7-Forever - www.7-forever.com - Страница 25

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Пипец, все больше и больше разочаровываюсь в HYIP. Еще и эта контора собралась закрываться с моими деньгами. Короче заработать можно только если ты сам владелец HYIP. Пойду думать как замутить свой проект:d-thumbup:

Да именно когда такие отличные в прошлом проэкты кидают, то посещяют именно такие мысли.
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему 180 - 230 дней это нормальная среднестатистическая жизнь для буржуйских проектов с таким %. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему 120 - 150 дней это нормальная среднестатистическая жизнь для проектов с таким %. :thumbsup:

у релакса процент поболее он живет уже более года - так что это не показатель. А 7-Forever просто переходит в другую статию развития - думаю скоро все наладится !

Так-же:
Написал сегодня админу просьбу чтобы всем моим рефералам произвели выплату - мне ведь проект платит !) думаю они пойдут на это - но я пообещал, что после полученных выплат все мои рефералы обязательно отпишутся на мониторах и форумах о полученных выплатах и позитивно представят проект ! так что после полученных выплат постарайтесь находить время для того чтобы отписаться на этих самых форумах и мониторах !!! и не поднимайте понику на русскоязычных форумах. Даже если кто-то по какой-то причине не захочет продолжить работу с проектом - все равно после получения выплаты отпишитесь на мониторах и форумах.
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
у релакса процент поболее он живет уже более года - так что это не показатель. А 7-Forever просто переходит в другую статию развития - думаю скоро все наладится !

Я и имел ввиду среднестатистическую жизнь, а не самую большую и смую меньшую. Кстати, с меньшими сроками жизни примеров гораздо больше. :rolleyes:
Поначалу написал 120-150 забыв, что это буржуйский хайп - именно для русских проектов считаю такой срок и есть средний. :i-yes:
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
PENDING WITHDRAWALS: $238.00
общая сумма пендинга уже совсем расстраивает :(
 
Последнее редактирование:

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то мне не верится уже что я свои деньги получу. Пора в скам переносить.
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Wint! У меня там тоже денньги и суммма не очнь маленькая . Но все таки На каких форумах голосовать? Большая часть их не открывается.
 

milk

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Wint! У меня там тоже денньги и суммма не очнь маленькая . Но все таки На каких форумах голосовать? Большая часть их не открывается.

От саппорта ни слова :( Жду до понедельника если деньги не приходят не поленюсь пройтись по всем форумам и мониторам и оставить scam-votes. И вам тоже советую. Если они деньги не отдают и не отзываются то давайте завалим их совсем :q-nono:
 

andyf

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
От саппорта ни слова :( Жду до понедельника если деньги не приходят не поленюсь пройтись по всем форумам и мониторам и оставить scam-votes. И вам тоже советую. Если они деньги не отдают и не отзываются то давайте завалим их совсем :q-nono:

Согласен, навзирая на то, что вернул свои деньги и ушел в некоторый плюс, в понедельник начну их мочить, если не выправят ситуацию, ибо заеб...ло.:gay:
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
написал сегодня в саппорт письмо а также открыл тикет, чтобы прояснили обстановку... %(
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
кстати только сейчас заметил...
A support ticket has been created (#) and a representative will get back to you shortly.

You can view this ticket progress online here: http://7-forever.com/support/[email protected]&t=.

NOTE: If you wish to send additional information regarding this ticket, please do not send another email. Instead, reply to this email.

Sincerely,
Victor Koll
Administrator.
интересно много ли в пендостане викторов... :(
чота у меня буквально с этого момента начали терзать дикие сомнения
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата получена. Заказывала 17 августа .
8/24/2007 17:08 Payment Received 84530686 Gold +0.090081 4717441 59.85 USD 664.40
From: 74E
 

DenisKr

Интересующийся
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня зависли три выплаты от 15, 23 и 24 августа. Написал письмо в суппорт и админу - тишина. Интересно, есть ли надежда получить деньги?
 

gaga

Интересующийся
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
ваще ничего не понимаю....
проект перешёл в статус платящих..... а у меня как не было выплат с 15,08,07 так их и нет ....
один вклад сделан 08,08,07 ваще ни одной выплаты
с другого влкада сделано 3 выплаты и всё.....
труба какая-то:mad:
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
народ я с вами! 300 в пендинге с 15.08:mad:
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кто еще не заметил - попробуйте внести вклад с еголда и посмотрите на какой счет отправляются деньги...да-да...совершенно верно..смена номера голда...возможно в этом вся собака зарыта..так что пока админы меняют номера счетов - есть еще ОГРОМНАЯ уверенность на продолжение работы - иначе - сайт в даун - и аревидерчи..или все видят сайт и могут зайти в свой акк и увидеть начисленные проценты ?! ну тогда ждите - похоже уже недолго...чувствую вот вот придут наши денюжки !!!!
 

vse_skam

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
..или все видят сайт и могут зайти в свой акк и увидеть начисленные проценты ?! ну тогда ждите - похоже уже недолго...чувствую вот вот придут наши денюжки !!!!
я с апреля "вижу сайт" , "могу зайти на акк и увидеть начисленные проценты" ... на ВИКе! И Я ЧУСТВУЮ - ВОТ-ВОТ ПРИДУТ МОИ ДЕНЮШКИ!!!!:d-thumbup: :e-clap: :d-thumbup:
Компашку эту - 7форева- В СКАМ АДАЗНАЧНА!!!!!!!!!!!!!
Я не только выплат не получил с 15-го, ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ В АККЕ НЕТ НИ ОДНОГО НАЧИСЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже все еще в пендинге. В Скам и только в скам
 
Сверху Снизу