• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

50% ресторанов в Украине будут онлайн уже через 2-3 года (исследование Poster) - Страница 2

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Говорят, что в ресторанах непонравимшимся клиентам плюют в суп. Так что только самообслуживание)
Плюют это в лучшем случае еще, бывают вещи и похлеще..


а вот идеальный вариант работы кухни ресторана)

 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Когда уже придумают онлайн способ насыщения организма...и ехать никуда не надо и ждать. Раз и мраморная говядина уже в в твоём желудке со всеми вкусовыми сопровождениями.)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Когда уже придумают онлайн способ насыщения организма...и ехать никуда не надо и ждать. Раз и мраморная говядина уже в в твоём желудке со всеми вкусовыми сопровождениями.)
И если бы еще корова при это оставалась целая, а пища так синтезировалась квантовым 3д принтером)
 

primeson

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
Когда уже придумают онлайн способ насыщения организма...и ехать никуда не надо и ждать. Раз и мраморная говядина уже в в твоём желудке со всеми вкусовыми сопровождениями.)

Да еще чтобы и жевать не нужно было бы напрягаться...)))

Ну а в общем по сути - если я смогу иногда заказать себе еду онлайн, то в общем неплохо. Здесь говорили, что такой сервис только для ленивых и холостяков...
Многие ведь ходят в рестораны - при чем здесь ленивые, холостые и плохие хозяйки? Не всегда ведь каждого тянет в народ. Иногда хотелось бы и дома вкусненького покушать и идти никуда не хочется?
Я бы с удовольствием иногда заказывал, что изредка делаю, но ныне существующие в моем городе с доставкой не блещут изысканностью...
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Я бы с удовольствием иногда заказывал, что изредка делаю, но ныне существующие в моем городе с доставкой не блещут изысканностью...
Да тоже ничего плохого не вижу в том чтобы была возможность онлайн доставки - хорошо приготовленной, качественной еды из ресторана, это очень многое упрощает..)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
при чем здесь ленивые, холостые и плохие хозяйки?
Иногда в ресторане можно съесть то, что ни одна обычная хозяйка не способна приготовить правильно.)
Так приключилось и со мной, если я хочу курицу в кисло-сладком соусе я поеду в рестаран за 40 км от меня, но я поем её...))


50 лет назад моб телефон был из области фантастики..))
Тут есть важный нюанс....следующие 50 мы не проживём наверняка.)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Тут есть важный нюанс....следующие 50 мы не проживём наверняка.)
Все зависит от вашего желания и образа жизни, если захотите и приложите к этому правильные усилия то проживете еще следующие 150 :wink2:
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Если эти услуги будут стоить адекватно, сиречь цена ресторана +такси + сервировка стола то почему бы и нет? Я был бы только рад , что моему солнышку не нужно будет напрягаться для готовки чего то для вечера или же я захочу сделать Романтический вечер для нас…
В данный момент пользуюсь похожей услугой только с просто продуктами : Диктуешь что в каком объеме и куда привезти.. Оплачиваешь строго по чеку + сумма доставки( такси ночной тариф) единственный минус только наличка и желательно под расчет …
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Если эти услуги будут стоить адекватно, сиречь цена ресторана +такси + сервировка стола то почему бы и нет? Я был бы только рад , что моему солнышку не нужно будет напрягаться для готовки чего то для вечера или же я захочу сделать Романтический вечер для нас…
В данный момент пользуюсь похожей услугой только с просто продуктами : Диктуешь что в каком объеме и куда привезти.. Оплачиваешь строго по чеку + сумма доставки( такси ночной тариф) единственный минус только наличка и желательно под расчет …

о вот это я понимаю, мужской подход! сразу видно, человек любит и ценит свою женщину, респект!) :appl:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Все зависит от вашего желания и образа жизни, если захотите и приложите к этому правильные усилия то проживете еще следующие 150

Как там?! 317 млрд и 97 лет?) Не все мечты сбываются)
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Все зависит от вашего желания и образа жизни, если захотите и приложите к этому правильные усилия то проживете еще следующие 150 :wink2:

Если только в тайге под елкой, а так быстрее помрешь от того чем дышишь, чем от нездоровой пищи.
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Типо как на заказ,хорошо.
 
Сверху Снизу