6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их - Страница 5

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
я сижу за ноутбуком двенадцать- пятнадцать часов в сутки, если честно и по ночам бывает снится, что сижу работаю.

Ничего себе, а жить то когда? А как же домашние обязанности? Да тут и поесть то толком как успеть? Как Вы это успеваете?
Можно не совсем скромный вопрос тогда, Вы наверное вышли при такой работоспособности уже на приличный уровень дохода?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ничего себе, а жить то когда? А как же домашние обязанности? Да тут и поесть то толком как успеть? Как Вы это успеваете?
Можно не совсем скромный вопрос тогда, Вы наверное вышли при такой работоспособности уже на приличный уровень дохода?
Так и приходится всё совмещать, зато нет проблем с бессонницей, рухнула на кровать и уснула))
А зарабатываю чуть больше, чем зарабатывала на официальной работе.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Утомляет даже не то слово, я сижу за ноутбуком двенадцать- пятнадцать часов в сутки, если честно и по ночам бывает снится, что сижу работаю.
Позвольте поинтересоваться, а чем вы таким занимаетесь, что так долго сидите за ноутбуком. У вас работа какая-то, которая связана с компьютером или вы занимаетесь заработком в интернете (например: статьи пишите или еще что)?
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
В основном тут приведены не очень стабильные способы заработка, то же фриланство не всегда обеспечивает тебя работой,а если найдешь работу, то она не сильно и оплачивается.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Позвольте поинтересоваться, а чем вы таким занимаетесь, что так долго сидите за ноутбуком. У вас работа какая-то, которая связана с компьютером или вы занимаетесь заработком в интернете (например: статьи пишите или еще что)?
Занимаюсь заработком в интернете, ну я естественно отвлекаюсь на домашние дела, а так зарабатываю на форумах, хайпах, отзовиках, и для души компания косметики, вот как то так.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а так зарабатываю на форумах, хайпах, отзовиках, и для души компания косметики, вот как то так.

У меня почти все тоже самое, но из этого списка я могу исключить хайпы и добавить заработок на комментариях к фильмам. Я вообще большой киноман, и раньше и сейчас стараюсь смотреть много фильмов, мне это нравится. Так вот, почему бы мне на этом не заработать))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня почти все тоже самое, но из этого списка я могу исключить хайпы и добавить заработок на комментариях к фильмам. Я вообще большой киноман, и раньше и сейчас стараюсь смотреть много фильмов, мне это нравится. Так вот, почему бы мне на этом не заработать))
Я одно время тоже много смотрела фильмов и писала комментарии, но сами просмотры фильмов занимают много времени, а писать комментарий не смотря фильм и не зная о чём он, не вариант.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
А мне проще прочитать 1000 страниц, чем посмотреть 1 фильм. Не визуал я наверное, да ? Кстати, когда читаю художественную книгу, у меня перед глазами тот самый фильм и идёт, особенно если увлекательную очень.
А статья интересная и познавательная, спасибо !
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,373
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Я одно время тоже много смотрела фильмов и писала комментарии, но сами просмотры фильмов занимают много времени, а писать комментарий не смотря фильм и не зная о чём он, не вариант.

в сети хватает отзывов, по которым видно, что автор не смотрел фильм, а просто прочитал где-то краткое содержание фильма и потом написал свой отзыв.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Как будто это так просто, создал сайт и сразу начал зарабатывать. Чтобы пришли доходы, нужно сначала не хило вложиться в создание и раскрутку
Вот это верно, здравая мысль. Некоторый люди, начитавшись таких рекомендаций - создай свой сайт и будешь в шоколаде, не понимают, что для этого нужны деньги. Это тот же бизнес как и в реале, сначала вложи, потом сумей так развить, чтобы окупить капвложения и прибыль получить.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
в сети хватает отзывов, по которым видно, что автор не смотрел фильм, а просто прочитал где-то краткое содержание фильма и потом написал свой отзыв.
Если человеку так удобно и интересно выдавать чужое мнение за своё, то я ни чего не имею против, просто я люблю писать в комментариях своё мнение, а если нет времени на просмотр фильма, то и комент отпадает.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
сами просмотры фильмов занимают много времени, а писать комментарий не смотря фильм и не зная о чём он, не вариант.

