• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег - Страница 8

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
И тут вы отлично подметили. Богатые люди не зарабатывают на одном деле. У них в любом случае имеется несколько источников дохода.

Конечно же, просто даже не правильно иметь только один бизнес, ладно он будет долговечен, но нужно же обезопасить себя, по этому нужно стараться развивать основной бизнес, делать какие-то отросли или же открывать новые
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Богатых людей вовсе не смущает то, что их жизнь будет финансироваться деньгами из “чужого кармана”.
Еще бы, а что им смущать? Меня бы тоже не смутило, если бы какой-то толстосум меня продвинул к вершине успеха. Не буду скрывать даже этого. Потому, что без денег и связей никто и не взглянет в сторону простого человечка. Нужно уметь ловить моменты. Не все это могут.
 

Kaneki

Любитель
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
392
Реакции
78
Поинты
27.100
Меня бы тоже не смутило, если бы какой-то толстосум меня продвинул к вершине успеха.
С ваших уст это звучало довольно эгоистично и высокомерно...

Даже если и выходит, что (допустим) потенциально успешный проект финансируется каким-то богатым человеком, то вскоре, когда уже сам создатель проекта станет богаче в финансовом плане, он будет каким-то образом "отплачивать" былую услугу.

Бескорыстно вам никто не будет помогать (конечно, кроме семьи).
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Богатых людей вовсе не смущает то, что их жизнь будет финансироваться деньгами из “чужого кармана”.
Еще бы, а что им смущать? Меня бы тоже не смутило, если бы какой-то толстосум меня продвинул к вершине успеха. Не буду скрывать даже этого. Потому, что без денег и связей никто и не взглянет в сторону простого человечка. Нужно уметь ловить моменты. Не все это могут.
С ваших уст это звучало довольно эгоистично и высокомерно...
Согласна, корыстно, но не высокомерно). Я не хотела никого обидеть. Порой просто в жизни бывают моменты, когда ты чего-то достигаешь, к чему-то стремишься. а тебе так лихо берут и обрезают крылышки. Здесь уже без посторонней помощи не обойтись. Поэтому неплохо было бы заручиться поддержкой влиятельных лиц. А не у каждого есть эти лица и такая возможность. Все просто, без связей и знакомств очень трудно пробиться к успеху.
 

Kaneki

Любитель
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
392
Реакции
78
Поинты
27.100
Согласна, корыстно, но не высокомерно). Я не хотела никого обидеть. Порой просто в жизни бывают моменты, когда ты чего-то достигаешь, к чему-то стремишься. а тебе так лихо берут и обрезают крылышки. Здесь уже без посторонней помощи не обойтись. Поэтому неплохо было бы заручиться поддержкой влиятельных лиц. А не у каждого есть эти лица и такая возможность. Все просто, без связей и знакомств очень трудно пробиться к успеху.
Да, нынче такие "нелегкие" времена...

Тем не менее, добиться успеха можно. Связи вам могут (даже должны) помочь, но не нужно начинать общение с человеком лишь ради того, чтобы затем использовать его - это очень плохой подход.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Богатых людей вовсе не смущает то, что их жизнь будет финансироваться деньгами из “чужого кармана”.
Еще бы, а что им смущать? Меня бы тоже не смутило, если бы какой-то толстосум меня продвинул к вершине успеха. Не буду скрывать даже этого. Потому, что без денег и связей никто и не взглянет в сторону простого человечка. Нужно уметь ловить моменты. Не все это могут.
С ваших уст это звучало довольно эгоистично и высокомерно...
Согласна, корыстно, но не высокомерно). Я не хотела никого обидеть. Порой просто в жизни бывают моменты, когда ты чего-то достигаешь, к чему-то стремишься. а тебе так лихо берут и обрезают крылышки. Здесь уже без посторонней помощи не обойтись. Поэтому неплохо было бы заручиться поддержкой влиятельных лиц. А не у каждого есть эти лица и такая возможность. Все просто, без связей и знакомств очень трудно пробиться к успеху.
Тем не менее, добиться успеха можно. Связи вам могут (даже должны) помочь, но не нужно начинать общение с человеком лишь ради того, чтобы затем использовать его - это очень плохой подход.
Возможно и можно. Я никогда не пыталась заработать уйму денег, что-то свое продвигать или еще чего-то там). Я среднестатистический слой общества, как многие из нас, без каких-то там завышенных желаний. Поэтому живу по своим финансовым меркам и возможностям. А вот те люди, которые хотят быть успешны и богаты, наверное даже мыслят по другому. У них свои взгляды на происходящее.
 

rudiloid

Новичок
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А я привыкла покупать себе недорогую обувь. Лучше куплю себе несколько пар простых сапог, чем буду в одних и тех же ходить несколько лет. Мне так проще)

Видимо не у всех людей мышление богатых. барон Ротшильд любил говорить-"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".А сей почтенный господин был не из бедных людей.Кстати я на собственном опыте убедился в правоте этой фразы
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Конечно же, просто даже не правильно иметь только один бизнес, ладно он будет долговечен, но нужно же обезопасить себя, по этому нужно стараться развивать основной бизнес, делать какие-то отросли или же открывать новые
И раз уж на то пошло, то многие открывают еще и не легальный бизнес. Некоторые записывают его на своих друзей и знакомых.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
И раз уж на то пошло, то многие открывают еще и не легальный бизнес. Некоторые записывают его на своих друзей и знакомых.

Да, я с вами согласен и такие аферы проводятся довольно часто и даже развиваются и процветают, но, не все некоторые быстра проваливается, сами понимаете, что такой бизнес очень шаткий
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, я с вами согласен и такие аферы проводятся довольно часто и даже развиваются и процветают, но, не все некоторые быстра проваливается, сами понимаете, что такой бизнес очень шаткий
Сначала зарабатывают в одном месте, а потом просто перебираются на другое. А вообще по документам подкопаться будет очень сложно
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
У богачей всегда есть и будут запаси того или иного, чтобы дальше продолжить существовать, ибо в наше время таки люди наживаться, на более бедном сословии.

К сожалению да. Сейчас в наше тяжелое время все стараются урвать себе кусок как можно больше. Это к сожалению неисправимая черта человека и от этого никуда не деться. Редко можно встретить богатого и доброго человека хотя такие существуют
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
У богачей всегда есть и будут запаси того или иного, чтобы дальше продолжить существовать, ибо в наше время таки люди наживаться, на более бедном сословии.

Богатые люди чаще всего очень экономны, особенно в начальном этапе, они очень бережно относятся к своим деньгам. В отличии от бедного контингента население , простой человек может позволить себе потратить деньги на более вкусные продукты и не отказывать себе в угощениях, но потом сидят бег копейки,при том что богатый во время своего начинания очень экономит на себе и своих желаниях, его деньги всегда входят в оборот.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне тоже так кажется. Если сумел заработать большое количество денег, то потерять все ему уже будет сложно. Да и этот человек будет грамотным.

Это да, что есть то есть, но у таких людей всегда есть нычка на четный день.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Редко можно встретить богатого и доброго человека хотя такие существуют
Вот чаще всего это бывшие бедные люди. Ведь только они испытали все трудности жизни.
Это да, что есть то есть, но у таких людей всегда есть нычка на четный день.
Ну так в принципе и надо поступать со своими деньгами)
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот чаще всего это бывшие бедные люди. Ведь только они испытали все трудности жизни.

Ну так в принципе и надо поступать со своими деньгами)

Да, действительно. Чаще всего это бывшие бедные люди. Но деньги людей портят и довольно серьёзно. На личном опыте это знаю и сам с этим сталкивался и не раз. Довольно сложно устоять перед соблазном заработать больше путём обмана
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
простой человек может позволить себе потратить деньги на более вкусные продукты и не отказывать себе в угощениях, но потом сидят бег копейки,при том что богатый во время своего начинания очень экономит на себе и своих желаниях, его деньги всегда входят в оборот.
Почитала Вас и поняла - скоро стану богатой))). Экономить на себе - плохое качество. Я не согласна с тем, что это свойственно богатым людям, даже на самом начальном этапе своего становления в качестве таковых. У них другая психология, они не хотят жить "как бы", они для себя выбирают самое лучшее. У них очень высокие требования к тому, что они потребляют, используют, что их окружает. Если они делают покупки, то это не дешевые временные машины, а сразу дорогие и т.д.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Еще бы, а что им смущать? Меня бы тоже не смутило, если бы какой-то толстосум меня продвинул к вершине успеха. Не буду скрывать даже этого. Потому, что без денег и связей никто и не взглянет в сторону простого человечка. Нужно уметь ловить моменты. Не все это могут.

Я как-то работала с очень богатым человеком, одновременно очень влиятельным. Так вот, он бесплатно учил своих сотрудников, как именно вести бизнес. Мало кто ходил
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я как-то работала с очень богатым человеком, одновременно очень влиятельным. Так вот, он бесплатно учил своих сотрудников, как именно вести бизнес. Мало кто ходил

Странно конечно, что мало кто ходил. Могу точно сказать, что я ходила бы однозначно. Возможно эти навыки мне помогли бы в дальнейшем. Выбор людей иногда очень странный.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я как-то работала с очень богатым человеком, одновременно очень влиятельным. Так вот, он бесплатно учил своих сотрудников, как именно вести бизнес. Мало кто ходил
Странно, что мало кто ходил. Обычно такие влиятельные люди, которые добились успеха испытывают просто жизненную потребность в том, чтобы рассказать, о своем успехе и что они поняли в результате благодаря ему. Они переживают такое эмоциональное состояние, которое их заставляет поделиться самым главным - идеей, что все достижимо и не сложно. Все в руках каждого из нас.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Странно конечно, что мало кто ходил. Могу точно сказать, что я ходила бы однозначно. Возможно эти навыки мне помогли бы в дальнейшем. Выбор людей иногда очень странный.

Просто люди довольны своим положением. У них есть зарплата и работа" от звонка до звонка". им не нужно большего. Мы с ним летали в разные страны, чтобы побывать на фабриках, заключать новые контракты, а ни его дети, ни работники не особо поддерживали его рвение.
 
Сверху Снизу