неговорил что Администратор форума робот, поэтому я спросил чтобы мне обяснили люди которые знают Владельца форума!

Вначале конкурса прекрасно написано что ответ прийдет в Течении недели!!!!!!!
 

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Алексей, отправил вам список почти 10дней назад(хотя в условиях прописанно что в течении 7ми дней), ответа так и не получил.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Алексей, отправил вам список почти 10дней назад(хотя в условиях прописанно что в течении 7ми дней), ответа так и не получил.

Извините я пока что новенький на форуме, вопрос к Владельцу форума или к модератором а почему мне Владелец неотвечает я написал в личку домены, а он не отвечает возможно у него нет времени обясните пожалуйста!

Ребята, имейте терпение, сейчас же лето, пляж, футбол, времени тыкать кнопки гораздо меньше чем зимой. Всё будет оценено и оплачено(если понравиться конечно)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Всем ответил. :)
Дядя Толя, спасибо за идею домена. Оплачено 5$.

p.s. Прежде, чем скидывать списки, пожалуйста, проверяйте домены на занятость. А то присылаете "stroitelstvo.ru", "credit.ru", "fund.ru", "plintus.ru". это не серьезно. :) ведь нужно не только придумать, но и проверить свободен ли этот домен :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу