• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6 cпособов самомотивации - Страница 6

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот поэтому я и подняла тему спорта) Помешать никак не сможет и в порядок приведет) А такое состояние даже убить человека может...Многие ведь бросаются в крайность(

Спорт, да это хорошо, но без стремления к каким либо успехам, типа бежать быстрее ветра, так как это тоже не у всех всегда получается, и из-за этого тоже возникают депрессии
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Спорт, да это хорошо, но без стремления к каким либо успехам, типа бежать быстрее ветра, так как это тоже не у всех всегда получается, и из-за этого тоже возникают депрессии

А я говорю не про серьезный спорт. Можно ведь просто для себя в зал пойти. Ведь когда видишь внешнее результаты, настроение тоже поднимается хорошо)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Ведь когда видишь внешнее результаты, настроение тоже поднимается хорошо)
Настроение подымается только в тех случаях, когда сам достигаешь каких-либо высот;)
Мне тоже нравится доходы некоторых инвесторов, депутатов, но просто смотреть на это крайне мало...
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А я говорю не про серьезный спорт. Можно ведь просто для себя в зал пойти. Ведь когда видишь внешнее результаты, настроение тоже поднимается хорошо)

Ну, да я понял, что не про серьезный, просто уточнил последствия серьезного)) А так вы совершенно правы, это расслабляет ум, забываешь про проблемы и еще здоровье укрепляешь
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Настроение подымается только в тех случаях, когда сам достигаешь каких-либо высот
Мне тоже нравится доходы некоторых инвесторов, депутатов, но просто смотреть на это крайне мало...
А я говорила про личные результаты. Занимаясь в зале, фигура не испортится точно)
Ну, да я понял, что не про серьезный, просто уточнил последствия серьезного)) А так вы совершенно правы, это расслабляет ум, забываешь про проблемы и еще здоровье укрепляешь
Я сама раньше пыталась заниматься серьезно. Только здоровье свое посадила(
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я сама раньше пыталась заниматься серьезно. Только здоровье свое посадила(

Да, я вас понимаю, я конечно здоровье не посадил, мне повезло, но времени я очень много потратил, хотя мог заняться более важными вещами, которые меня сейчас волную
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Советы хорошие,но чтоб их выполнять нужно быть неплохим таким селф-психологом и уметь анализировать себя и разговаривать с самим собой на повышенных тонах,например.Кому-то удается.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
У меня сейчас период застоя, потому как не могу отделить важное от неважного. Пытаюсь усидеть на двух стульях сразу и как итог - хроническая усталость. Сейчас работаю над собой, мотивирую на работу, думаю что всё будет - хорошо!
О да! это проблема, со мной тоже такое часто бывает, хочется сделать все и сразу, но за что браться не знаешь и в итоге ничего не выходит, а время пролетает незаметно!:m-sad:
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Из-за депрессии даже больничный прописать могут. Моя знакомая из-за депрессии получила очень серьезную проблему с кожей. Я о таком раньше не слышала. У девушки вся спина была в ранках(

На самом деле депрессия - очень серьезно и самостоятельно с такого состояния вырваться практически нереально, нужна помощь специалиста и медикаментозное лечение. Лучше не доводить себя до такого и на самом начальном этапе применять меры: выплеснуть накопившиеся эмоции, отдохнуть или просто выговориться.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, я вас понимаю, я конечно здоровье не посадил, мне повезло, но времени я очень много потратил, хотя мог заняться более важными вещами, которые меня сейчас волную
Ну спорт я никогда не считала бесполезным занятием. Тем более, если не перегружать себя, то будет полезно для здоровья.
На самом деле депрессия - очень серьезно и самостоятельно с такого состояния вырваться практически нереально, нужна помощь специалиста и медикаментозное лечение. Лучше не доводить себя до такого и на самом начальном этапе применять меры: выплеснуть накопившиеся эмоции, отдохнуть или просто выговориться.
Я категорически против антидепрессантов. Слезть с них сложно слишком.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
самомотивации
Существуют много разных способов самомотивации, которые помогают твердо и уверенно идти по дороге к Успеху. Как и влияние на поведение человека, так и внутренняя мотивация строится на желании достичь определенной цели.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
На самом деле депрессия - очень серьезно и самостоятельно с такого состояния вырваться практически нереально, нужна помощь специалиста и медикаментозное лечение. Лучше не доводить себя до такого и на самом начальном этапе применять меры: выплеснуть накопившиеся эмоции, отдохнуть или просто выговориться.

Моей подруге прописывали уже антидепрессанты. В итоге ей из-за них стало еще хуже. Подействовали по принципу наркотика. Впала в еще большую депрессию, когда поняла, что с них нужно слазить...
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
самомотивации
Хорошим способом самомотивации будет награждение. Но лучше, если Вас награждать будет кто-то,так как вы можете схитрить и наградить себя ни за что)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Осознавая причину потери мотивации, а также принимая меры для быстрого выхода из застоя, может свести к минимуму этот период и максимизировать успех.
Вы написали статью на собственном опыте или просто переделали теоретическую информацию? У вас часто бывают застои? У меня да, но все потому, что я не даю своему телу и голове отдыхать, я работаю в выходные дни, а после них иду на работу работать , вот так и получается круговорот. А говорить и советовать в теории проще всего, чем на практике
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,290
Реакции
16,814
Поинты
0.062
Но зато как потом хорошо осознавать: и успеха добился, и страхи поборол, и комплексов больше нет. Живи и радуйся!
Лень - большое препятствие на пути к успеху. Небольшими шагами, каждый из которых ведёт к предолению вредных привычек и прибавлению новых полезных.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Статья отличная,все правильно изложено.Все начинается с желания.Вот,к примеру,надо заработать на квартиру.А как это сделать? Каждый день ходишь на работу с низкой з/платой,и такую иметь считается за счастье в наше время.Вечером пришел,хочется отдохнуть.Голова уже ничего не соображает.Как себя переломить,и начинать изучать стратегии на рынке форекс?Тут без мотивации никак себя не заставишь.Только собрать себя в кулак и продолжать процесс не расслабляясь.
 
Сверху Снизу