• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

50 источников пассивного дохода - Страница 16

Thuler

Новичок
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Получайте деньги за то, что каждый делает бесплатно! - за каждую разблокировку Вашего телефона.

Скачать приложение Banners App: play.google.com/store/apps/details?id=com.gtm.bannersapp

При регистрации вводите реферальный код Thuler, чтобы попасть в нашу команду и получать бонусы.

Приложение бесплатное, скрытых платежей нет.

Приложение сделала соц. сеть которая на рынке 6 лет с крутым именем, то есть доверие большое. Руководство публично, куча видео на разных языках, 159 стран и более 17 млн посещений.
 

Thuler

Новичок
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Получайте деньги за то, что каждый делает бесплатно! - за каждую разблокировку Вашего телефона.

Скачать приложение Banners App: play.google.com/store/apps/details?id=com.gtm.bannersapp

При регистрации вводите реферальный код Thuler, чтобы попасть в нашу команду и получать бонусы.

Приложение бесплатное, скрытых платежей нет.

Приложение сделала соц. сеть которая на рынке 6 лет с крутым именем, то есть доверие большое. Руководство публично, куча видео на разных языках, 159 стран и более 17 млн посещений.

Banners app только несколько месяцев как запустилась - не откладывай, чтобы быть на лидирующих позициях и, соответственно, получать больше!

Присоединившись к нашей команде получаешь поддержку и помощь на начальных этапах, консультации по любым вопросам - Telegram канал, Viber, узнаёшь новости первым (добавлю по желанию в наш чат после регистрации).
 

batkovski

Интересующийся
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Покупка дешевого дефицитного в твоей стране товара за границей очень дёшево и продажа его в своей стране путем отдачи под реализацию проверенным корпорациям. Естественно по-началу предстоит немного заморочится и появится соблазн обновлять ассортимент и заниматься этим, как полноценным бизнесом, но считаю, что это все же можно назвать пассивным источником дохода.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вариант с пассивным доходом - покупка новостроек в Сочи. Около 30% прибыли за полгода. Хороший доход.
Могу подсказать какие новостройки принесут доход, а какие геморррр...
Конечно что подскажите, когда человек имеет от 40к баксов......... только таких единицы из 10 000 человек. Лучше бы подсказали тем, кто имеет менее 1000 баксов.
 

gnatinvest

Новичок
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупаю квартры, аппартаменты и дома с целью сбережения доходов от инфляции. Сейчас в активах две квартиры в Омске, одна в Питере, двое аппартаментов, дом под Токио, на очереди покупка в строящихся перспективных высотках Екатеринбурга. Сдавать - что я нищая, что ли? Хотя аппартаменты по окончанию строительства аппартмент-отеля сразу начнут приносить доход от аренды без моего участия: управляющая компания будет их сдавать, отчисляя мне процент, но по моим меркам это так себе - штукой баксов больше. штукой меньше. Мои покупки, это деньги, воплощенные в кирпич и бетон, мне на старость и наследникам на радость: инфляции такое не по зубам.

Старый комментарий, но тем не мение хочу сказать, что покупка недвижимости с целью сбережения доходов, это мягко говоря не правильно, поскольку нужно учитывать факт её (недвижимости) содержания, даже если там отключить всё, то квартплата всё равно останется и зимой отапливать нужно, потому, что стены облезут )), Это по квартирам, а если взять во внимание дом в Токио, так там (если не ошибаюсь) ещё и не хилый налог на землю. По истечению времени недвижимость в силу своего возраста в цене снизится однозначно и на ремонт потребуются дополнительные расходы. Поэтому вкладывать в недвижимость для того чтоб она просто стояла и ещё платить за её содержание это никак не сбережение.
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
P2P Платформа взаимного кредитования - Это может быть возможность .

P2P Платформа является глобальным онлайн рынком кредитов.
Зачем инвестировать в P2P-кредитование за рубежом?

Есть несколько других причин, даже если есть местная служба:
- Диверсификация
- Дополнительные функции (например, на вторичном рынке или обеспеченные кредиты или более лучших данных)
- (Воспринимается) лучше соотношение риска и прибыли

Вы можете прочитать больше здесь

Прочитайте о вариантах, которые я лично использовал .
 

Atlant Invest

Интересующийся
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно создать торгового робота на и играть на московской бирже. А что хороший вариант.
 

Valerizza

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Пассивный доход-отличная тема. По опыту могу сказать, что если есть возможность вложить средства на долгосрок,то очень спасают биржи с дивидендами.
Лично реккомендую LocalCoinSwap-биржа подходит для крипто энтузиастов с любым уровнем знаний. Простая в использовании, без КУС и ID. Единственное что-допиливают русскую версию сайта, поэтому советую использовать английскую.
Например, биржа LocalCoinSwap каждые 3 месяца выплачивает дивиденды в виде криптовалют, представленных на сайте(если вы холдите нативный токен LCS). Потом вы можете либо конвертировать, либо трейдить дивидендами,очень удобно).Второй вид заработка там-реферальная программа, которая, кстати, совсем недавно вышла.
10% реферального бонуса, если рефовод имеет 0 - 24 999 LCS*;
20% реферального бонуса, если рефовод имеет 25 000-50 000 LCS;
30% реферального бонуса, если рефовод имеет более 50 000 LCS.
На Р2Р биржах очень хорошо можно заработать, особенно если у них большой спектр валют и способов оплаты...а там их 250=). Если кому будет интересно,пишите в личку, с удовольствием отвечу.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Там только в понятий фриланс, есть двадцать видов заработка, если не больше конечно. Но это не пассивный доход, там работать всегда нужно.
 

Michael1234

Интересующийся
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.020
Спасибо за список источников. Полезно. Может что-то попробую.
 
Сверху Снизу