• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6 секретов продуктивности: как улучшить рабочий процесс? - Страница 2

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
осанку, состояние которой очень влияет на наше настроение и продуктивность. На собственном примере скажу, что во время выполнения какого-либо задания длительное время в сидячем режиме, возникает желание встать (что я и делаю). Тогда появляется новый взгляд на задание, работа начинает идти энергичнее и увеличивается скорость мышления.
Интересный способ работы, надо его опробовать, потому как меня тоже надолго не хватает на работу в сидячем режиме.
Этот хаос способствует быстроте мышления, помогает лучше сконцентрироваться на работе, а не на идеальном порядке вокруг вас
А вот с этим не согласна, мне наоборот помогает порядок в комнате или вообще окружении меня. Если у меня вокруг порядок, то и в голове порядок
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
шестой мне вот вообще понравился))))

аж вдохновилась)
а вообще можно еще рабочий стол, если вы планктон как и я, украсить чем-то вазоном напрмер или флорариумом, а еще веселыми канцелярскими принадлежностями и т.п

А еще очень помогает улучшить рабочий процес, если вы планктон, хорошая мышка и приятная клавиатура а в идеале и удобное кресло))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880
У меня наоборот, без кофе вообще не идет работа. Выпиваю одно большую чашку утром и только тогда приступаю к работе. В процессе еще 3-4 чашки для хорошего настроения и бодрости
Творческий беспорядок
У меня все должно быть разложено по полочкам, органически не перевариваю пыль, беспорядок и криволежащие вещи;)
Музыка очень расслабляет, поэтому лично я это удовольствие оставляю под конец рабочего дня...
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня наоборот, без кофе вообще не идет работа. Выпиваю одно большую чашку утром и только тогда приступаю к работе. В процессе еще 3-4 чашки для хорошего настроения и бодрости[/quot
Интересный способ работы, надо его опробовать, потому как меня тоже надолго не хватает на работу в сидячем режиме.
По мне, так нужно чередовать, а время от времени - и разминку делать. Целый день на ногах стоять - тоже не очень хорошо, а движение - это жизнь)


добавлено через 3 минуты
У меня наоборот, без кофе вообще не идет работа. Выпиваю одно большую чашку утром и только тогда приступаю к работе. В процессе еще 3-4 чашки для хорошего настроения и бодрости
Вообще, я огромный кофеман, но не скажу, что без него нельзя настроиться на работу, скорее это дело вкуса и привычки
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу