• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время - Страница 4

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Вот это лучше всего!
Хотя...
У меня есть средство и лучше...
Я просто ложусь и сразу же, что бы она не делала, бегала,играла или спала,ко мне прибегает наша любимица,ложиться рядом,прижимается и подставляет свой мохнатый животик для глажки.
Хоть мы с женой и никогда не были фанатами котиков, и она в нашей семье появилась как бы случайно, но лучшего "антистрессика" и придумать невозможно.

был период в жизни, что в квартире был кот, не мой, но все равно играть с ним было одно удовольствие, особенно в прятки :) нежность от него исходила только когда он чувствовал голод. Сильно раздражала шерсть, она была везде, это было невыносимо :l-1no: Сейчас больше хочу собаку, хотя и собака может быть эгоистичной :_1:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
нежность от него исходила только когда он чувствовал голод.
Вот за что я люблю именно кошек, как оказалось совсем недавно, так именно за их своенравие, когда думаю о кошачьем характере,я вспоминаю цитату Уинстона Черчилля, хотя он её говорил из-за своей любви к свиньям, но и кошках в ней озвучено:
"Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных."
И в плане взаимоотношений, кошка самый настоящий бумеранг, если ВЫ её будете любить искренне, а вовсе не за то-что она антистрессик или игривая, а именно просто любить и дарить ей ласку, то и она будет отвечать ВАМ взаимностью.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Вот за что я люблю именно кошек, как оказалось совсем недавно, так именно за их своенравие, когда думаю о кошачьем характере,я вспоминаю цитату Уинстона Черчилля, хотя он её говорил из-за своей любви к свиньям, но и кошках в ней озвучено:
"Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных."
И в плане взаимоотношений, кошка самый настоящий бумеранг, если ВЫ её будете любить искренне, а вовсе не за то-что она антистрессик или игривая, а именно просто любить и дарить ей ласку, то и она будет отвечать ВАМ взаимностью.

маленькие поросята очень даже милые :_4: все животные классные, и не понятно как их можно не любить..
Интересно только, чего свиньи смотрят на нас как на равных ?:)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Интересно только, чего свиньи смотрят на нас как на равных ?
Тут двойственный смысл, во первых это создания физиологически наиболее соответствуют человеку и даже для трансплантации можно использовать некоторые органы печень, почки, селезёнку и сердце, да и эмбрион при развитии напоминает человеческий. :d-thumbup::i-yes:
Ну и плюс наверное привычные в народе сравнения типа "грязный как свинья", "свинья везде грязь найдёт" и т.д, а так же наверное имелся ввиду нравственный облик некоторых из людей.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Тут двойственный смысл, во первых это создания физиологически наиболее соответствуют человеку и даже для трансплантации можно использовать некоторые органы печень, почки, селезёнку и сердце, да и эмбрион при развитии напоминает человеческий. :d-thumbup::i-yes:
Ну и плюс наверное привычные в народе сравнения типа "грязный как свинья", "свинья везде грязь найдёт" и т.д, а так же наверное имелся ввиду нравственный облик некоторых из людей.

аа, ну да ...))
никогда над этим не задумывалась, теперь у меня возникло неоднозначое восприятие свиней :_1:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
никогда над этим не задумывалась,
Век живи-век учись!Всегда рад помочь :d-thumbup: Время от времени переосмысливаешь то что уже знаешь.И по новому порой воспринимаешь известные уже давно факты.Это правда жизни.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Век живи-век учись!Всегда рад помочь :d-thumbup: Время от времени переосмысливаешь то что уже знаешь.И по новому порой воспринимаешь известные уже давно факты.Это правда жизни.

Спасибо, теперь я буду к свинкам относится с некой опаской )) а когда я после ваших слов нашла в инете что свиньи едят людей мне вообще не по себе стало :_1:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
а когда я после ваших слов нашла в инете что свиньи едят людей мне вообще не по себе стало
Ну свиньи если голодные могут вообще съесть всё что угодно.Просто после некоторых художественных фильмов о криминале, это стало особо знаменитым фактом.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Ну свиньи если голодные могут вообще съесть всё что угодно.Просто после некоторых художественных фильмов о криминале, это стало особо знаменитым фактом.

по моему в фильме Гая Ричи был такой момент
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
по моему в фильме Гая Ричи был такой момент
Да во многих фильмах то показывают то озвучиваю это.Я по моему в первый раз это увидел в фильме Ганибал, хотя может и ошибаюсь. Но всё это конечно просто раздутая шумиха.Так что не стоит на этом заморачиваться.
Ну а на самом деле считаю если работа действительно нравиться и приносит удовольствие то работать часом больше или часом меньше, разница не особо большая.
 
Последнее редактирование:

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Да во многих фильмах то показывают то озвучиваю это.Я по моему в первый раз это увидел в фильме Ганибал, хотя может и ошибаюсь. Но всё это конечно просто раздутая шумиха.Так что не стоит на этом заморачиваться.
Ну а на самом деле считаю если работа действительно нравиться и приносит удовольствие то работать часом больше или часом меньше, разница не особо большая.

Скорее всего да, любят люди извращать
Если работа увлекательная, то время пролетит незаметно, а усталость не даст про себя знать :thumbsup:
 
Сверху Снизу