6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их - Страница 6

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну а как же по другому, если заниматься только работой по дому,
Меня повседневные дела иногда убивают, иногда просто хочется смыться или уехать куда-нибудь по-дальше от этой домашней рутины, особенно, терпеть не могу , когда еще и отвлекают и дергают по всяким пустякам
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
вы же не критик, чтобы писать полноценный обзор, обычно отзывы пишут на довольно примитивном уровне, чтобы было понятно простым пользователям

Я вообще не про отзывы, а про комменты писала. Но и отзывы о фильме тоже обычные люди пишут на сайтах отзывов, а уж примитивный уровень или нет, какая разница.

добавлено через 23 минуты
А и не устаю)) Устаю я от работы по дому, а в интернете я отдыхаю при этом зарабатывая))

Я бывает после домашней физической работы и на интернет смотреть не могу, хочется просто валятся пластом и желательно не думать))
Но и если в сети целый день просижу, да к тому же если читаю много, то все таки мозг надо разгрузить мне вечером.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,371
Реакции
9,557
Поинты
34.075
Но и отзывы о фильме тоже обычные люди пишут на сайтах отзывов, а уж примитивный уровень или нет, какая разница.

если вам приятно читать всякий бред, то конечно разницы нет никакой. но все-таки хотелось бы прочитать нормальный отзыв, чтобы знать смотреть фильм или нет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
хотелось бы прочитать нормальный отзыв, чтобы знать смотреть фильм или нет.

А Вы что ходите на сайты отзывов, чтобы почитать эти простыни перед просмотром фильма?
Я бы лучше прочла пару - тройку комментов к фильму, на сайтах, которых я собираюсь этот фильм смотреть.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,371
Реакции
9,557
Поинты
34.075
А Вы что ходите на сайты отзывов, чтобы почитать эти простыни перед просмотром фильма?
Я бы лучше прочла пару - тройку комментов к фильму, на сайтах, которых я собираюсь этот фильм смотреть.

да, иногда читаю отзывы по фильмам, потому что легче несколько минут потратить на прочтение отзывов, чем 2-2,5 часа на просмотр неинтересного фильма.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Меня повседневные дела иногда убивают, иногда просто хочется смыться или уехать куда-нибудь по-дальше от этой домашней рутины, особенно, терпеть не могу , когда еще и отвлекают и дергают по всяким пустякам
Вот поэтому я когда осталась без работы на земле решила разнообразить свои серые будни заработком в сети и подзаработать не лишние денежки. Естественно без вложений.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вот поэтому я когда осталась без работы на земле решила разнообразить свои серые будни заработком в сети и подзаработать не лишние денежки. Естественно без вложений.
Правильно сделали, это еще раз подтверждает, что сдаваться никогда не стоит, ведь сдаться может каждый — это проще всего. Я ,кстати, тоже пришла на этот форму , точне вспомнила о нем тогда , когда потеряла работу
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
иногда читаю отзывы по фильмам, потому что легче несколько минут потратить на прочтение отзывов, чем 2-2,5 часа на просмотр неинтересного фильма.

Ну тогда уже можно и фильм этот не смотреть, потому что в таких отзывах бывают так напишут, что уже и сюжет весь понятен. Там же много букв нужно написать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Правильно сделали, это еще раз подтверждает, что сдаваться никогда не стоит, ведь сдаться может каждый — это проще всего.
Конечно гораздо легче опустить руки и жаловаться на весь мир и плакаться какой человек бедный и несчастный, нежели взять себя в руки и пробовать все возможные варианты заработка. Ведь если другие могут, то почему я не могу.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,371
Реакции
9,557
Поинты
34.075
Ну тогда уже можно и фильм этот не смотреть, потому что в таких отзывах бывают так напишут, что уже и сюжет весь понятен. Там же много букв нужно написать.

обычно читаю те, где не сюжет описывается, а само впечатление от фильма с цитатами из него, по этому можно понять, что за фильм.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну тогда уже можно и фильм этот не смотреть, потому что в таких отзывах бывают так напишут, что уже и сюжет весь понятен. Там же много букв нужно написать.

Оо, я из-за таких людей и отзывы перестала читать, так как напишут в чем суть фильма и все, смысл смотреть? :D а если нужно много букв писать ,то лучше использовать цитаты, главное без спойлеров))
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Оо, я из-за таких людей и отзывы перестала читать, так как напишут в чем суть фильма и все, смысл смотреть? а если нужно много букв писать ,то лучше использовать цитаты, главное без спойлеров))

Я вот тоже отзывы на фильмы не читаю, потому что после этого уже сам просмотр фильма не имеет никакого смысла. Лучше прочесть коммент из трех строк. Ну а много цитат все равно в отзыв не вставишь, если хочется написать целую статью о фильме, то есть большой отзыв. Но я вот все таки стараюсь так не делать, раньше когда писала отзывы, то старалась не раскрывать в нем сюжет фильма.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я вот тоже отзывы на фильмы не читаю, потому что после этого уже сам просмотр фильма не имеет никакого смысла. Лучше прочесть коммент из трех строк. Ну а много цитат все равно в отзыв не вставишь, если хочется написать целую статью о фильме, то есть большой отзыв. Но я вот все таки стараюсь так не делать, раньше когда писала отзывы, то старалась не раскрывать в нем сюжет фильма.

Сейчас бывают довольно странные люди, которые считают своим долгом написать какую-то важную информацию, чтобы, так сказать, помешать просмотру. Не знаю в чем суть, но часто таких встречала( и теперь всегда читаю небольшие описания самого фильма или выбираю фильмы со знакомыми актерами, что бы точно не пожалеть времени на фильм))
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Сейчас бывают довольно странные люди, которые считают своим долгом написать какую-то важную информацию, чтобы, так сказать, помешать просмотру

Стараются уберечь других от потраченного времени за ужасным фильмом, но у всех же могут быть разные мнения, возможно кому то понравится. Хотя бывают и правда такие фильмы, посл просмотра которых просто хочется написать всем, чтобы они его не смотрели.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Стараются уберечь других от потраченного времени за ужасным фильмом, но у всех же могут быть разные мнения, возможно кому то понравится. Хотя бывают и правда такие фильмы, посл просмотра которых просто хочется написать всем, чтобы они его не смотрели.

Да и не только к плохим фильмам. Это просто необъяснимое желание людей сделать другому гадость. Сомнительное удовольствие.
А таких фильмов, после которых хочется сказать всем, чтобы не теряли на него времени, в моей жизни в последнее время слишком много :D и вроде актеры хорошие, описание, режиссер, а фильм все равно муть(
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,371
Реакции
9,557
Поинты
34.075
Сейчас бывают довольно странные люди, которые считают своим долгом написать какую-то важную информацию, чтобы, так сказать, помешать просмотру.

на нормальных ресурсах обычно есть модерация и спойлеры просто не допустят к публикации. а на всяких мусорках пишут все подряд.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
на нормальных ресурсах обычно есть модерация и спойлеры просто не допустят к публикации. а на всяких мусорках пишут все подряд.

Это так, но не всегда это делают быстро. То есть, коммент со спойлером уже опубликован, но модерация проверит его позже, а пока его видят.
Хотя я в последнее время фильмы редко смотрю, может что-то и поменялось.
Но на одном сайте с сериалами спойлеры скрывают, и по желанию их можно открыть, прочитать. Вот это я думаю удобно)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,371
Реакции
9,557
Поинты
34.075
Это так, но не всегда это делают быстро. То есть, коммент со спойлером уже опубликован, но модерация проверит его позже, а пока его видят.

не так, комментарий перед публикацией проверяется модераторами и если не найдено никаких нарушений, то он публикуется на ресурсе.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
таких фильмов, после которых хочется сказать всем, чтобы не теряли на него времени, в моей жизни в последнее время слишком много и вроде актеры хорошие, описание, режиссер, а фильм все равно муть(

Да, я тоже заметила, что очень часто попадаются такие кинофильмы, что потом впечатление даже гадкое остается. Все это говорит об уровне кинематографа, в последнее время.
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
На Адвего мне не понравилось,а заработок на кликах это мизер,но все равно буду искать что то свое.
 
Сверху Снизу