• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег - Страница 5

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Богачи воспринимают заработок денег, как игру
Вот с этим я полностью согласна, у меня работа ,связанная со ставками на спорт, так вот ходит к нам один мужик, который практически всегда выигрывает , но я не видела ни разу на его лице улыбки или чувства удовольствия, когда он забирает деньги. У него глаза горят только тогда, когда он ставит ставки
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Очень важно найти человека, который будет разделять ваше желание у участвовать с вами. В таком случае перебороть себя будет гораздо проще.

Ну конечно, поддержка со стороны это всегда круто, потому что в когда ты с кем-то что-то делаешь появляется и больше желания и ответственность и в конце концов, это интереснее
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну конечно, поддержка со стороны это всегда круто, потому что в когда ты с кем-то что-то делаешь появляется и больше желания и ответственность и в конце концов, это интереснее
Мне с этим никогда не везло. Мало кто разделяет мои интересы. Поэтому стараюсь все выдержать самостоятельно, а это иногда бывает очень сложно(
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Интересная статья, и принципы интересные. Надо бы тоже попробовать. Думаю, именно это и есть настоящее "позитивное мышление".


делаешь появляется и больше желания и ответственность и в конце концов

А я вот наоборот - мне проще работать одной, чем с кем-то. Да, поддержка - это хорошо, но разделять ответственность с кем-то не люблю и не умею...
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Если честно, то я точно так же отношусь к подобной литературе) Разбогатеть можно, конечно. Но для этого нужны связи, деньги и очень развитое мышление.
Точно подмечено! Чтобы стать богатым и быть им, надо думать совершенно по другому. Если бы мое мышление было вывернуто в нужном направлении, я бы не сидела на различных сайтах, где можно хоть что-то подзаработать.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Точно подмечено! Чтобы стать богатым и быть им, надо думать совершенно по другому. Если бы мое мышление было вывернуто в нужном направлении, я бы не сидела на различных сайтах, где можно хоть что-то подзаработать.
Я не делала акцент только на этом) Мне кажется, что нужны все выше перечисленные моменты, чтобы суметь разбогатеть. Без них хорошо зарабатывать практически не возможно.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне с этим никогда не везло. Мало кто разделяет мои интересы. Поэтому стараюсь все выдержать самостоятельно, а это иногда бывает очень сложно(

У меня сейчас тоже такой период, раньше у меня был коллективный бизнес,а сейчас я развиваюсь в других направлениях одиночных,увлечена этим,но иногда бывает не сложно,а...нет союзника.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Да, полностью с вами соглашусь ! Чего человек действительно захочет очень сильно, того он обязательно добьется.
Захотеть тоже мало, нужно активно стремится к этому, добиваться как-то. А то помечтать то все мы любим, а вот сделать... :wink2:
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
А я вот наоборот - мне проще работать одной, чем с кем-то. Да, поддержка - это хорошо, но разделять ответственность с кем-то не люблю и не умею...
Со временем приходит понимание, что один не вытянешь серьезный проект. Soft skills надо качать! Хочется много денег - в этом мире без команды никак.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А я вот наоборот - мне проще работать одной, чем с кем-то. Да, поддержка - это хорошо, но разделять ответственность с кем-то не люблю и не умею...

Ну, если вам так удобно и вы справляетесь, то да это отлично, но зря, работа с людьми с компаньоном намного облегчает задачу, а результат становиться еще лучше, две головы лучше, чем одна
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
У меня сейчас тоже такой период, раньше у меня был коллективный бизнес,а сейчас я развиваюсь в других направлениях одиночных,увлечена этим,но иногда бывает не сложно,а...нет союзника.
Без союзников всегда сложно было. Ну в вашем случае главное, чтобы друзья хорошие при этом имелись вне бизнеса. Иначе вообще сложно будет(
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Без союзников всегда сложно было. Ну в вашем случае главное, чтобы друзья хорошие при этом имелись вне бизнеса. Иначе вообще сложно будет(

Ну, конечно, всегда нужна поддержка со стороны, и те кому можно излить душу, соглашусь с вами и в том, что в работе без помощников и союзников тяжело
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Со временем приходит понимание, что один не вытянешь серьезный проект. Soft skills надо качать! Хочется много денег - в этом мире без команды никак.

Не, команда - это хорошо. Но для меня работа в команде - это когда каждый отвечает за что-то своё, а не все вместе делают одно и тоже.


Ну, если вам так удобно и вы справляетесь, то да это отлично, но зря, работа с людьми с компаньоном намного облегчает задачу, а результат становиться еще лучше, две головы лучше, чем одна

Лучше, если ответственность разделена. Не люблю, когда кто-то пытается "выехать" за счёт других.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, конечно, всегда нужна поддержка со стороны, и те кому можно излить душу, соглашусь с вами и в том, что в работе без помощников и союзников тяжело
По жизни без друзей слишком тяжело. В любом случае человеку нужно общение и какая-нибудь поддержка со стороны. Без друзей никак нельзя(
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
По жизни без друзей слишком тяжело. В любом случае человеку нужно общение и какая-нибудь поддержка со стороны. Без друзей никак нельзя(

Согласен с вами, очень важно иметь кого-то, кроме семьи, кто может помочь чем-то даже какой-то словесной поддержкой, без них никак, увы
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Не, команда - это хорошо. Но для меня работа в команде - это когда каждый отвечает за что-то своё, а не все вместе делают одно и тоже.

Лучше, если ответственность разделена. Не люблю, когда кто-то пытается "выехать" за счёт других.

Правильно, в команде все должны отвечать за свою часть, я и не предполагаю другого. Дело общее, но задачи у каждого свои. Лучше всего это выражено в командах разработчиков, когда один за клиентскую часть отвечает, другой за серверную, третий базами заведует, а на выходе приложение/программа или сайт. (команда может быть много больше, я упростил)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Правильно, в команде все должны отвечать за свою часть, я и не предполагаю другого. Дело общее, но задачи у каждого свои. Лучше всего это выражено в командах разработчиков, когда один за клиентскую часть отвечает, другой за серверную, третий базами заведует, а на выходе приложение/программа или сайт. (команда может быть много больше, я упростил)

Логично, что может быть больше)) И вот такой вариант командной работы я люблю. А когда вам говорят что "вы команда, но при этом вы должны соревноваться друг с другом, и в конце месяца мы увидим, кто в команде круче", это не совсем команда (или даже совсем не команда).
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Согласен с вами, очень важно иметь кого-то, кроме семьи, кто может помочь чем-то даже какой-то словесной поддержкой, без них никак, увы
когда просто отвлечься с ними можно, когда еще и помогут или совет дадут. Только вот хороших друзей найти очень сложно будет(
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
когда просто отвлечься с ними можно, когда еще и помогут или совет дадут. Только вот хороших друзей найти очень сложно будет(

Да, согласен с вами, это не самое простое занятие, обычно ели еще друзья с детского и юношеского возраста отсеиваться, то с каждым годом все труднее
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Логично, что может быть больше)) И вот такой вариант командной работы я люблю. А когда вам говорят что "вы команда, но при этом вы должны соревноваться друг с другом, и в конце месяца мы увидим, кто в команде круче", это не совсем команда (или даже совсем не команда).

Такое соревнование разрушает коллектив и если в компании я такое увижу, постараюсь оттуда уйти(уволиться) поскорее.
 
Сверху Снизу