• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Давно искал такой позновательный форум, как mmgp, но до сих пор ничего подобного не нашел! Есть конечно один недостаток, а именно:
Если бы я был совсем новичком, то вероятнее всего запутался бы в огромном количестве тем и больше никогда не заходил сюда! Я предлагаю сделать отдельный раздел для новичков, который бросался бы в глаза! В нём должен содержаться примерная структура построения своего "дела" в интернете!

Кстати... идея хорошая на счет путеводителя по сайту или как найти свои деньги в интернете.
тоесть, самый первый раздел предлагаю такой:
С чего начать?:
Кто я и зачем сюда пришел. Что я ищу?
Как правильно определить свой путь с целью заработать денег?
сюда вот и будут заходить новички, а в нем краткий обзор по разделам форума, чтобы народ хоть мог понять, где ему искать то, что ему ближе.
Многие просто не могут определится чего они хотят от сайта, да и свой путь не могут найти.
 
Последнее редактирование:

StemGTR

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Верно! Именно об этом я и говорю! Задуманное не только будит помогать людям(новичкам), но и повысит посещаемость ресурса!
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Было бы не плохо сделать тему с игрой,например в дурака,между участниками форума
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

наверное никто за нашими идеями не следит, хоть бы отписались, подходят или нет...
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

наверное никто за нашими идеями не следит, хоть бы отписались, подходят или нет...

Или тему закрыли бы уже...

За идеями мы следим :)
Открою небольшой секрет: реализация тех или иных идей расписана на месяц вперед, поэтому, моментально отреагировать на каждую идею этой темы очень сложно.

Идея про FAQ по всему форуму не нова, первые упоминания датируются еще "01.10.2007, 03:02", но ее реализация началась недавно.
Хочу обратить внимание на новый раздел в меню сверху: https://mmgp.com/faq

Также уже на подходе реализация еще одной перспективной идеи, о которой станет известно завтра :wink2:
 

Chev

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Обитаю в основном на серче, но сюда пришел, так как продвигаю свой блог и поставил кнопку "Топ 100". Форум интересный. Интересно то, что здесь совмещаются темы как про форекс, так и про заработок. Поэтому, на перспективу думаю развить тему про форекс, хотя и тема заработка мне небезразлична. Единственное - это то, что на форум требуется привлекать больше целевого трафика, а так все ок.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

За идеями мы следим :)
Открою небольшой секрет: реализация тех или иных идей расписана на месяц вперед, поэтому, моментально отреагировать на каждую идею этой темы очень сложно.

Идея про FAQ по всему форуму не нова, первые упоминания датируются еще "01.10.2007, 03:02", но ее реализация началась недавно.
Хочу обратить внимание на новый раздел в меню сверху: https://mmgp.com/faq

Также уже на подходе реализация еще одной перспективной идеи, о которой станет известно завтра :wink2:
Есть одна проблема:
Новички редко когда читают фак и было бы удобнее и нагляднее, если бы путеводитель по сайту был бы оформлен как отдельный раздел, это кидалось бы сразу в глаза. И все заходили и им пришлось бы читать.
Я считаю, что фак больше относится к правилам форума и вопросы как попасть и так дале,как зарегистрироваться, все остальное в фак как бы не вместится.
 

Гриня

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Наверное, я один из новичков не только на форуме, но и в интернете. Образование "верхнее" военное. Но когда учился и служил про компьютеры и интернет слышали, что где-то на Западе есть. Отсюда знаний в этой области и в специфических для этого форума областей очень мало. Предложение: организовать нечто вроде ликбеза (естественно, если я не белая ворона) и википедию или словарь терминов наиболее часто употребляемых на форуме.:t-1doh:
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Меня тут не было очень давно... Попробую что-нибудь написать.
Я читаю действительно реальные вещи, а не "Как разбогатеть за 3 дня" и прочие. Нужно больше реальности и рук. То есть нужно уметь что-то делать, чтобы были деньги. В частности взять SEO (отдельная тема) - это хороший инструмент заработка (можно о нём поговорить) :)
 

StemGTR

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Чувствуется, что тебя тут давно не было! Смотри тему про SEO тут: https://mmgp.com/f66.html
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Знаю, что инвесторы частенько заглядывают на бизнес-форумы в поисках успешных трейдеров.
И многие из них тщательно изучают мониторинг счетов в поисках успешных стратегий.
Может и на этом форуме стоит ввести мониторинг (демо и реал)?
К тому же, некоторые участники рассказывая о своих ярких сделках на форексе, могли бы подтвердить это документально и прибавить себе авторитета среди форумчан.
 

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Может, добавить подраздел информационные технологии? Технология будущего поколения итд...
А то не вижу здесь данного подраздела или раздела... Люблю читать и обсуждать всякие новости в области информационных технологий... очень познавательно... Если кто-то уже предлагал данную идею, то сорри! :)
Информационные технологии - это будущее :)
 

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Я бы добавил блэклист и вайтлист интернет ресурсов предоставляющие услуги хостинга и регистрации доменных имён. Многие из нас сталкивались с мошенниками в данной отрасли.
С уважением!
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Мне кажется что надо создать раздел-переводчик, чтоб там по алфавиту, или как то по другому были переведыны термины. Ведь посторонний человек, зашедший впервые на такой сайт просто испугается названий-реферал, автосерв, хайп, дайджест и т д. Я думаю это необходимо, ведь форум большой и просмотреть все, не зная о чем говорится очень сложно.
 

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Решил создать пару несколько сайтов и поместить их на коммерческий хостинг. Думаю тема выбора хостинга будет интересна многим. Стоит добавить тему "платный и бесплатный хостинг" в раздел Форум для вебмастеров, программистов и админов рядом с доменными именами, так будет доступней и легче найти!
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Мне кажется что надо создать раздел-переводчик, чтоб там по алфавиту, или как то по другому были переведыны термины. Ведь посторонний человек, зашедший впервые на такой сайт просто испугается названий-реферал, автосерв, хайп, дайджест и т д. Я думаю это необходимо, ведь форум большой и просмотреть все, не зная о чем говорится очень сложно.
Такие словари обычно прикреплены в разделах "***: общий форум".
Например, для HYIP: https://mmgp.com/t16302.html
Смешивать все в одну кучу вряд ли пригодится, т.к очень много направлений для обсуждения и, например, инвестору в ПИФ не слишком интересно что такое автосерф или реферал и т.д.

Решил создать пару несколько сайтов и поместить их на коммерческий хостинг. Думаю тема выбора хостинга интересует многих. Стоит добавить тему "платный и бесплатный хостинг" в раздел Форум для вебмастеров, программистов и админов рядом с доменными именами, так будет доступней и легче найти!

Хостинги обсуждаются здесь: https://mmgp.com/f232.html
 
Последнее редактирование:

stonefire

Интересующийся
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Может, добавить подраздел биржа ителектуальной собственности (сценарии фильмов, научные разработки . . .)
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: 3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM

Нужно создать раздел об арестах владельцев сайтов в интернете, ну и о доблестной работе отдела "К" при МВД

Я вот например опубликовал арест владельцев Интерфильм в чёрном списке о мошенниках..а это не совсем так :biggrin2:

https://mmgp.com/t33847.html
 

mooru

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
В других форумах в основном читаю о партнерских программах и о заработках в них. У Вас недавно, мне понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу