6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их - Страница 4

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы не поняли. Я 3 раза писал сообщение в техподдержку проекта с просьбой меня разблокировать и 3 раза получал одинаковый ответ (слово в слово). А это значит что мне отвечал не человек, а почтовый робот.
Пришлось зарегистрироваться заново, пока все в порядке. правда в эту соцсеть я редко захожу.
Ну значить вам просто сильно не повезло...
Сейчас фейсбук кстати более актуальный для заработка в интернете, там и платят за задания гораздо больше, и администрация далеко не так придирается...
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
и администрация далеко не так придирается...
моя история с блокировкой как раз к ним и относится. В итоге плюнул на попытки восстановить старый аккаунт и зарегистрировал новый.
Не верю я в их не придирчивость.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не верю я в их не придирчивость.
В смысле? Как раз придирчивые они очень, и доказать свою правоту затем уже не реально, если страничку забанили, то здесь еще ладно, а если группу которая доход приносила доход?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
наиболее продуктивный и прибыльный вид заработка — это работа фрилансером.

Мне всегда казалось, что работа фрилансером это и есть работа в сети интернет, то есть абсолютная свобода, любой вид заработка в сети.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Сейчас были изменены правила для многих тематик это что касается социальной сети вконтакте. Много какие группы полетели в бан. Однако все же другие тематики все еще приносят доход, но немного страшно вечно бояться всевидящего ока в виде администрации соц сети, которая готова забанить за любой просчет.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сейчас были изменены правила для многих тематик это что касается социальной сети вконтакте. Много какие группы полетели в бан.
Вот вот, недавно многие группы посвященные заработку в бан отправились, притом группы нередко большие за сто тысячь посетителей и больше. Зарабатывать в таких условиях, не так уж и просто...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
посвященные заработку
Такие ведут паблики в вк больше для галочки, потому что это тренд. " У всех есть и у меня будет". Да, конечно это помогает привлечь новых пользователей. Но не все популярные полетели в бан. В первую очередь это стало касаться тематики азартных игр и некоторых других.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Такие ведут паблики в вк больше для галочки, потому что это тренд. " У всех есть и у меня будет". Да, конечно это помогает привлечь новых пользователей. Но не все популярные полетели в бан. В первую очередь это стало касаться тематики азартных игр и некоторых других.
Для галочки можно заниматься группой в которой допустим пару тысячь человек, но не группой с сотней тысячь. Да и не только группы с азартной тематикой в бан начали уходить...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
но не группой с сотней тысячь
Это понятное дело, но смотря для каких целей она было создана изначально. В группах инвест тематики не встретить рекламу с обычных партнерок. Толкаются они именно рефеками и конкурсами, страховками и так далее. Но у таких людей на первом месте обычно блог. А с таким доходом, на более поздних этапах делается не его руками.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но у таких людей на первом месте обычно блог. А с таким доходом, на более поздних этапах делается не его руками.
Нет особой разницы создавали группу своими руками, либо платили за нее. В любом случае крупная группа требует немалых таких вложений. И сомневаюсь что кто-то выкинет деньги, и будет относиться к ней легкомысленно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
Сейчас фейсбук кстати более актуальный для заработка в интернете, там и платят за задания гораздо больше, и администрация далеко не так придирается...

тоже бывает банят, у меня аккаунт забанили на неделю, так что не мог писать сообщение и делать репосты. хотя по сравнению с вконтакте, то фб гораздо лояльнее к пользователям.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Нет особой разницы

Может и есть небольшая разница. Однако что вы понимаете под легкомысленностью. Паблик приносит доход как рекламой так и арбитражом, что еще нужно?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
тоже бывает банят, у меня аккаунт забанили на неделю, так что не мог писать сообщение и делать репосты. хотя по сравнению с вконтакте, то фб гораздо лояльнее к пользователям.
Ну заморозить кругом могут, другое дело что на фейсбуке для этого нужно реально нечто такое вычудить, в то время как в ВК отправляют в заморозку, за вроде бы невинные вещи...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
Ну заморозить кругом могут, другое дело что на фейсбуке для этого нужно реально нечто такое вычудить, в то время как в ВК отправляют в заморозку, за вроде бы невинные вещи...

там если пользователи будут жаловаться на посты, то могут забанить на некоторое время. в специализированных группах можно спокойно рекламироваться.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну заморозить кругом могут, другое дело что на фейсбуке для этого нужно реально нечто такое вычудить, в то время как в ВК отправляют в заморозку, за вроде бы невинные вещи..


На самом деле я никогда не сталкивалась с баном в социальной сети Фейсбук, а ВК очень часто, когда я пыталась работать на биржах социальных сетей. Фейсбук к этому более мягок, как мне показалось.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
там если пользователи будут жаловаться на посты, то могут забанить на некоторое время. в специализированных группах можно спокойно рекламироваться.
Ну как бы подобное и на ВК работает, вы можете сколько угодно спамить в рекламных группах, и вам за это абсолютно ничего не будет)
На самом деле я никогда не сталкивалась с баном в социальной сети Фейсбук
Ну и на Фейсбуке есть немало правил, за нарушение которых наказывают, но реже чем на ВК.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
Ну как бы подобное и на ВК работает, вы можете сколько угодно спамить в рекламных группах, и вам за это абсолютно ничего не будет)

вконтакте еще за слишком частое набитие однообразных постов может забанить, а фейсбук на это не обращает внимание, во всяком случае, меня не банили )
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Мне всегда казалось, что работа фрилансером это и есть работа в сети интернет, то есть абсолютная свобода, любой вид заработка в сети.
Да, только вот меня, например, надолго не хватило в нем работать, потом все равно хочется какой-то свободы и пассивного заработка, а не сидеть за компьютером по 8 или 9 часов, это утомляет =.9
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
не сидеть за компьютером по 8 или 9 часов, это утомляет

Ну по 8 часов сидеть и не нужно, тем более не все смогут, все таки у всех дома есть свои дела, даже если человек не работает. Да и не полезно так долго сидеть за компом для нашего здоровья.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
На самом деле я никогда не сталкивалась с баном в социальной сети Фейсбук, а ВК очень часто, когда я пыталась работать на биржах социальных сетей. Фейсбук к этому более мягок, как мне показалось.

Да, только вот меня, например, надолго не хватило в нем работать, потом все равно хочется какой-то свободы и пассивного заработка, а не сидеть за компьютером по 8 или 9 часов, это утомляет
Утомляет даже не то слово, я сижу за ноутбуком двенадцать- пятнадцать часов в сутки, если честно и по ночам бывает снится, что сижу работаю.
 
Сверху Снизу