7-Forever - www.7-forever.com - Страница 26

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а я все ж надеюсь пока. Ну очень завоевали они доверие. А так неприятно разочаровываться. И все же надежна на дня три остается.
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже все еще в пендинге. В Скам и только в скам

Непонятно что за панику Вы тут развели...Вы читать и считать умеете ?
Первое: если Вы не в курсе то все заказы на выплаты были отменены 15 числа и её надо было заказывать сразу после сброса (15 августа) - я заказал и уже 16 августа деньги были у меня на голде (скрин внизу)
Второе: 17 августа я заказал новую выплату и как Вы опять можете наблюдать на скрине - 21 августа деньги были у меня на голде !(учтите что это было сделано уже при новом правиле 72 бизнес часа) реально же фонд платил гораздо быстрее, 22 августа я снова сделал заказ на выплату и еще один 25 августа. вот теперь жду -с момента заказа первой выплаты 72 бизнес часа еще не прошло, а с момента заказа второй еще даже не начинались. так что ты тут панику наводишь на всех !!! У тех у кого с 15 числа выплаты в пендинге - все думали выплатят в пятницу - но у фонда начались проблемы с голдом - т.к. за выходные в фонде наблюдалось изменение номера голда целых два раза. ИХМО Думаю в понедельник уже все получат свои выплаты.

 

DenisKr

Интересующийся
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Винт,
Похоже Вы почти единственный, кому платят.
У меня после сброса висят деньги в пендинге с 15 числа, плюс зависли выплаты 23 и 24 числа.
Как Вы считаете, это повод для паники?
Кроме того, на сколько я понимаю, с 15 числа 72 бизнес-часа уже прошло.
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Винт,
Похоже Вы почти единственный, кому платят.
У меня после сброса висят деньги в пендинге с 15 числа, плюс зависли выплаты 23 и 24 числа.
Как Вы считаете, это повод для паники?
Кроме того, на сколько я понимаю, с 15 числа 72 бизнес-часа уже прошло.

На счёт заказанных Вами выплат 23 и 24 числа надеюсь все понятно ?! (т.е. время для выплат еще не подошло).
На счёт пендинга я уже высказал свое предположение (читайте выше).

Фонд задерживает выплату на 8-10 часов и то не всем, а вы уже начинаете волноваться, подождать что-ли немного сложно ??? Я ведь жду !!!

Кстати я не единственный кому фонд платит (и много еще наверно таких кто просто не отписывается):
http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=67330&postcount=493
http://www.dreamteammoney.com/index.php?s=&showtopic=20475&view=findpost&p=301304
 
Последнее редактирование:

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят ,что у них проблемы с E-gold (в иностр.форумах) но я писала,что за 15 и 17 августа выплаты получила.а ведь я новичок.
 

vse_skam

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
На счёт заказанных Вами выплат 23 и 24 числа надеюсь все понятно ?! (т.е. время для выплат еще не подошло).
На счёт пендинга я уже высказал свое предположение
ну насчет пендинга - все ясно... бывает...
но что вы, уважаемый, скажить на то, что лично у меня в акке последнее начисление процентов было ... в пятницу 17августа:eek:

ВИК - тот хоть исправно все начисляет:d-thumbup:
повторяюсь - 7форева - в СКАМ!!!
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
такое впечатление что кто-то пытается как можно лучше отписаться (для отчёта) платит! делайте новые инвестиции! А когда вернут то что уже вложенно и начисленно неговорят. токо withdraw regist и так уже 10 дней-а на голд +-0. :rolleyes:
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
ну насчет пендинга - все ясно... бывает...
но что вы, уважаемый, скажить на то, что лично у меня в акке последнее начисление процентов было ... в пятницу 17августа:eek:

ВИК - тот хоть исправно все начисляет:d-thumbup:
повторяюсь - 7форева - в СКАМ!!!

Если не сложно выложи сюда скрин вот этой страницы - хочу посмотреть где у тебя там последние начисление 17 августа.
http://www.7-forever.com/index.php?a=earnings&type=earnings
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас посмотрела 7 Forever у меня тоже в пендинге с 22 августа.Еще раз ;у Relaxa ,7 Forever и других проблемы с Е-голдом/ Надо набраться терпения. Не думаю ,что может этот проект соскамится ,когда он еще на подъеме.
 

DenisKr

Интересующийся
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
wint;67984Кстати я не единственный кому фонд платит (и много еще наверно таких кто просто не отписывается): [url написал(а):

А ссылки что Вы привели, только расстраивают. На форуме dreamteammoney.com, по Вашей ссылке, о выплатах отписались только те же wint, hazdar и freehyiptool.com. В остальных постах жалобы на задержку выплат.
 
Последнее редактирование:

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы мне предлогаете показать скрин то я вам предоставлю лучшую возможность дам лог.и пороль и зайдите в ак. и посмотрите сами где-как и когда я мало надеюсь на их вывод сейчас и можно сказать - это потерянные уже средства!. это моё мнение. мыло или личка открыты -аська 462-362-662 и хотелось бы потом ваше мнение и коментарии увидеть!:rolleyes:
 

milk

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
У тех у кого с 15 числа выплаты в пендинге - все думали выплатят в пятницу - но у фонда начались проблемы с голдом - т.к. за выходные в фонде наблюдалось изменение номера голда целых два раза. ИХМО Думаю в понедельник уже все получат свои выплаты.

(1) Проблемы с голдом начались недавно, а не платят они с 15 числа большинству народа.

(2) Кроме этого большинство приличных фондов отписались и объяснили ситуацию. Эти же молчат и это вызывает подозрения.

(3) Несколько раз писал на саппорт - молчат. Такое впечатление что ребята уже смотали удочки.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
тоже писал в суппорт и тишина.... конечно не хочется но проект уже можно заносить в скам....
эти ожидания только надежды....
 

HuRRi_CaNe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
искренне не понимаю, что данный топик делает в разделе 30%-60%
Ему давно уже самое место в закрытых и проблемных
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, пропали наши денежки:m-sad:
 

gaga

Интересующийся
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
не будем наводить панику раньше времени....
вот новая неделя началась....
по новостям с олл-хайпс, нашу 7-фореву DDOSят, поэтому они еголоды и меняют.......-........это одно предположение
а там посмотрим.....
есть конечно другой вариант - что это отмаза как и другие хайпы делают, сначала у них ДОСЯ, а потом Эдем-сервис....
но будем надеяться на лучшее...
день только начался, подождём... мож кто о выплатах отпишется
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваша GAGA
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сообщение с MMG-
Today, 09:59 AM Post #1536

I've got 4951$ to my e-gold account total! Thanks admin!!!
 

milk

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сообщение с MMG-
Today, 09:59 AM Post #1536

I've got 4951$ to my e-gold account total! Thanks admin!!!

Блин это не то что не радует, а злит :mad: :mad: :mad: Каким-то ****** платят столько бабла а нас динамят с 15го.
 
Сверху Снизу