• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

66% DOGE-адресов находятся в плюсе на фоне нового ралли Dogecoin

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS9zdG9yYWdlL3VwbG9hZHMvdmlldy81YzA4OWYxY2E3YzRlMDc2Y...jpg


Аналитики IntoTheBlock в этот понедельник заявили о том, что 66% адресов в сети криптовалюты Dogecoin находятся "в плюсе", поскольку за последние семь дней цена DOGE выросла на 25%.

В 2021 году Dogecoin является одной из самых прибыльных криптовалют на рынке. В период с января по апрель цена DOGE выросла более чем на 11 000% и 8 мая достигла исторического максимума $0.70 за монету. Также этот день ознаменовал начало сильного снижения цены.

Тогда глава Tesla Илон Маск назвал Dogecoin "разводом" и в течение следующих двух месяцев криптовалюта потеряла около 80% своей стоимости. Даже с учетом нового ралли Dogecoin по-прежнему торгуется на 65% ниже своего максимума. Теперь Маск вообще не уделяет внимание этой шуточной криптовалюте и прибавлять по 10-25% для Doge - это уже показатель.

Согласно данным Coinmarketcap, DOGE является седьмым крупнейшим крипто-активом на рынке с капитализацией около $33.2 млрд.

Источник
Уникальность
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Посмотреть вложение 266873

Аналитики IntoTheBlock в этот понедельник заявили о том, что 66% адресов в сети криптовалюты Dogecoin находятся "в плюсе", поскольку за последние семь дней цена DOGE выросла на 25%.
Но не все) Я брал последние по 0.3 доллара - в принципе пусть лежат до лучших времен.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,254
Реакции
14,690
Поинты
69.483

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Если сумма небольшая, то конечно. В других случаях я бы бежал с рынка Догов
Ну я основную часть продал на пике по 0.6 вроде, оставил 100 монет, потом докупился при падении до 0.3 еще 350 монет - в принципе я свои то отбил, поэтому и не трогаю просто эти 450 монет. Да и в принципе - сумма не такая большая.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну я основную часть продал на пике по 0.6 вроде, оставил 100 монет, потом докупился при падении до 0.3 еще 350 монет - в принципе я свои то отбил, поэтому и не трогаю просто эти 450 монет. Да и в принципе - сумма не такая большая.
Изначально вообще доги стоили немного. Но вот не понимаю за счёт чего он растет...
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Изначально вообще доги стоили немного. Но вот не понимаю за счёт чего он растет...
Эта монета всегда и раньше росла из за нелепых новостей и роликов, так что ничего особо и не поменялось)
 
Сверху Снизу