Да, конечно фильмы отнимают время, но все таки нам ведь нужно еще время для отдыха, помимо сна, нужно как то мозг разгрузить. Мне в этом отлично помогают фильмы. Я обычно вечером смотрю их, когда уже устала от работы.
Ну а писать о том фильме коммент, который вообще не смотрела, тут я полностью с Вами согласна, точно не вариант, не стоит, такие комменты бывает можно распознать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Занимаюсь заработком в интернете, ну я естественно отвлекаюсь на домашние дела, а так зарабатываю на форумах, хайпах, отзовиках, и для души компания косметики, вот как то так.
Браво, вот настоящая современная девушка (женщина), которая еще раз доказывает, что разностороннее увлечение делает нас только интереснее, удовлетворяет наши амбиции и разнообразит жизнь
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Браво, вот настоящая современная девушка (женщина), которая еще раз доказывает, что разностороннее увлечение делает нас только интереснее, удовлетворяет наши амбиции и разнообразит жизнь
Так а что тут удивительного, типичный список обыденного заработка у подавляющего большинства из нас. У меня тоже, практически такой, кроме косметики ;)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
У меня тоже, практически такой, кроме косметики
Допустим про косметику у вас не тоже самое, но вы мужчина, у вас нет таких обязанностей ,как есть у нас девушек/женщин. Вы готовите есть? Вы убираетесь дома? Вы смотрите за детьми, ходите с ними на прогулку, делаете с ними домашнее задание? Вы ходите за продуктами и ломаете голову каждый день, чтобы вам такое приготовить вашей семье?
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
. Можно продавать вступление в группы, лайки, репосты, твиты и т.д.

Я не совсем поняла насчет этого пункта. Если не трудно, поясните, что значит продавать вступление в группы? Мне всегда казалось, что наоборот, надо платить, чтобы к тебе вступили.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, конечно фильмы отнимают время, но все таки нам ведь нужно еще время для отдыха, помимо сна, нужно как то мозг разгрузить. Мне в этом отлично помогают фильмы. Я обычно вечером смотрю их, когда уже устала от работы.
А и не устаю)) Устаю я от работы по дому, а в интернете я отдыхаю при этом зарабатывая))
Браво, вот настоящая современная девушка (женщина), которая еще раз доказывает, что разностороннее увлечение делает нас только интереснее, удовлетворяет наши амбиции и разнообразит жизнь
Ну а как же по другому, если заниматься только работой по дому, то это напоминало бы фильм" День сурка"))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
как есть у нас девушек/женщин. Вы готовите есть? Вы убираетесь дома?
Ну это не относиться конкретно к теме статьи, так что не будет (скажу кратко, да, и мне это не трудно). Я конкретно пример привел, что стандартный набор заработка для любого фрилансера начинающего в сети.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я конкретно пример привел, что стандартный набор заработка для любого фрилансера начинающего в сети.
Да в принципе так и есть. В основном стандартный набор для заработка в интернете. Естественно у тех людей и поболее проектов в портфеле, всё зависит от свободного времени.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,373
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Да, конечно фильмы отнимают время, но все таки нам ведь нужно еще время для отдыха, помимо сна, нужно как то мозг разгрузить. Мне в этом отлично помогают фильмы. Я обычно вечером смотрю их, когда уже устала от работы.
Ну а писать о том фильме коммент, который вообще не смотрела, тут я полностью с Вами согласна, точно не вариант, не стоит, такие комменты бывает можно распознать.

вы же не критик, чтобы писать полноценный обзор, обычно отзывы пишут на довольно примитивном уровне, чтобы было понятно простым пользователям.
 
Сверху Снизу