50percents - 50percents.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Хлывнюк

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
111
Реакции
157
Поинты
0.000
Проект накрылся или нет? Почему в скаме? А то админ предложения рассылает в хайпы о добавлении их в свой проект...я так понимаю хочет еще продержаться...каковы версии??? И еще вопросик - почему аккаунтов 10,000 а вложено только 300$ ???
50процентов работает как часы. а проект в скаме здесь, потому что так захотел администратор нашего любимого форума mmgp. там в статистике показывается сумма вложений за сегодняшний день, а не за все время. будьте внимательнее. администрация 50процентов активно отписывается на вебпроверке http://webproverka.com/domain.php?50percents.com
 

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
:money:Fully automated
31.07.13 23:34 Received Payment 8.35 USD from account U242**** to account U523****. Batch: 29491105. Withdraw to costv66. :thumbsup:

добавлено через 16 часов 34 минуты
:money:Fully automated
01.08.13 22:59 Received Payment 8.35 USD from account U242**** to account U523****. Batch: 29680414. Withdraw to costv66. Спасибо 50percents. :)
 
Последнее редактирование:

Артур Симонян

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Проект накрылся или нет? Почему в скаме? А то админ предложения рассылает в хайпы о добавлении их в свой проект...я так понимаю хочет еще продержаться...каковы версии??? И еще вопросик - почему аккаунтов 10,000 а вложено только 300$ ???

Проект в скаме по причине кидаловской политики админа 50 процентов!

Два месяца назад вложил в проект 1500$ через систему Перфект мани. Получил копейки после чего все аккаунты, а это тысячи инвесторов, попросту оказализись за бортом. А проект продолжил работу как ни в чём ни бывало!

Но и это не самое печальное!
Когда на сайте Вебпроверки я поросил админа показать скрины или подтверждения что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО держит деньги в данных проектах - он ответил отказом! Почему? Потому что не держит их ни в одном из предложенных!!!

50 процентов ТИПИЧНАЯ ПИРАМИДА! Сбор денег с доверчивых инвесторов, а затем выплата им лишь 50% от депозита. Таким образом проект может очень долго существовать с их мизерным 1%. :mad:


Не понятно одно - какое право имеет админ вообще писать о каких-то новостях или бонусировать за выплат! Мошейник и кидала! :l-3thumbdown:

Все подтверждения перевода 1500$ у меня есть. Всегда могу предоставить.:l-3thumbdown:
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
два скама!

Все меньше и меньше достойных проектов остается.
 

Андрей Хлывнюк

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
111
Реакции
157
Поинты
0.000
Два месяца назад вложил в проект 1500$ через систему Перфект мани. Получил копейки после чего все аккаунты, а это тысячи инвесторов, попросту оказализись за бортом. А проект продолжил работу как ни в чём ни бывало!
Артур Симонян, вы может сначала написали бы, как на самом деле обстояли дела? Инвесторы оказались за "бортом" не потому что вы вложили 1500 $ и получили копейки, а потому что 50процентов работали всегда только с Liberty Reserve. Когда они включили дополнительные платежные системы для пополнения, они писали, что эти валюты не использовались для инвестиций. За них вы покупали другую валюту Liberty Reserve. Это означало, что все деньги конвертировались в Liberty Reserve и инвестировались в инвестиционные проекты, которые работали на тот момент.

Когда Liberty Reserve закрылась, все аккаунты инвесторов администрация перенесла на отдельный сайт по адресу http://lr.50percents.com. И сообщила, что частично или полностью компенсирует потерю инвесторам в будущем, когда будут располагать достаточным резервным фондом, так как сама не была застрахована от таких потерь. А если вы знаете, много инвесторов потеряли миллионы из-за этого. Я не помню, какую сумму озвучивали 50процентов, но рядке 50 000 $ у них лежало на счетах Liberty Reserve. Согласитесь, это не маленькая сумма, которую они потеряли.

А теперь самое важное: через месяц 50процентов объявили о досрочном переводе денег с сайта http://lr.50percents.com на основной сайт, чтобы они начали работать и приносить доход. В условии было оговорено, что необходимо перевести 30% от суммы, которая там осталось, тогда все деньги переводятся на основной сайт. На ВебПроверке многие инвесторы воспользовались этой возможностью, и я тоже. Чего и вам советую. Переведите ваши 1500 $ на основной сайт, разместите в программах и продолжайте получать прибыль. Что вам мешает?
 

Артур Симонян

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
А мешает воспользоваться услугой по передаче 30% несколько факторов:

1.Попросту нет этих средств;

2.Для того чтобы СНОВА ВКЛАДЫВАТЬ В ПРОЕКТ с которого я ничего не получил Я и ИНВЕСТОРЫ должны будут быть убеждены в прозрачности проекта, то есть то куда админ вложит мои эти 30%!
Админ ответил полным отказом! Вывод - он их никуда не вложит, а присвоит их себе!
Кстати, когда был Либерти резерв админ делал статистику выплат!


3.В какой системе вкладывает админ - это проблемы ТОЛЬКО админа!
Я вкладывал через данную страховую компанию в BLACK GOLD LTD!
И что в результате?
Компания Black Gold Ltd на 100% перевела, одна из нмногих, все депозиты Либерти резерв в другие системы - ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ заработал на этом и админ! Ведь его вклад, по уверения составлял 2000$!!!

Что получил я? Опять в пролёте!!!

4.Что получилось по факту?
Админ кинул меня и инвесторов после краха Либерти резерв!
Получил свои деньги с части проектов и продолжает обманывать доверчивых форумчан Вебпроверки!!!!

Выражаю огромную благодарность ММГП что хотябы здесь данный сайт находится в закрытых и проблемных проектах! :appl:

И обращаюсь в очередной раз к админу 50% а не к ЕГО ТРОЛЯМ:

Верните мои 1500$, либо начинайте процесс хотябы мизерной компенсации по прошлым вкладам! Допустим 0,5% в день или ещё что-то.

Хотите получить ещё 30% ??? Делайте открытое подтверждение того что МОИ деньги будут в том или ином проекте, а не занимайтесь обманом и писаниной!!! Слово к делу не пришить - если дела нет! :mad:
 

Андрей Хлывнюк

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
111
Реакции
157
Поинты
0.000
Верните мои 1500$, либо начинайте процесс хотябы мизерной компенсации по прошлым вкладам! Допустим 0,5% в день или ещё что-то.
Не делайте из себя жертву. Пользуйтесь возможностью вернуть ваши 1500 $, пока она есть. Мне кажется это лучший вариант, чем ничего не получить.
 

Саша Цицорин

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
78
Реакции
28
Поинты
0.000
Деньги выплачиваются и кто хочет здесь зарабатывает. Все выплаты публикуются на вэбпроверке. Лучше уж получать немногим меньший процент с вкладов в хайпы, зато быть увереным что половина вклада точно вернется.
 

hanizex

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
55
Реакции
292
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Artyom Gnatyuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платит. Лично у меня более 1000 в проекте. В неактивных/проблемных проект из-за проблем возникших после закрытия платёжной системы LR, об этой истории Вы можете прочитать в этой же теме в более ранних постах.
 

hanizex

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
55
Реакции
292
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу