• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 способов стать миллионером - Страница 27

Какой способ достижения богатства нравиться вам больше?

  • Работать по найму

    Голосов: 1 0.2%
  • Стать специалистом

    Голосов: 24 5.5%
  • Быть инвестором

    Голосов: 157 36.3%
  • Построить бизнес

    Голосов: 135 31.2%
  • Претендовать на чужое имущество

    Голосов: 9 2.1%
  • Только благодаря комбинированию всех перечисленных

    Голосов: 107 24.7%

  • Всего проголосовало
    433

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
:
sum iskorka, Вы собственно тоже не Билл и не Стив, потому Ваши выводы правы они или нет - только Ваши фантазии...

Я считаю, что впахивать по 10-14 часов имея миллионы это глупо, это мнение ничем не хуже Вашего.
Мнение о том, что деньги позволят дальше не работать, характеризует психологию люмпена. История не знает ни одного разбогатевшего люмпенна, sad but true.

добавлено через 1 час 25 минут
HedgerFX, ну и по поводу того, что я не Билл и не Стив, понимаете ли, я тут публиковала как-то свои правила для инвесторов, и уже ответила на этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Nerull

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Что бы стать миллионером, надо было родиться в семье миллионера. :) Всех с праздником!
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Вот вторую проблему тяжелее решить (как их приумножить)
Поспорил бы.

С деньгами трудно, однако гораздо проще чем без них ... на любом уровне.

Даже если они сложены ровными пачками в кладовке - с ними проще.
 

debaka

Интересующийся
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Шестой способ стать миллионером - быть сыном миллиардера :) А если серьезно, то конечно же, надо комбинировать все составляющие. Если не выстрелит одно направление, то возможно поможет остаться на плаву твои другие направления бизнеса.
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
С деньгами трудно, однако гораздо проще чем без них ... на любом уровне.
Тут уже зависит чего желает человек, конечно можно и без денег жить и ни о чем не волноваться, при этом жить где-то в лесу:)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Тут уже зависит чего желает человек, конечно можно и без денег жить и ни о чем не волноваться, при этом жить где-то в лесу:)
— Кем ты видишь себя через пару лет?
— Я хочу жить в гармонии с природой, быть финансово независимым, постоянно находиться на свежем воздухе.
— бомжом?
— бомжом.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Сейчас есть гламурный вариант, дауншифтером называют.

Причем тот самый, упомянутый Вами император Рима, считается родоначальником дауншифтинга. Он все таки отказался от работы в пользу хобби.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Хочеш быть милионером - делай качественный, уникальный и полезный товар или услугу, который будут активно покупать. Вот и вся суть.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хочеш быть милионером - делай качественный, уникальный и полезный товар или услугу, который будут активно покупать. Вот и вся суть.
Хорошо, а если смекалка не работает и никак не получается направление личного стартапа продумать, но миллионером все равно хочется быть. Тогда как такому человеку поступить? С помощью какого способа обогатиться?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Хорошо, а если смекалка не работает и никак не получается направление личного стартапа продумать, но миллионером все равно хочется быть. Тогда как такому человеку поступить? С помощью какого способа обогатиться?

Если я назову направление - сразу найдутся люди, которые меня осудят. Мой знакомый заработал миллион на том, что сам начал вывозить мусор, при том, что конкуренция была очень высокой. Сейчас владеет одним из крупнейших предприятий Украины.

Выбирайте то - которое вам нравиться больше всего. Просчитывайте все плюсы и минусы. Если вы действительно чего-то хотите то вы этого добьетесь.
 
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
110
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

да эти все утверждения верные когда их используешь с умом
Да, присутствие мозгов все-таки самое главное. Но и элемент везения должен присутствовать. Надо уметь оказываться в нужное время в нужном месте.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если я назову направление - сразу найдутся люди, которые меня осудят. Мой знакомый заработал миллион на том, что сам начал вывозить мусор, при том, что конкуренция была очень высокой. Сейчас владеет одним из крупнейших предприятий Украины.

Выбирайте то - которое вам нравиться больше всего. Просчитывайте все плюсы и минусы. Если вы действительно чего-то хотите то вы этого добьетесь.
И все равно мы снова вернулись к исходному: идее. Если ее не будет, то существенно свое материальное положение ну .никак не улучшишь. Разве что заменить стартап инвестированием. Так здесь тоже не помешает изначально сколотить капитальчик.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Я указал «индивидуальный предприниматель», поскольку это наилучший способ основать фирму из одного человека и оплачивать налоги по упрошенной схеме.
Таким бизнесом из одного человека можно заниматься только оказывая услуги. Такая деятельность не принесёт миллионных заработков. Но себя содержать можно.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Здесь все варианты полезные, но важно то , как работают мозги у человека, как мы правильно умеем распоряжаться своей судьбой, расставлять свои приоритеты. Кто-то мечтает об успехе , о богатстве и ждет когда кто-то принесет ему это богатство, но как правило такого не происходит, а кто-то усердно трудится и преодолевая все преграды "идет к своей цели", а как он "идет", это уже смотря у кого какие планы. :)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Способов реально наверное, больше чем 5 как стать миллионером, просто все зависит от самого человека, если есть стремление и мотивация, можно быть успешным.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Здесь как в шутке.
Как стать миллионером?
Ответ: родиться в богатой семье.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Хорошо, а если смекалка не работает и никак не получается направление личного стартапа продумать, но миллионером все равно хочется быть. Тогда как такому человеку поступить? С помощью какого способа обогатиться?

Ну, я думаю не всегда нужно самому что-то придумывать, можно инвестировать в проекты, которые на ваш взгляд принесут прибыль и от этого обогащаться
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну, я думаю не всегда нужно самому что-то придумывать, можно инвестировать в проекты, которые на ваш взгляд принесут прибыль и от этого обогащаться
Можно. Если денег достаточно в наличии имеется за составления большого инвестиционного портфеля. Но если дать одинаковое время предпринимателю и инвестору, то первый быстрее тот же самый миллион заработает, нежели второй.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Надо научиться инвестировать и затем часть дохода инвестировать каждый месяц .со временем станешь миллионером. Но, опять же инвестировать не во всякие хайпы, интернет-пирамиды и лохофорекспаммы, а в реальные инвестиционные инструменты.
Но для этого стоит найти себе обычную работу, чтобы найти деньги на инвестирование. Поэтому я полностью согласна с оратором выше, который говорил, что нужно комбинировать.
 
Сверху Снизу