• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 способов стать миллионером - Страница 17

Какой способ достижения богатства нравиться вам больше?

  • Работать по найму

    Голосов: 1 0.2%
  • Стать специалистом

    Голосов: 24 5.5%
  • Быть инвестором

    Голосов: 157 36.3%
  • Построить бизнес

    Голосов: 135 31.2%
  • Претендовать на чужое имущество

    Голосов: 9 2.1%
  • Только благодаря комбинированию всех перечисленных

    Голосов: 107 24.7%

  • Всего проголосовало
    433

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: 5 способов стать миллионером.

Интересно, какой их представленных способов сделал миллионером ТС?)))
Насколько я знаю, ТС выбрал путь инвестирования и на момент написания статьи был в самом начале пути к миллиону). Хотя возможно автор комбинирует несколько вариантов
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Статья супер! ( вру конечно же)
 

lekashkov

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Инвестировать, инвестировать и еще раз инвестировать!
 

Mad Max

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

разработать свой бизнес план,ну или купить лотерейный билет и ждать когда повезёт))
 

Quick1

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
272
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

работать на себя, а в какой отрасли уже не важно!
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

На мой взгляд, успех возможен только при комбинации нескольких факторов. Без инвестирования в себя и само развития успех мало вероятен. Инвестиции - это прекрасный способ стать миллионером, но капитал для инвестиций надо где-то взять. Или заработать самому, став специалистом или привлечь, тоже став специалистом, только в другом
А вообще, способов много больше, главное их искать, а не сидеть и ждать, пока умрет богатая бпбушка в Австралии и оставит наследство.
__________________
Поддерживаю Ваше высказывание))) :dirol:
 

Investor FX

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

работать на себя, а в какой отрасли уже не важно!

Как это не важно? если не знаешь какую либо отрасль, то и на себя не получится работать.
 

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Все относительно в нашей жизни. Просмотрев несколько страниц комментариев, понял, что многие пока в поиске, как и я. Но хочу сказать одно: "Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником" Основы шахмат 1883 год (с).
В нашей стране (России), самыми умными вижу только депутатов и чиновников - люди которые умеют "комбинировать". Биографию трудной найти, а уж понять и изучить еще сложнее, но их опыт самый бесценный. Жаль они не выпускают книг, как разбогатеть в России.
Только не кидайте в меня камни, сказка лож, да в ней намек. А насчет меня лично - не вижу ничего интересно, у меня ровно столько, сколько мне нужно :thumbsup:.
 

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

А насчет меня лично - не вижу ничего интересно, у меня ровно столько, сколько мне нужно .
Тогда для Вас уже смысл поиска и развития отсутствует. Можно теперь ложиться под пальму и ничего не делать :)
 

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Тогда для Вас уже смысл поиска и развития отсутствует. Можно теперь ложиться под пальму и ничего не делать :)

Почему вы так критичны)
Основной целью всегда выступает формирование диалога, поиск и нахождение истины.
Всегда приятно жить и работать, имея 3-4 миллиона в банке, и у меня есть такие знакомые.
ездят на ауди за "лям" и работают страховыми агентами, на точке в торговом центре.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Строить свой бизнес:i-yes:
 

bahos

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Среди пяти способов, первый самый долгий - но надежный, последний быстрый - но опасный. Лучше выбрать золотую середину.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Не столь существенно какой путь вы выбирете, главное чтобы он довел вас к цели.
 

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Я бы сказала, что лучшее - это инвестировать в свой бизнес:)
 
Сверху Снизу