5 профессий, которым не страшна безработица - Страница 4

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Правила на самрм деле ужасные, поскольку демотивируют, если человек, даже по неопытности, абсолютно убежден, что найдет легкую работу с хорошей зарплатой, он ее получит, если в процессе не потеряет своей уверенности от делильщиков негативным опытом.
Ля-ля-ля, симорон во все поля. На самом деле Вселенная не собес, и чтоб получить ту самую легкую работу с хорошей зарплатой, надо сначала стать достойной её.
Да и как-то Гейтс более авторитетен, чем шарлатаны со своим "Бурлан-до".
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
3. Очень маловероятно, что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.
Ну судя по вашему примеру правило не работает, иногда становятся начальниками абсолютно незаслуженно :).
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну судя по вашему примеру правило не работает, иногда становятся начальниками абсолютно незаслуженно .
Там есть слово маловероятно. Я не думаю, что мой пример показателен, скорее, это исключение. подтверждающее правило: Золушка может стать принцессой, но только одна единственная из всех Золушек, да и то лишь с помощью своей крёстной.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
ну естественно, если апокалипсис будет, то и им страшна. а так - в каких случая еще..?

Как по мне так Повар всегда будет при деле ! за исключением полного конца света !
да да...вы это детишкам в Конго расскажите) И безработица это не когда просто абсолютно нет никакой работы, а когда вы глотки за нее грызете, за хоть какую то. Вы живете в нынешней реальности и не понимаете что при обределенных обстоятельствах может быть все по другому
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Знаю что в Италии если зарплата ниже 400$, то люди просто не идут на неё. сидят дома и получают пособие по безработице
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Знаю что в Италии если зарплата ниже 400$, то люди просто не идут на неё. сидят дома и получают пособие по безработице

В Англии целыми улицами и районами живут за пособие по безработице.
PS.В Италии нету доллара:biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
сидят дома и получают пособие по безработице
Знакомые в Германии 3 года жили на пособие по безработице, семья с тремя детьми. На это пособие снимали 2-ух этажный коттедж, ну и т.п. :).
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
У нас на пособие по безработице не проживешь, да и некоторые профессии по зарплате не далеко ушли от пособия.
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
У нас на пособие по безработице не проживешь, да и некоторые профессии по зарплате не далеко ушли от пособия.

Ну так это же РОССИЯ!!!!!!!!Все излишки уходят Путину. Видел такую картинку Газпром-национальное достояние и кот Том смеющийся
 
Сверху Снизу