• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их - Страница 3

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не спорю, если конечно человек умеет хорошо писать статьи или разбирается в программировании, ну или что-то подобное, а если только начинает ознакомление то с кликов начинать самое оно..
Да хоть с лайков, репостов и прочей мелочи в соц.сетях можно начинать, и то оплата за подобное будет больше в несколько раз, чем за примитивные клики...
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Серфинг (клили) конечно это не заработок, а трата времени, а вот задания почему нет? Можно собрать несколько многоразовых которые выполняются быстро и получать за них оплату каждый день.
Сумма будет значительно больше чем серфинг Которая может называться заработком.

по заданиям с вами полностью согласен, только сейчас достойных не так много, в основном мелочь всякая, на которую не хочется тратить время.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
для новичка самое оно! не начинать же ему с чего то более серьезно, что бы потом все потерять. и деньги и интерес.

Действительно! Вот пришел человек без особых знаний и опыта в работе на сайтах и что сразу же с косой капусту рубить или что. Правильно, по началу на самые интуитивно понятные сайты, с нетрудными способами заработка, потом пробуется и на других.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Действительно! Вот пришел человек без особых знаний и опыта в работе на сайтах и что сразу же с косой капусту рубить или что. Правильно, по началу на самые интуитивно понятные сайты, с нетрудными способами заработка, потом пробуется и на других.
Ну конечно только на лёгкие способы заработка с которыми справиться любой человек без определённых знаний, потом опыт со временем наработается.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да хоть с лайков, репостов и прочей мелочи в соц.сетях можно начинать, и то оплата за подобное будет больше в несколько раз, чем за примитивные клики...
Да, буксы несомненно важны и неплохой вид заработка мелочи для новичка, но все же лучше этот способ, что Вы говорите-вступления, лайки. Правда могут возникнуть проблемы с заморозкой аккаунтов.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, буксы несомненно важны и неплохой вид заработка мелочи для новичка, но все же лучше этот способ, что Вы говорите-вступления, лайки. Правда могут возникнуть проблемы с заморозкой аккаунтов.
Чтоб за лайки заморозили, нужно сделать несколько сотен лайков по моему, скорее уж задания закончатся на сервисе, чем удастся попасть под заморозку...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Чтоб за лайки заморозили, нужно сделать несколько сотен лайков по моему, скорее уж задания закончатся на сервисе, чем удастся попасть под заморозку...

Нет, не лайки замораживают, я такое даже впервые слышу), а сами страницы аккаунтов и пометкой мол вступление в подозрительную группу. Хотя я просто например выполняла работу. Вступила и забыла. А из--за этого заморозили вк.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Нет, не лайки замораживают, я такое даже впервые слышу
Я имел в виду за лайки на чужих страничках. Хоть лайки тоже морозят) если вы за сутки сделаете определенное количество лайков, точно не помню сколько, по моему несколько сотен, вам на время отключат возможность оставлять лайки...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я имел в виду за лайки на чужих страничках. Хоть лайки тоже морозят) если вы за сутки сделаете определенное количество лайков, точно не помню сколько, по моему несколько сотен, вам на время отключат возможность оставлять лайки...

О как! Ну вот, как говорится век живи век учись. Даже и не подозревала о такой заморозке. Я все больше и больше узнаю на данном форуме. Так и вообще можно стать средним знатоком). Спасибо.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Чтоб за лайки заморозили, нужно сделать несколько сотен лайков по моему
Мена "заморозили" примерно после 85 лайка. При чем без права разблокировки и восстановления. С формулировкой что я робот и просто набиваю лайки посторонним пользователям.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мена "заморозили" примерно после 85 лайка. При чем без права разблокировки и восстановления. С формулировкой что я робот и просто набиваю лайки посторонним пользователям.
Все еще и от страницы зависит, если голая страница без какой бы то ни было информации, и автаркии, зато активность разводиться бешеная, может и такое случиться...
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Все еще и от страницы зависит, если голая страница без какой бы то ни было информации, и автаркии, зато активность разводиться бешеная, может и такое случиться..
Видимо я попал под "волну" потому что и аватарка была и почти вся инфа обо мне заполненеа, и реальных друзей было человек 20 но это меня не спасло от заморозки аккаунта. да и фиг с ней, я себе уже давно новый завел. Все го то и нужно было что новый номер мобильного при регистрации ввести и новый ящик оформить.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Видимо я попал под "волну" потому что и аватарка была и почти вся инфа обо мне заполненеа, и реальных друзей было человек 20 но это меня не спасло от заморозки аккаунта. да и фиг с ней, я себе уже давно новый завел. Все го то и нужно было что новый номер мобильного при регистрации ввести и новый ящик оформить.
Возможно еще один вариант, если вас до этого неоднократно морозили, существует некоторое число заморозок, после которых отправляют в вечный бан...
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
существует некоторое число заморозок, после которых отправляют в вечный бан...
Видимо я попал в это количество хотя меня заморозили навсегда - с первого раза.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Видимо я попал в это количество хотя меня заморозили навсегда - с первого раза.
Честно говоря, ни разу не сталкивался с ситуацией чтоб заблокировали навсегда, хогть блокировали меня одно время довольно активно. Вы с администрацией пообщаться не пробовали?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Вы с администрацией пообщаться не пробовали?
Писал раза 3 но каждый раз получал ответ от робота. Который объяснял что меня нельзя разблокировать по причине того что я якобы занимался спам-рассылкой.
Все 3 раза текст был один и тот же.
Подозреваю что тех.поддержке просто лень читать жалобы вот и отвечает всем робот.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Писал раза 3 но каждый раз получал ответ от робота. Который объяснял что меня нельзя разблокировать по причине того что я якобы занимался спам-рассылкой.
Все 3 раза текст был один и тот же.
Подозреваю что тех.поддержке просто лень читать жалобы вот и отвечает всем робот.
За 3 совпадения, вполне можно в бан улететь, я вон в свое время сталкивался с случаем, когда в ВК за несколько одинаковых поздравлений с новым годом морозили. В общем делают все, чтоб людям стало тяжело на них зарабатывать.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Вы с администрацией пообщаться не пробовали?
Писал раза 3 но каждый раз получал ответ от робота. Который объяснял что меня нельзя разблокировать по причине того что я якобы занимался спам-рассылкой.
Все 3 раза текст был один и тот же.
Подозреваю что тех.поддержке просто лень читать жалобы вот и отвечает всем робот.
За 3 совпадения, вполне можно в бан улететь,
Вы не поняли. Я 3 раза писал сообщение в техподдержку проекта с просьбой меня разблокировать и 3 раза получал одинаковый ответ (слово в слово). А это значит что мне отвечал не человек, а почтовый робот.
Пришлось зарегистрироваться заново, пока все в порядке. правда в эту соцсеть я редко захожу.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Из всех вышеописанных способов в теме автора я считаю, что наиболее продуктивный и прибыльный вид заработка — это работа фрилансером. Именно там можно заработать первоначальный капитал
 
Сверху Снизу