• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
я думаю не плохо было бы

я думаю не плохо было бы создать клуб любителей этого форума и втречатся в реале. инвесторы люди зажиточные, а при личных встречах и обмен опытом, и бизнес, и зделки, и общение. вобщем не вижу повода не встречатся в реале)) разбить клуб по странам городам и связывать людей для личных встреч. глядишь может и семейные пары на форуме обьявятся))) или корпорацию какую организуем))) да темы клуба зделать закрытыми и денежку за них брать со всех кроме меня)))
 
Последнее редактирование:

SHINOBI

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном обитаю здесь, т.к. нахожу этот форум очччень хорошим! :d-thumbup:
На других форумах я бываю редко ,а то и вообще не бываю.Если я бываю на других форумах то токо на xfire.clan.su там наша команда по CS 1.6
,а сижу я там токо тогда когда у нас бывают ClanWars :thumbsup:
 

Log-in

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я читаю про почтовые рассылки и сервера сёрфинга и думаю в этом форуме можно и разместить. Также про платёжные системы и Форекс.
На некоторых читаю о минифорексах или о бесплатных играх-биржах, как РАШКА. Ещё нравятся темы ЗАРАБАТОК В ОНЛАЙН ИГРАХ. Люблю читать про то как развести людей! (Шутка ) Во всех форумах дизайн более яркий и с картинками.......
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Давайте обсудим, что вы обычно читаете на других форумах по заработку, чего не присуствует у нас на форуме?
:m1518000: :zzz-hugs:

Созрел таки написать..

У нас на форуме существует такой раздел как Деньги, Кредит, Банки, в котором находится раздел Кредитные и дебетовые карты (все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки). Это очень хороший раздел и я его иногда почитываю, можно найти множество полезной информации. Но, на мой взгляд, все же не хватает раздела Банки и банковские структуры. Вот по этой теме мне и приходится идти на другие форумы и почитывать информацию уже за пределами данного форума.

Как пример, могу предложить создать раздел Банки и банковские структуры с такими подразделами (темами):
- Банки
(здесь собственно можно обсуждать работу разных банков, как России и Украины, так и др. стран, финансовые новости, банковские карты, интернет-банкинг и др.). Структурировать банки можно таким же образом, как в разделе Финанcовый форум структурированы платежные системы.
- Банковские вклады
(раздел, я думаю понятно, для какой информации: порядок открытия счетов, какие нужны документы для этого, какие проценты, какие сроки, т.е. все об инвестировании в банки). Создать своеобразный FAQ (вопросы и ответы) по банковским счетам и вкладам в банки.
- Кредитование
(кредитование в банках - автокредитование, ипотека, прочие виды кредитования). Нужен кредит? Обратись в банк. Но перед этим прочитать можно будет этот раздел.

Вообщем, хотелось бы очень, чтобы новый раздел появился в ближайшем будущем. Многим он будет полезен, я уверен. И многим бы не пришлось искать (как я, например) дополнительную информацию по этим вопросам на других форумах или независимых ресурсах, а наоборот - дополнительная информация по Банкам и банковским структурам перебиралась к нам на форум! :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Читаю про хайпы, но всем они, в основном, и здесь описаны, стараюсь найти что-то новое, куда можно вложиться и заработать. Смотрю новые подразделы о заработке и т.д. и т.п. Но ваш форум меня полностью устраивает! :d-thumbup:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А почему бы не создать на форуме HYIP мониторинг для росийских проектов? Или для проектов, созданных нашими.
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы советовал сделать раздел доска почета где бы публиколись люди которые выигрывали разные конкурсы этого форума. Многим это интересно знаю по собственному опыты. Ещё бы можно было сделал в разделе Тотализаторы конкурс по прогнозированию. Любителям ставок это было бы очень интересно, даже и не любителям это бы заинтриговало.
А также хорошо бы сделать мод кто сейчас читает эту тему или раздел тоже очень нужная фишка.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Предлагаю поставить на фруме скрипт отсылки СМС как оповешения о ответах в темах, ветках и т.д. Включение этой опции по выбору пользователя, естественно включение опции сделать платно, вычитая из счета! Мне кажется, что это будет очень удобно, иногда очень полезно быстро узнать о какой либо новости и скажем если эта услуга для одной темы будет стоить 0.01$ - всех устроит!!!
Форум отличный!!! Желаю Успехов и дальнейшего развития!!!
:d-thumbup:

Сложно для реализации. Да и вряд ли кому нужно, как мне кажется. Алертов на e-mail вполне достаточно.

А что юридическую информацию ещё не добавили? Почему?
Скоро добавим. не все сразу :hi000000:

Но в этой версии ведь нельзя ответить в теме...:k-unsure:
Да, действительно. Обязательно добавим.


я думаю не плохо было бы создать клуб любителей этого форума и втречатся в реале. инвесторы люди зажиточные, а при личных встречах и обмен опытом, и бизнес, и зделки, и общение. вобщем не вижу повода не встречатся в реале)) разбить клуб по странам городам и связывать людей для личных встреч. глядишь может и семейные пары на форуме обьявятся))) или корпорацию какую организуем))) да темы клуба зделать закрытыми и денежку за них брать со всех кроме меня)))
Отличная идея. Мы думали об этом. В скором будущем это обязательно будет реализовано.

размер подписи можно увеличить?
нельзя. :blush:

Чтобы выплаты были как на wmmail.ru моментальными!
все выплаты проходят ручную проверку. пока так.

Я читаю про почтовые рассылки и сервера сёрфинга и думаю в этом форуме можно и разместить. Также про платёжные системы и Форекс.
На некоторых читаю о минифорексах или о бесплатных играх-биржах, как РАШКА. Ещё нравятся темы ЗАРАБАТОК В ОНЛАЙН ИГРАХ. Люблю читать про то как развести людей! (Шутка ) Во всех форумах дизайн более яркий и с картинками.......
заработок на онлайн играх есть в разделе "Игры".

Созрел таки написать..

У нас на форуме существует такой раздел как Деньги, Кредит, Банки, в котором находится раздел Кредитные и дебетовые карты (все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки). Это очень хороший раздел и я его иногда почитываю, можно найти множество полезной информации. Но, на мой взгляд, все же не хватает раздела Банки и банковские структуры. Вот по этой теме мне и приходится идти на другие форумы и почитывать информацию уже за пределами данного форума.

Как пример, могу предложить создать раздел Банки и банковские структуры с такими подразделами (темами):
- Банки
(здесь собственно можно обсуждать работу разных банков, как России и Украины, так и др. стран, финансовые новости, банковские карты, интернет-банкинг и др.). Структурировать банки можно таким же образом, как в разделе Финанcовый форум структурированы платежные системы.
- Банковские вклады
(раздел, я думаю понятно, для какой информации: порядок открытия счетов, какие нужны документы для этого, какие проценты, какие сроки, т.е. все об инвестировании в банки). Создать своеобразный FAQ (вопросы и ответы) по банковским счетам и вкладам в банки.
- Кредитование
(кредитование в банках - автокредитование, ипотека, прочие виды кредитования). Нужен кредит? Обратись в банк. Но перед этим прочитать можно будет этот раздел.

Вообщем, хотелось бы очень, чтобы новый раздел появился в ближайшем будущем. Многим он будет полезен, я уверен. И многим бы не пришлось искать (как я, например) дополнительную информацию по этим вопросам на других форумах или независимых ресурсах, а наоборот - дополнительная информация по Банкам и банковским структурам перебиралась к нам на форум! :thumbsup:

Отличная мысль.:good0000: Тоже думали об этом. И в ближайшем будущем обязательно появится такой раздел.

Кстате я тут запостил пару раз и так свои пару баксов и не получил :wink2:
видимо ваши идеи не были полезны. к сожалению.

А почему бы не создать на форуме HYIP мониторинг для росийских проектов? Или для проектов, созданных нашими.
мониторинг на форуме создавать не планировали.

Я бы советовал сделать раздел доска почета где бы публиколись люди которые выигрывали разные конкурсы этого форума. Многим это интересно знаю по собственному опыты.
Доску почета сделаем. :i-yes: Даже кое-что получше. Скоро увидете :wink2:

Ещё бы можно было сделал в разделе Тотализаторы конкурс по прогнозированию. Любителям ставок это было бы очень интересно, даже и не любителям это бы заинтриговало.
Сделаем. :i-yes:
А также хорошо бы сделать мод кто сейчас читает эту тему или раздел тоже очень нужная фишка.
Эта функция уже есть на форуме, но она в данный момент отключена, т.к. сильно нагружает сервер.
 
Последнее редактирование модератором:

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Предлагаю ввести на форуме обсуждение такого вида заработка, как ОПРОСЫ (SURVEYS).
Surveysзароботок на участии в опросах, которые проводят разного рода компании. Это своего рода маркетинговые исследования. Не самый популярный способ заработать. Редко он мне встречается на форумах, но раз такое явление есть, то надо его хотя бы обсудить. К тому же Опросы могут заинтересовать людей с нулевым стартовым капиталом. Кроме того так зарабатывать могут и те, хто на желает вкладывать собственные средства.
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати умная мысль...встречал на форумах обсуждение данного вида заработка,но зачастую это оказывалось СКАМом,открыть раздел можно в подфоруме Прочие виды заработка.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Предлагаю за пост в этом топике платить 1 доллар, а не так, просто в названии писать, что платят...а то лохотрон понимаешь.....

С опросников стабильного дохода нету, смысл заводить эту тему?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Предлагаю за пост в этом топике платить 1 доллар, а не так, просто в названии писать, что платят...а то лохотрон понимаешь.....
Если ты действительно предложишь конструктивный пост про способы заработка, которые еще не обсуждаются на этом форуме, то получишь свой 1$. Я за сообщение №229 получил. :thumbsup: Так где ты лохотрон увидел? :q-nono: И кстати, вот условия, которые можно почитать в первом посту этой темы:
УСЛОВИЯ
Ваше сообщение должно содержать минимум 5 предложений осмысленного текста с ответом на
Что вы обычно читаете на других форумах по заработку, чего не присуствует у нас на форуме?,
если будет меньше, то оплата не производится. Понятно, что если ваше сообщение не по теме, то оно не засчитывается и не оплачивается.
p.s. В первую очередь необходимо написать про способы Заработка, которые еще не обсуждаются на нашем форуме!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Предлагаю добавить автоматические выплаты без минимума, но допускать к ним только людей у которых более определенного кол-ва сообщение или проверять всех перед первой выплатой. Админу меньше работать придется, думаю это немаловажно...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть такой способ заработка, называется "Накрутка портнерок". Берем любые tak.ru, avifilm.ru, адалттрафик и т.п. Чем больше таких партнерок будет, тем больше соотвественно и доход. В идеале конечно партнерки с неуникальным трафиком, проще крутить. Так же можно обсуждать всякие возможные способы накрутки, начиная с сайтов и заканчивая приложениями. Посты с выплатами обязательно.

З.Ы. Как можно договориться с админами этих трафиков :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу