5th-avenue.biz - 5th-Avenue - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Не хочу я сахар.Я вообще его не употребляю,и проект, как актив мне не интересен :_108:

Ну раз вам не интересен этот проект до идите в ЛОХОВОЗКИ и БЫСТРСКАМЫ!
Правильно зачем вам этот проект где вы могли бы получать свою прибыль! Понимаю, привычка))
Привычка не зарабатывать деньги а терять их)
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Мое мнение, что проект на пороге закрытия. Это сугубо мое мнение, правда основанное на многих фактах. Успехов всем участникам будущего закрытого клуба! Думаю на деле данный клуб превратится в ЗАКРЫТЫЙ ПРОЕКТ!

добавлено через 12 минут
Интересный ответ я получил в скайп-чате проекта
Последний вопрос, Вячеслав- "Если было объявлено, что с 08 июля будет работать как закрытый клуб и более 300 инвесторов именно активных есть, то почему до сих пор Вы приглашаете новых инвесторов в рекламных спам-рассылках? Вам же не нужна реклама и новые инвесторы!?"
Вот так мне ответил админ чата-
"Те кто в чатах могли не раз прочитать информацию исправленную, и причины её исправления. Спам рассылки... Я этим не занимаюсь. А дураков всегда хватает. ЗАкрытый клуб объявлен с 11 числа. Именно 11 числа и не будет доступна новая регистрация.
Проект как открылся- никто не слышал, так и через пару дней уйдет в небытие...
Даже конкурс "Мисс 5 Авеню" который должен был завершиться 07.07.14 так и остался на словах. Жаль девушек, которые старались и делали свои рекламные фото, что приза так и не получат!

добавлено через 23 минуты
А вот мнение админа об инвесторах, которые приглашают инвесторов, чтоб и самим заработать рефку и проект поддержать новыми инвестициями-
"Я Вас не приглашал, а кто приглашает, это его дело. "Дураков хватает" это относится к тем кто приглашает в закрытый клуб, если нет кнопки регистрации. Логично не?"
Уточню- регистрации проходят, деньги принимают, да и по инфе на сайте "закрытым" он еще 08 июля должен был стать!
 
Последнее редактирование:

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
Мое мнение, что проект на пороге закрытия. Это сугубо мое мнение, правда основанное на многих фактах. Успехов всем участникам будущего закрытого клуба! Думаю на деле данный клуб превратится в ЗАКРЫТЫЙ ПРОЕКТ!

добавлено через 12 минут
Интересный ответ я получил в скайп-чате проекта
Последний вопрос, Вячеслав- "Если было объявлено, что с 08 июля будет работать как закрытый клуб и более 300 инвесторов именно активных есть, то почему до сих пор Вы приглашаете новых инвесторов в рекламных спам-рассылках? Вам же не нужна реклама и новые инвесторы!?"
Вот так мне ответил админ чата-
"Те кто в чатах могли не раз прочитать информацию исправленную, и причины её исправления. Спам рассылки... Я этим не занимаюсь. А дураков всегда хватает. ЗАкрытый клуб объявлен с 11 числа. Именно 11 числа и не будет доступна новая регистрация.
Проект как открылся- никто не слышал, так и через пару дней уйдет в небытие...
Даже конкурс "Мисс 5 Авеню" который должен был завершиться 07.07.14 так и остался на словах. Жаль девушек, которые старались и делали свои рекламные фото, что приза так и не получат!

добавлено через 23 минуты
А вот мнение админа об инвесторах, которые приглашают инвесторов, чтоб и самим заработать рефку и проект поддержать новыми инвестициями-
"Я Вас не приглашал, а кто приглашает, это его дело. "Дураков хватает" это относится к тем кто приглашает в закрытый клуб, если нет кнопки регистрации. Логично не?"
Уточню- регистрации проходят, деньги принимают, да и по инфе на сайте "закрытым" он еще 08 июля должен был стать!
Дорогой товарищ, давайте свои домыслы оставлять при себе. Если вы работаете с "Лигой чемпионов" То работайте чисто и не нужно лить грязь в других подобных проектах. Желаю удачи.
 

Алекс Мастер

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Поинты
0.000
Да друзья.. Походу проект пошел в "закрытие".. Меня из чата удалили, когда начал задавать "не хорошие" вопросы.. Вообще, меня убивает такое поведение людей, находящихся в "заложниках" у админа, т.к. если они будут задавать много "не нужных" вопросов, их могут как минимум из чата удалить, а как максимум из проекта, с потерей всего депозита.. По этому в чатах сплошное подхалимство и "розовые" слюни и сопли.. Аж бесит.. По поводу закрытого клуба, сегодня админ скинул новые правила.. Я чуть под стол не упал..
"[20:33:13] strus291: ПРАВИЛА ЗАКРЫТОГО КЛУБА "ПЯТАЯ АВЕНЮ"!

1.При размещении инвестиционных средств на проекте участник обязуется
учитывать все риски связанные с инвестированием, а также строго
придерживаться основополагающих рыночных правил инвестирования.

2.каждый участник имеет право увеличить свой депозит на 100%.
Пример:
Имеем вклад 1000 $ ,значит доложить (либо реинвестировать) можем до 2000$.
далее ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД!
3.Любой новый депозит работает в проекте обязательно 48 часов!
4.Выплата производится на Платежную систему Перфект мани, в течение 36 часов
с момента подачи заявки!(срок указан для спокойствия в проекте, реальная цифра меньше).
5.при выводе депозита, участник автоматически покидает проект.
6.Вход новых участников запрещен, до особых распоряжений.
7.ежедневный процент проекта в закрытом клубе от 0% до 15%
8.За спам, мат, ругательства в чатах проекта, бан и удаление из проекта.
9.по мере работы, возможны изменения либо дополнение к правилам."

Обращаю внимание на самый первый пункт.. Да и остальные ни о чем.. Короче складывается впечатление что, денег уже нет и идет последний сбор бобла..
 

Алекс Мастер

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Поинты
0.000
Во наплыв будет -если выплаты пойдут...
утро-все покажет..

Сегодняшнее утро показало что, до сих пор "клуб" не стал закрытым, хотя это обещалось и не раз, регистрации продолжаются, а значит и прием денег от новичков продолжается.. Короче кроме "новых" правил ничего не произошло.. По поводу вывода денег.. Еще не пробовал выводить но, раньше было до 24 часов, а по новым правилам 36 часов..
Ситуация напоминает "проект" Виктор-Инвест.. Там тоже "закрывали" клуб, с кол-вом участников 200+200, ненавязчиво напоминали людям что, кто не успеет, тот опоздает и под эту лавочку собрал от 5 до 200тыс.руб. с участника и пропал..
 

Алекс Мастер

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Поинты
0.000

cern

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хотелось бы сгущать краски...но проект,имхо,уже отработал..и сделал он это за день до перехода в закрытый клуб ...помимо "переходного" периода, выплат нет уже более 2-х суток. При этом невнятные текста в чате...период выплат возрос до 48 часов,но и он просрочен...Да и откуда будут деньги в хайпе без новых рег....Пару дней еще поснимает сливки с желающих сделать деп..Ну и есть малая вероятность рандомных выплат для хвалебных постов здесь и в группе. Так что доливть сюда уж точно не стоит...
 

Алекс Мастер

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну похоже что пипец подкрался незаметно.. Вывода так и не дождался, а сегодня вообще заглушка на сайте появилась "Ведутся тех.работы"..
 

cern

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ясно...будем ждать дальнейших фактов.

Я думаю достаточно... авеню.jpg
 

Алекс Мастер

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Поинты
0.000
А факты следующие: короче "руководителей" осталось двое из троих.. Третий, по информации Святослава, взял банк и смылся в "неизвестном направлении".. И пока проценты начисляться не будут.. Сайт вроде сегодня вечером обещают включить но, это похоже на обычные отговорки.. Мне кажется что, если даже они и играли на ставках то, с Бразилией они проиграли банк и теперь тянут время.. Короче СКАМ.. Забудьте про свои деньги и никогда не вкладывайте в эти "спортивные помойки"..:dirol:
 

Natali Boh

Новичок
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
5 авеню!! первый проект, где админ , не смотря на все неприятности, стабильно и честно выплачивает всем!!! и ни куда не прячется!! всем рекомендую - только 5 АВЕНЮ!!!

вывод получен моментально, благодарю Святослава, сказал и сделал.
Received Payment 5.00 USD from account U6969574. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to natali from 5th-avenue.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу