• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег - Страница 9

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Просто люди довольны своим положением. У них есть зарплата и работа" от звонка до звонка". им не нужно большего. Мы с ним летали в разные страны, чтобы побывать на фабриках, заключать новые контракты, а ни его дети, ни работники не особо поддерживали его рвение.

Целеустремленность есть значит у этого человека. Он видит цель и идет к ней. Ну это качество не у каждого есть. В основном многие не хотят выходить из своей зоны комфорта.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Почитала Вас и поняла - скоро стану богатой))). Экономить на себе - плохое качество. Я не согласна с тем, что это свойственно богатым людям, даже на самом начальном этапе своего становления в качестве таковых. У них другая психология, они не хотят жить "как бы", они для себя выбирают самое лучшее. У них очень высокие требования к тому, что они потребляют, используют, что их окружает. Если они делают покупки, то это не дешевые временные машины, а сразу дорогие и т.д.

Ну есть разносортные богачи. Особенно на этапе становления бизнесменами они очень много тратят на развитие дела но не как не на себя, и чаще всего их деньги находятся в обороте
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну есть разносортные богачи. Особенно на этапе становления бизнесменами они очень много тратят на развитие дела но не как не на себя, и чаще всего их деньги находятся в обороте


Вот именно,так много примеров экономных богачей,люди так просто не меняют своих привычек,особенно тех,которые сделали их богатыми. Рачительность становится стилем жизни.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот именно,так много примеров экономных богачей,люди так просто не меняют своих привычек,особенно тех,которые сделали их богатыми. Рачительность становится стилем жизни.

Как по мне именно такие люди и будут бизнесменами благодаря складу своего ума, ведь такой расчет верен. Хочешь быть богатым - думай лишь о вкладах и бизнесе. А если не хватает отдыха, то ты его уже с легкостью сможешь себе позволить
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Сначала зарабатывают в одном месте, а потом просто перебираются на другое. А вообще по документам подкопаться будет очень сложно

Ну, если честно я не сильно много таких случаев знаю, вы бы могли бы привести пример таких предприятий, пусть даже не существующих, чисто для наглядного примера
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Целеустремленность есть значит у этого человека. Он видит цель и идет к ней. Ну это качество не у каждого есть. В основном многие не хотят выходить из своей зоны комфорта.

Я бы не назвала это целеустремленностью. Это увлеченность процессом и радость от результата. Цели как таковой у него уже давно нет, просто fun. Интересно пробовать и добиваться успеха, или наоборот, проигрывать.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я бы не назвала это целеустремленностью. Это увлеченность процессом и радость от результата. Цели как таковой у него уже давно нет, просто fun. Интересно пробовать и добиваться успеха, или наоборот, проигрывать.

Наверное человек привык жить постоянно в увлеченности, добиваться или не добиваться своего, пробовать свои силы, ему нужно чем-то заниматься, вот он и занимается любимым делом.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Как по мне именно такие люди и будут бизнесменами благодаря складу своего ума, ведь такой расчет верен. Хочешь быть богатым - думай лишь о вкладах и бизнесе. А если не хватает отдыха, то ты его уже с легкостью сможешь себе позволить

многие богатые люди не такие уж и умные, как нам кажется, у многих есть просто мешок денег, которые он не знает куда деть, а умные люди пользуются этим, воплощают свои желания за чужие деньги.Естественно, что выгода у обоих, все в плюсе, но что может быть лучше воплощения желаний в реальность
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
многие богатые люди не такие уж и умные, как нам кажется, у многих есть просто мешок денег, которые он не знает куда деть, а умные люди пользуются этим, воплощают свои желания за чужие деньги.Естественно, что выгода у обоих, все в плюсе, но что может быть лучше воплощения желаний в реальность

Конечно, есть те, кому повезло родиться в богатой семье. Есть те, у кого нужные друзья и подруги. Есть еще миллион оправданий, почему умные люди абсолютные бедняки. И чаще всего -это просто лень.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Конечно, есть те, кому повезло родиться в богатой семье. Есть те, у кого нужные друзья и подруги. Есть еще миллион оправданий, почему умные люди абсолютные бедняки. И чаще всего -это просто лень.

Как нам легко всегда себя оправдывать,если да кабы, завести нужные знакомства,да вращаться в нужном окружении нам лень.Как говорится -если не хочешь, найдешь оправдание.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, действительно. Чаще всего это бывшие бедные люди. Но деньги людей портят и довольно серьёзно. На личном опыте это знаю и сам с этим сталкивался и не раз. Довольно сложно устоять перед соблазном заработать больше путём обмана
Смотря какого плана этот обман будет. Если он кому-нибудь может навредить, то я бы точно смогла воздержаться бы.
Выбор людей иногда очень странный.
Лень. Все портит лень.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Лень. Все портит лень.
Вот именно, губитель многих начинаний это именно лень. Человек на словах может делать все, а когда нужно действовать либо ленится либо ищет поводы. Правду люди говорят, что тот кто не хочет чего-то ищет повод этого не делать.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот именно, губитель многих начинаний это именно лень. Человек на словах может делать все, а когда нужно действовать либо ленится либо ищет поводы. Правду люди говорят, что тот кто не хочет чего-то ищет повод этого не делать.
При чем очень часто мы сами верим в свои же отговорки. А о каком результате и успешности может идти речь? Сами все портим.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Как нам легко всегда себя оправдывать,если да кабы, завести нужные знакомства,да вращаться в нужном окружении нам лень.Как говорится -если не хочешь, найдешь оправдание.

Не знаю, я себя ничем не оправдываю, наоборот, я всегда на всех встречах завожу нужные знакомства. Потому что по-другому никак, наследства у меня нет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
При чем очень часто мы сами верим в свои же отговорки. А о каком результате и успешности может идти речь? Сами все портим.

Самовнушение наверное. Мы часто этому своему самовнушению поддаемся. По началу просто лень, потом она нарастает и чтобы раскачаться для действий нужно больше усилий. Это наверное знакомо каждому.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Смотря какого плана этот обман будет. Если он кому-нибудь может навредить, то я бы точно смогла воздержаться бы.

Лень. Все портит лень.

Знаете бывает мы совершаем такие поступки на которые мы по своему мнению и по мнению других людей небыли бы способны. Нельзя говорить что вы бы не сделали того или этого. В жизни бывают разные ситуации
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно, есть те, кому повезло родиться в богатой семье. Есть те, у кого нужные друзья и подруги. Есть еще миллион оправданий, почему умные люди абсолютные бедняки. И чаще всего -это просто лень.

даа, большинство людей ЛЕНЬ заполнила на все 50, а то и 90,100%. И это очень плохо. Процент деградации растет, а ведь в мире столько всего, действительно интересного и легкого
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну есть разносортные богачи. Особенно на этапе становления бизнесменами они очень много тратят на развитие дела но не как не на себя, и чаще всего их деньги находятся в обороте
Люди среднего достатка отличаются от богачей не одним лишь количеством денег на банковом счету. Дело в том, что самые богатые и наиболее успешные люди зачастую имеют и нестандартное мышление. вот поетому им легче добиться цели
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, если честно я не сильно много таких случаев знаю, вы бы могли бы привести пример таких предприятий, пусть даже не существующих, чисто для наглядного примера
Возьмите в пример основную часть политоков, которые оформляют свой бизнес на своих детей, братьев, сестер и тому подобное. Самый яркий пример.

добавлено через 10 минут
Знаете бывает мы совершаем такие поступки на которые мы по своему мнению и по мнению других людей небыли бы способны. Нельзя говорить что вы бы не сделали того или этого. В жизни бывают разные ситуации
Есть еще такие люди, для которых деньги - это не самое главное в жизни. Еще остались такие, кто обладает моральными ценностями.
 
Последнее редактирование:

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Возьмите в пример основную часть политоков, которые оформляют свой бизнес на своих детей, братьев, сестер и тому подобное. Самый яркий пример.
Да, действительно действительно яркий пример, и очень жизненный, а самое главное у них есть возможности беззаконно этот бизнес держать
 
Сверху Снизу