• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

500% в месяц на криптовалюте, эксперимент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Всем привет друзья.
Я решил провести эксперимент. Целью этого эксперимента является доказательство того, что криптовалюты - это самый лучший, и прибыльный инструмент для инвестирования. А также доказать что биткоин НЕ является самой выгодной криптой.
Сегодня я вложил некую сумму денег в одну криптовалюту, которая мне показалась самой перспективной как минимум на ближайших пару месяцев.
По моим прогнозам эта криптовалюта в ближайший месяц должна вырасти на 500%-1000%.
Сегодня, 27 января курс этой крипты 300 сатош за штуку, и я рассчитываю, что через месяц она будет стоять около 1500-3000 сатош за штуку. Через месяц можно будет посмотреть всю статистку, сколько она стояла на момент покупки (сегодня), и как менялась ее цена.
Я пока не буду говорить название, но чтобы не думали, что я типа ни куда не вложил, а потом просто посмотрю графики а назову самую успешную крипту - дам некое обозначение:
В названии этой валюты присутствуют буквы I E R. Это не аббревиатура, и не сокращение, просто эти буквы есть в названии.
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
как показывает практика, лучший вариант заработать на криптовалюте это ждать пампа какой нибудь валюты на бирже и зарабатывать на ее скачке как вверх так и вниз
вопрос, вы купили крипту на предпродаже или на бирже?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
как показывает практика, лучший вариант заработать на криптовалюте это ждать пампа какой нибудь валюты на бирже и зарабатывать на ее скачке как вверх так и вниз
вопрос, вы купили крипту на предпродаже или на бирже?

Насчет описанной вами тактики согласен, достаточно прибыльный вариант и я лично тоже зарабатывают часто именно таким способом.
Но в данном случае экспериментирую не со скачками, и именно с ростом цены. То есть просто вложил деньги и жду.
Пока не хотел бы говорить как и где купил, чтобы сохранить интригу.
Но вы правильно мыслите - криптовалюта новая.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Всем привет друзья.
Я пока не буду говорить название, но чтобы не думали, что я типа ни куда не вложил, а потом просто посмотрю графики а назову самую успешную крипту - дам некое обозначение:
В названии этой валюты присутствуют буквы I E R. Это не аббревиатура, и не сокращение, просто эти буквы есть в названии.
У меня предложение. Заархивируйте файл с названием монеты и выложите в общий доступ. Архив запарольте. Когда ваша стратегия (не)-реализуется, сообщите пароль.
На чем основана ваша уверенность? Инсайд, гадание, интуиция, участие в разработке?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
У меня предложение. Заархивируйте файл с названием монеты и выложите в общий доступ. Архив запарольте. Когда ваша стратегия (не)-реализуется, сообщите пароль.
На чем основана ваша уверенность? Инсайд, гадание, интуиция, участие в разработке?

Я сделал проще.
Создал е-меил в логине которого содержится название крипты, и ее сокращение, и цифра 7. Через месяц укажу здесь логин и пароль. Кто захочет сможет войти, и посмотреть что системные сообщения с инструкциями пользования пришли сегодня 28 января.

Это не уверенность, а просто смелое предположение. Основано на личном опыте и немного на инсайде.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
сколько монет куплено (посчитаю при цене в 300 сат, сколько всего потрачено)? Просто, одно дело делать 500% и более с 10 рублей и что-то похожее мутить, когда ушло депо в 100 баксов и больше.
 

BirdmanYMCMB

Любитель
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
339
Реакции
85
Поинты
0.000
сколько монет куплено (посчитаю при цене в 300 сат, сколько всего потрачено)? Просто, одно дело делать 500% и более с 10 рублей и что-то похожее мутить, когда ушло депо в 100 баксов и больше.

Присоединяюсь к вопросу
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
сколько монет куплено (посчитаю при цене в 300 сат, сколько всего потрачено)? Просто, одно дело делать 500% и более с 10 рублей и что-то похожее мутить, когда ушло депо в 100 баксов и больше.
Присоединяюсь к вопросу

Суть эксперимента не в суммах, а именно в полученных процентах.
Но если вам так интересно - я потратил на много больше чем 100$, за два дня было куплено около 50 000 монет.
 

BirdmanYMCMB

Любитель
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
339
Реакции
85
Поинты
0.000
Суть вопроса что рисковать олним долларом проще и можно даже параллельно рисковать для получения удачного примера...
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Суть эксперимента не в суммах, а именно в полученных процентах.
Но если вам так интересно - я потратил на много больше чем 100$, за два дня было куплено около 50 000 монет.

Я так понял, что Вы имели ввиду VIDZ, изначально (в середине января цена была 100-150 сат, но 27 числа пошла движуха и появились объемы, как на Йобите так и на Криптопии). Эксперимент закончиться 27 февраля или же, когда цена вырастет до обозначенной суммы (выше 1500 сат)?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Суть вопроса что рисковать олним долларом проще и можно даже параллельно рисковать для получения удачного примера...

Как видите, я рискнул не одним долларом. Я вообще торгую на биржах, но в данном эксперименте речь идет только об одной валюте, параллельно ни чего не будет.
Я так понял, что Вы имели ввиду VIDZ, изначально (в середине января цена была 100-150 сат, но 27 числа пошла движуха и появились объемы, как на Йобите так и на Криптопии). Эксперимент закончиться 27 февраля или же, когда цена вырастет до обозначенной суммы (выше 1500 сат)?
Эксперимент будет длится месяц, но я надеюсь меня не побьют если я отчитаюсь о результатах не день в день. :biggrin2:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
А на какой не странно?
я про именно долгосрок, если торговать, то как то можно выкрутиться, а так я сомневаюсь. даже инсайд про эту монету не даст 100% уверенности.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
ну прям очень странно будет увидеть +500% на этой монете...

Да 500% могут сделать многие монеты. Тут вопрос в другом, кроме спекуляций на бирже как можно управлять ценой (необходимость в монете) и есть пару нюансов. Во-первых, анонсировано, что каждые две недели монеты будут выкупаться, но как и кем не сказано. Во-вторых, обещают всякие вкусности за VIDZ (открыть премиальный контент, различные инструменты и дополнительные возможности) - а это уже пахнет пиратством, так как платить народ готов за свежее, новое, которого еще нет у конкурентов и желательно с хорошим качеством. Будет ли такое?
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,140
Реакции
483
Поинты
42.221
как показывает практика, лучший вариант заработать на криптовалюте это ждать пампа какой нибудь валюты на бирже и зарабатывать на ее скачке
Так проще! Покупаешь бросовую криптомонету по 100 сатоши, а через полгода продаешь по 500. Просто ставишь "приказ на торги" - всё на автомате :)
В портфель надо брать монет 10 всяких разных, но дешевых.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
А почему бы и не показать, что это за зверь. Это же не означает, что сразу все побегут покупать ее ;) Просто для ясности эксперимента поможет.
Уже выяснили, что автор темы выбрал криптовалюту VIDZ. Есть инсайдерская информация, что она резко пойдет вверх в скором времени.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Уже выяснили, что автор темы выбрал криптовалюту VIDZ. Есть инсайдерская информация, что она резко пойдет вверх в скором времени.
Ну а что, посмотрим, может это новый "оракул из Омахо" ;) Вдруг действительно выстрелит, тогда буду бегать к человеку за консультацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу