• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruben

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вам такое предложение: на главной странице https://mmgp.com можно под меню или над главным меню сделать модуль мини-чата.

дельное предложение. только одобрит ли его админ форума - неизвестно. будем ждать его вердикта
 

Dampi

Новичок
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зароботок

На других сайтах одна лажа рефералы клики серфинг больше ничего:wallbash:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно сделать доску обьявлений, но чтоб избежать рекламы со стороны (не от пользоватлей форума) можно поставить ограничение - писать туда может только тот,у кого 100 сообщений или т.п.
 

ruben

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, этого делать не надо. Есть специальные площадки для досок объвлений. Форум - это не место для досок объявлений.
лучше прдумать доску почета за те или иные заслуги на форуме. вот это было бы здорово. медальки раздавать ... :)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Посмотри в опции "Магазин", там можно было видимо подарить или приобрести медаль. Но сейчас такая функция похоже не работает, не знаю почему.

На других форумах о заработке я читаю обычно именно те разделы, которые я не встречал на любом другом. Такая вот мания к новому у меня. Например, на данном форуме я встретил раздел ДУ, а что такое знать не знал, пока не сунулся туда, как показала практика - с малыми суммами не интересно :shok0000:

В последнее время все чаще и чаще читаю те разделы, где представлена информация о поисковой оптимизации. Говорят, что на ней можно заработать, однако, пока этим заниматься не собираюсь, но попробовать свои силы хочется. Собственно, все. :good0000:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно добавить раздел "сайты пользователей". Врядли у кого-нибудь из пользователей есть сайт крупнее этого, так что конкуренции не будет, зато обсудить можно. Добавить стоит в раздел треп.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Можно добавить раздел "сайты пользователей". Врядли у кого-нибудь из пользователей есть сайт крупнее этого, так что конкуренции не будет, зато обсудить можно. Добавить стоит в раздел треп.

Есть раздел "Оценка сайта", там проходят все обсуждения добавленных сайтов пользователей. Если есть желание - добавляйте, покритикуем :yes00000:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Посмотри в опции "Магазин", там можно было видимо подарить или приобрести медаль. Но сейчас такая функция похоже не работает, не знаю почему.
Она как не работает, так и не работала (если память не подводит).
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть идея - Создаём роздел "Non-HYIP" и чтоб понзи туда не пускал, надо хорошего модера (понятное дело меня:D). И там будут тока Реальные инвест проекты! Чтоб скама там было МИНИМУМ. Как вам идея??
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, а я все мыкаюсь пытаясь найти порядочный форум ( в каком смысле- в смысле правдивых посеителей) возможно это нереально.. соглашусь, но идея такова моя.. может Вы придумаете какой то типа аттестат? или как тобудете проверять тех кто под разными никами пишет... У Вас интересный форум.. и наверное лучше нет.
И еще, есть реальные проекты интернет. (по зароботку)
Может создать все же раздел где будут выкладываться проекты действительно работающие (не хайпы - вложил на доверии и забыл), проекты которые можно проверить, встретиться с людьми поговорить на эту тему... Возможно проекты которые существуют в инете, но для участия надо полюбому встречаться..

Mod: реклама удалена
 
Последнее редактирование модератором:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть идея - Создаём роздел "Non-HYIP" и чтоб понзи туда не пускал, надо хорошего модера (понятное дело меня:D). И там будут тока Реальные инвест проекты! Чтоб скама там было МИНИМУМ. Как вам идея??

Замечательная идея, слов нет, особенно понравилось что тебя модератором сделать.

А если серьезно, то такой раздел, как ни странно, уже существует, и называется он Доверительное Управление. И если вы Andr, готовы предоставить всю необходимую информацию о проекте, то после проверки администрацией форума, ваша тема будет там размещена.
 
Последнее редактирование модератором:

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Извеняюсь. Просто вобщето Доверительное управление и нонХайп - немного разные вещи...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Извеняюсь. Просто вобщето Доверительное управление и нонХайп - немного разные вещи...

mtombo правильно тебе указал на Доверительное Управление - это и есть тот же самый нон-хайп про который ты хочешь сказать. То есть, реальные инвестиции и есть то, что ты хочешь сказать. А если писать типа вложение во что-либо без предъявления доказательств этого бизнеса, то это самое что ни на есть понзи. После ВебЮаня не следует относится к хайпам и прочим фондам как к тем, которые никогда не кинут. Кидают все проекты когда-нибудь... :mad00000:
 

Александра

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в основном читаю сколько будет состовлять выгода сделки. И конечно ознакамливаюсь с моими правами и условиями. Если сделка выголна , то есть смысл зарегистироваться на даннос сайте. Если же нет , то не теряю времени и ищу другой сайтик. Еще, для меня важно куда будут перечисляться деньги.
 

kort

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На других сайтах обычно общаюсь с интересными мне людьми. Завожу новые знакомства. Узнаю кучу разных интересностей. Скачиваю софт. А самое главное хорошо провожу время....
 

Batyrbek

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
мне нравится форум информативностью полезностью. сам много узнал.
НО!!!!
этого все равно не хватает!
просто надо добавить тему СЕМИНАРЫ о бизнесе продажах инвестировании и тд в этот форум:i-yes:
ведь цель форума сделать всех богаче а читая посты продавать не научишься.
ещё добавьте тему лушие книги обучалки по бизнесу может это есть но я не видел:l-1no:
вроде все:thumbsup:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
В названиях тем о HYIP неплохо бы разрешить писать мин-макс проценты в день или в неделю, короче доходность. А лучше сделать обязательным.

P.S. если будете за это денюшку начислять, начисляйте в акк, а не на кошелёк, уж очень хочется свои 5$ на практику HYIP инвестирования пустить.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
мне нравится форум информативностью полезностью. сам много узнал.
НО!!!!
этого все равно не хватает!
просто надо добавить тему СЕМИНАРЫ о бизнесе продажах инвестировании и тд в этот форум:i-yes:
ведь цель форума сделать всех богаче а читая посты продавать не научишься.
ещё добавьте тему лушие книги обучалки по бизнесу может это есть но я не видел:l-1no:
вроде все:thumbsup:
А есть примеры, как должны выглядеть семинары? Я пока мало себе это представляю.

В названиях тем о HYIP неплохо бы разрешить писать мин-макс проценты в день или в неделю, короче доходность. А лучше сделать обязательным.
А смысл? Категории уже разделены на "до 30%", "от 31 до 60" и "от 61%". Для тех, кого заинтересовала та или иная программа, зайдет в саму ветку. Не думаю, что инвесторам столь важно, сколько программа платит в данном разделе: "10%" или "11%". Важны другие факторы, о которых уже многое сказано здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А что идею с юридической информацией так и не реализовали? Почему?
Можно попытаться расширить форум до просто заработка а не только в сети. Например добавить раздел по бизнесу, рынкам, короче по реальным вещам. Можно назвать "заработок в реале" или что-то похожее. Если много писать будут, то можно буит и на разделы разбить.
Можно добавить копилку сайта. Чтоб с акка туда денешку бросать. Толку нет зато прикольно.
Можно какой-нибудь спонсор внути сайта сделать. И доску объявлений.

P.S. Ну уж очень нужна моя пятёрочка, а 1$ нехватает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу