• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Для меня приоритетным форумом по заработку является конечно MMG. :)

Здесь собрана почти вся необходимая информация про заработок в интернете, проекты и многое другое! Но по моему не хватает обсуждения разного рода MLM-проектов. Например, Web Manager(он же проект-21), золотой клон...
Также поддерживаю создание раздела о спорте!
Да, еще хотелось бы увидеть раздел ИГРЫ, где будут обсуждать не онлайн- и всевозможные платные игры, а обычные, т.е. Command & Conquer, Battlefield...
Разделы о Спорте, Играх и МЛМ Маркетинге уже созданы.

На других форумах читаю информацию об отдельном проекте (sb-money или золотой клон например) и новости о вновь открытых или кидающих проектах.
Золотой клон обсуждается в разделе "Игры".

Пока ничего нового ;) Все уже было.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
vrag86
Sinned
KrAlAn
Runny


Может быть Вы можете дать конкретный совет, Чего именно не хватает на форуме? Тема: Заработок.
 
Последнее редактирование:

vrag86

Интересующийся
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
vrag86
Sinned
KrAlAn
Runny


Может быть Вы можете дать конкретный совет, Чего именно не хватает на форуме? Тема: Заработок.

Меня форум полностью устраивает и другими форумами я не пользуюсь
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
как чуть выше сказал kan на форуме не хватает представительства проектов, конечно русскоязычных и тех кто согласится. Не у всех хайпов есть свои форумы, да и гораздо удобнее когда всех можно встретить на одном форуме.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
как чуть выше сказал kan на форуме не хватает представительства проектов, конечно русскоязычных и тех кто согласится. Не у всех хайпов есть свои форумы, да и гораздо удобнее когда всех можно встретить на одном форуме.

Про какие представительства Вы имеете в виду?
Если для HYIP и Автосерфинг, то они не нужны, т.к. существует активное обсуждение оных в основном разделе.
 

vrag86

Интересующийся
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть предложение организовать на форуме обмен валют. Если кто-то хочет обменять одну валюту на другую, он оставляет заявку и если находится человек со встречной заявкой то они отправляют друг другу деньги (можно через администрацию), при этом экономят оба(на процентах). Или я вот часто ввожу реальные деньги на виртуальный а кому-то может нужен обратный обмен, при этом мы сэкономим оба
 

KolyaMahno

Интересующийся
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Один раз наткнулся на каком то форуме на очень интересную темку.Конкретно про неё рассказывать не буду но суть в том что она была придумана одним из жителей форума и постепенно к этой идее присоединилось большинство.И вместе они неплохо развили эту идею.Так вот я бы предложил бы создать какой нибудь раздел для новаторских необычных идей и проектов для совместного заработка и раскрутки сайта.:thumbsup:
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Каждый день по несколько раз посещаю DF, потому как одно время очень неплохо заработал на доменах при минимуме усилий неплохие для некоторых $/ Здесь на форуме есть подраздел домены, но никакой полезной информации, новостей, доменов на оценку, оценки доменов. Я бы с радостью постил такую информацию, но я не люблю писать, больше предпочитаю читать (в день читаю столько форумов и блогов).

Но с другой стороны, этот форум посещаю тоже нередко (в отлие от Маджести и Ерна, и прочих ранее значимых для меня). Что-то меня притягивает к форуму, наверное оттого, что пришел сюда чуть ли не в самом начале, хотя и не сразу вроде зарегился. Понравился серьезный подход и аналитика от админа.
 

KrAlAn

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
vrag86
Sinned
KrAlAn
Runny


Может быть Вы можете дать конкретный совет, Чего именно не хватает на форуме? Тема: Заработок.

Можно добавить пункт возьму/предоставлю кредит. Или что-нибудь в этом роде. Думаю неплохая идея. На некоторых форумах есть...

Еще думаю обсуждение каталогов и все что с ними связано не помешало бы...

Вот собтвенно и все по теме "заработок". Остальное все есть на форуме MMG! :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Можно добавить пункт возьму/предоставлю кредит. Или что-нибудь в этом роде. Думаю неплохая идея. На некоторых форумах есть...

Еще думаю обсуждение каталогов и все что с ними связано не помешало бы...

Вот собтвенно и все по теме "заработок". Остальное все есть на форуме MMG! :)

:rolleyes:
Возьму/Предоставлю кредит уже есть:
http://moneymakergroup.ru/-f31.html

Обсуждение каталогов тоже есть:
http://moneymakergroup.ru/-f116.html
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Есть предложение организовать на форуме обмен валют. Если кто-то хочет обменять одну валюту на другую, он оставляет заявку и если находится человек со встречной заявкой то они отправляют друг другу деньги (можно через администрацию), при этом экономят оба(на процентах). Или я вот часто ввожу реальные деньги на виртуальный а кому-то может нужен обратный обмен, при этом мы сэкономим оба

Это уже есть. Раздел Обмен валюты:
http://moneymakergroup.ru/-f87.html
в любое время посетитель нашего форума может оставить заявку на обмен той или иной валюты минуя обменник.


Один раз наткнулся на каком то форуме на очень интересную темку.Конкретно про неё рассказывать не буду но суть в том что она была придумана одним из жителей форума и постепенно к этой идее присоединилось большинство.И вместе они неплохо развили эту идею.Так вот я бы предложил бы создать какой нибудь раздел для новаторских необычных идей и проектов для совместного заработка и раскрутки сайта.:thumbsup:

Спасибо за идею! ;) Давно планировалось создать такой раздел, который будет называться "Идеи для домашнего бизнеса"

Каждый день по несколько раз посещаю DF, потому как одно время очень неплохо заработал на доменах при минимуме усилий неплохие для некоторых $/
Помню этот форум еще с рождения. Сам в свое время планировал создать форум о доменных именах, сервис для парковки доменов, но что-то как-то не сложилось. А киберсквотерство - это действительно как болезнь, один раз купил домен с type-in траффиком, и дальше уже невозможно остановиться, чтобы не купить еще.

Предлагаю тему киберсквотерства обсудить в разделе "Домены", как реальный способ заработка.

Здесь на форуме есть подраздел домены, но никакой полезной информации, новостей, доменов на оценку, оценки доменов. Я бы с радостью постил такую информацию, но я не люблю писать, больше предпочитаю читать (в день читаю столько форумов и блогов).
В ближайшее время в плотную займемся именно этим разделом.

Но с другой стороны, этот форум посещаю тоже нередко (в отлие от Маджести и Ерна, и прочих ранее значимых для меня). Что-то меня притягивает к форуму, наверное оттого, что пришел сюда чуть ли не в самом начале, хотя и не сразу вроде зарегился. Понравился серьезный подход и аналитика от админа.
:drinks_c:
 

Nikolaj

Интересующийся
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,что касаемо заработка, то у меня кроме как собирать бонусы больше ничего не получается. Данный форум сделан на все 100, но есть одно но, очень мало ссылок по заработку в инете. Вот говорят о бирже FOREX, а ссылок по обучению нет. Если кто располагает какой-либо полезной иформацией прошу прислать мне на

E-mail: [email protected]
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Привет,что касаемо заработка, то у меня кроме как собирать бонусы больше ничего не получается. Данный форум сделан на все 100, но есть одно но, очень мало ссылок по заработку в инете. Вот говорят о бирже FOREX, а ссылок по обучению нет. Если кто располагает какой-либо полезной иформацией прошу прислать мне на

E-mail: [email protected]

ссылки по обучению скоро обязательно будут.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Сделайте подобие этого.
http://www.armadaboard.com/forum9.html
Дайджест блогосферы. Блогов по инвестированию хватает (блоги вообще сейчас очень популярны).
Привлекайте блогеров, пусть делают анонсы своих постов на форуме.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Почему бы не дать форумчанам возможность вести здесь свои блоги, как это есть на маджести, инвестталке и прочих... Среди блоггеров на форуме проводит конкурсы на самый популярный, полезный, оригинальный.... блог. Блоги - это сейчас очень популярная тема, так что подумайте.
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно. Нужны блоги. Я бы создал на нем малый инвест фонд для форекса. Было бы очень удобно.
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Пытаюсь на других форумах найти стратегии и методы вкладов, личного опыта инвесторов. Все-таки учиться на чужих ошибках лучше, чем на своих. Возможно, блоги этому бы помогли.
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Блоги - однозначно. Форумы умирают, это уже прошлый век. Только это не ориентир на несколько миллионов человек, а несколько тысяч. Нужно ли? Соотнеся затраты с доходами...
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Чаще всего я ищу на других форумах клиентов не только в области инвестирования но и в плане раскрутки. Так же не признают этот форум господы держащие серьёзные проекты, к которым можно было бы набиться в компаньоны. Форум надо ЧИСТИТЬ, надо создавать больше осмысленных топов о иных видах заработка кроме хайпов. А то как-то пусто получается...да и вопросы дизайна и хостинга не раскрыты...широты не хватет...помимо всего не вижу тут, к сожалению, чёткой иерархии модераторов.

п.с.сравнение производил с ернфорумом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу